Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Найти гадалку в Московской области

+32
Соня
Настя Ивановна
antoskinagalina
verapotap
KamilaKaram
Natalia Orel
Marii
TatianaMirch
kapustnakrita
causmarina
Likaa
marinamarina
Таняяяя
jannas
vikaeremeeva
galinapostina
Анна Анатальевна
Polina SW
reds
Yliannna
Polina W
LudmilaTer
oksanarabcenko
Nata li
valyafedish
kurdagalina
eremenko
Tamila I
Анастасия7
Irina WWW
NellyGorob
Далила
Участников: 36

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Найти гадалку в Московской области Empty Найти гадалку в Московской области

Сообщение автор Далила Пн Янв 08, 2024 3:12 pm

Первое сообщение в теме :

Посоветуйте хорошую гадалку в Московской области недорогую

Далила

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз


Найти гадалку в Московской области Empty Re: Найти гадалку в Московской области

Сообщение автор Marii Ср Мар 13, 2024 12:30 am

Большое спасибо Тарологу Неле за ее классные предсказания и гадания на картах! Она действительно знает свое дело. Смогла точно и понятно ответить на мои вопросы. Если кому-то нужен хороший таролог, смело пишите ей: +79629738967 (WhatsApp, Viber). Я довольна!

Marii

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Найти гадалку в Московской области Empty Re: Найти гадалку в Московской области

Сообщение автор Natalia Orel Ср Апр 03, 2024 1:11 am

Хочу поделиться своим опытом с гадалкой по имени Каяна. Она обладает удивительным даром предсказывать события и читать карты. Каждый раз, обращаясь к ней, я поражаюсь точности её прогнозов. Она не только рассказывает о прошлом и настоящем, но и предвидит будущее с удивительной точностью.
Я обратилась к Каяне несколько раз, и каждый раз была поражена, насколько совпадают её предсказания с моими реальными жизненными ситуациями. И то, что мои знакомые также доверяют ей и обращаются за помощью, лишний раз подтверждает её профессионализм и талант.
Связаться с Каяной легко через Viber, WhatsApp или Telegram по номеру +38 063 521 09 14. Я глубоко уважаю её талант и благодарна за помощь в важных моментах моей жизни. Если вам нужна помощь реальной гадалки, я рекомендую обратиться к Каяне.

Natalia Orel

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2024-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Найти гадалку в Московской области Empty Re: Найти гадалку в Московской области

Сообщение автор KamilaKaram Чт Апр 04, 2024 10:38 pm

Раньше я особо не верила в высшие силы. Нужды не было. А когда беда за бедой и несчастье за несчастьем — начинаешь понимать, что всё не просто так. Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Замечательная гадалка Анжелика помогла в бизнесе и в семье. Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете – вот контакты Анжелики. Рекомендую и советую Анжелику ( +79687039257 ватсап/вайбер)

KamilaKaram

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2024-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Найти гадалку в Московской области Empty Re: Найти гадалку в Московской области

Сообщение автор verapotap Пн Апр 08, 2024 12:47 am

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом и оставить отзыв о ясновидящей Неле. Знакома с ней уже давно в Москве. Наше знакомство связано с бывшим мужем, после развода с которым нам нужно было разделить имущество, нажитое в браке. Когда я подала на развод, через несколько дней моё состояние стало ужасным. Ноги ватные, глаза горят, и появилось давление. У меня, за все 36 лет, ни разу не было проблем с давлением! Когда я увидела Нелю, я не знала, что делать. Но помню своё состояние: мне хотелось закрыть глаза и забыть обо всём.
Неля посоветовала мне проверить свой дом на наличие порчи. Я нашла подклад. Сразу же поделилась с ней информацией, отправляя фотографии. Мы обнаружили, что на меня была наложена порча на смерть. Неля успешно её сняла. Уверена, что сейчас я жива и здорова только благодаря ей! А мой бывший муж обанкротился и теперь живёт один, без детей и жены. Я до сих пор благодарна Неле. Если у вас есть проблемы, обращайтесь к ней, вы не пожалеете. Вот её номер: +79629738967 (WhatsApp, Viber).

verapotap

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Найти гадалку в Московской области Empty Re: Найти гадалку в Московской области

Сообщение автор antoskinagalina Пн Апр 15, 2024 12:08 am

Я обратилась к ясновидящей Нане с личным вопросом, и я в полном восторге от ее работы! Она настолько точно описала людей и события в моей жизни, что я не сомневаюсь в ее профессионализме. На сегодняшний день большая часть ее предсказаний о моем будущем уже сбылась.
Если у вас есть личные вопросы или сомнения, я рекомендую обратиться к Нане. Ее контактный номер: +7 925 502 47 51 (доступен через WhatsApp/Viber). Она поможет разрешить вашу ситуацию и пролить свет на ваше будущее.

antoskinagalina

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2024-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Найти гадалку в Московской области Empty Re: Найти гадалку в Московской области

Сообщение автор Настя Ивановна Ср Апр 17, 2024 5:16 pm

antoskinagalina пишет:Я обратилась к ясновидящей Нане с личным вопросом, и я в полном восторге от ее работы! Она настолько точно описала людей и события в моей жизни, что я не сомневаюсь в ее профессионализме. На сегодняшний день большая часть ее предсказаний о моем будущем уже сбылась.
Если у вас есть личные вопросы или сомнения, я рекомендую обратиться к Нане. Ее контактный номер: +7 925 502 47 51 (доступен через WhatsApp/Viber). Она поможет разрешить вашу ситуацию и пролить свет на ваше будущее.

Хочу рассказать про Нану - она типа видит вещи, что происходят в жизни, даже если далеко от неё. Я поговорила с ней в интернете через WhatsApp и отправила фотки. Она удивительно точно описала мою проблему.
Нана не только помогла мне понять, что происходит, но и дала хорошие советы, используя свои необычные способности. Я почувствовала, что ей действительно важно, чтобы у меня все было хорошо.
Благодаря Нане, я смогла разобраться в своих мыслях и принять правильные решения. Она очень умная, добрая и внимательная.

Настя Ивановна

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2024-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Найти гадалку в Московской области Empty Re: Найти гадалку в Московской области

Сообщение автор Соня Вт Апр 23, 2024 9:46 pm

К гадалке я обратилась, потому что логического объяснения всему происходящему у меня просто не было. После развода с мужем у меня начались проблемы с мужчинами, ничего не понимала, что происходит. Как оказалось его нынешняя жена навела на меня приворот на несчастье в личной жизни, зачем только я этого не понимаю, вернуть я его не собиралась, ушел, живи с ним. Обратилась я к Галине, она рассказала мне, что эта дамочка хотела, чтоб моя жизнь была ужасной, чтоб я не знала счастья, потому что, у нее с моим бывшим мужем отношения не очень, после работы Галины через месяца у меня появился мужчина, с которым у нас все хорошо. Я счастлива, спасибо ей огромное. Если кому нужен её телефон, вот, звоните, она точно поможет +79687322721 есть вайбер

Соня

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2023-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Найти гадалку в Московской области Empty Проверенная гадалка в Москве !!!

Сообщение автор Eva Пн Апр 29, 2024 12:06 am

Советую Светлану Филоретову!!
Она самая настоящая и не дерет денег как некоторые.
Рассказываю ситуацию из жизни как Светлана ( моя спасительница) появилась в моей жизни в самый тяжелый момент. Искала помощи везде так была уже в отчаянии (( многих экстрасенсов повстречала , много денег отдала напрасно обман вранье шарлатанство доходило до судов так как результата в не было !!! А у меня маленькие дети и я все отдавала до последней копейки лишь бы помогли мне … и тут я уже перестала верить ни во что !
Стою в церкви в пятницу вечером пробрало до слез упала на колени начала просить Господа помощь .. людей вокруг не было так как церквушка была маленькой , и тут ко мне подошла девушка , кладки руку мне на плечо «я испугалась конечно» и говорит я вижу как печаль вас одолела но вы сильная вы справитесь Бог не оставит! И тут я поняла что это какой то знак , почувствовала что-то внутри .
Слёзы полились рекой , не смогла сдержаться она обняла меня и сказала если вы хотите поделитесь со мной , выговоритесь хоть .
Мы вышли на улицу на лавочке я начала рассказывать ей. У меня двое детей я в разводе работаю на трех работах как лошадь . Муж отслужил все со своей любовницей так как у него к сил бабло для этого , родителей нет я одна с детьми , подруг тоже нет , все сама ,устала сил нет . Везде неудачи , бывший приклеил клеймо что я неудачница и никому не нужная , я разбита жить не хотелось. Все деньги уходили на адвокатов и все без толку . Обращалась ко многим гадалкам и результата ноль то венец безбрачия , то порчи и тд. Так мы с ней и сблизились . Прошло время я начала с ней работу «думала доверься а последний раз» и уже через месяц все в моей жизни начало изменяться . Муж успокоился и сам начал помогать, мне стало проще , так как он еще хотел забрать моих детей «хотя они были ему не нужны» сейчас уже говорит обратное . Спустя время суд поделил имущество которое было мое все как нужно . Не оставили и без крыши и без финансов!!!
Это просто чудо какое то для меня .
Бывший полностью успокоился , усмирился , помогает во всю без всяких проблем ! И я уже не в том аду котором была раньше !
И это все благодаря Светлане Филаретовой !!
Она мой ангел ! Мой спаситель! До конца жизни буду благодарна ей ! Что она спасла меня и моих детей .
Сейчас уже прошел почти год я встретила мужчину своей мечты и снова благодаря Светлане ) после всех обрядов и мучений ! Я нашла своей счастье!
Молодой и красивый моя любимый мужчина скоро свадьба ! Он любит и меня и моих детей полностью обеспечивает, я работаю для удовольствия))
Спасибо Светлана лучик мой ясный !!!
Всем всем советую этого ангела !! Эту волшебницу !!!
Она спасла мою жизнь!!! Оставляю ее контакты 89939237074 вац , а это другой номер на всякий случай +7 (968) 925-25-65 !!!! Если будите писать скажите от Евы !!! Чтобы она знала ))) спасибо большое за внимание) всем добра )

Eva

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Найти гадалку в Московской области Empty Re: Найти гадалку в Московской области

Сообщение автор Sveta W Вт Апр 30, 2024 12:17 am

"Я хочу выразить глубокую благодарность ясновидящей Ольге Николаевне за ее невероятную помощь в возвращении моего мужа. Кажется, что средний возраст и обычная рутина жизни повлияли на нас, и мой муж начал уходить от меня. Сначала он просто немного загулял, а затем заявил, что хочет уйти окончательно. Я была в отчаянии. Решив бороться за свое счастье, я обратилась за помощью к Ольге Николаевне по совету своей родственницы, которая уже не раз получала ее помощь.
Ольга Николаевна успокоила меня и сказала, что может помочь. После проведения диагностики ситуации она подтвердила мои догадки о том, что мой муж просто устал от рутины, а коллега на работе, вероятно, отвлекла его. Она провела ритуал, и через две недели мой муж вернулся домой, просил прощения и признался, что был как в тумане и не знал, что делает.
Я не представляю, что было бы, если бы не помощь Ольги Николаевны. Если у вас возникли подобные проблемы и вы нуждаетесь в помощи, я настоятельно рекомендую звонить ей на Viber или WhatsApp по номеру +38 068 701 47 58."

Sveta W

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2024-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Найти гадалку в Московской области Empty Re: Найти гадалку в Московской области

Сообщение автор MarinaPolis Ср Май 01, 2024 1:28 pm

Я уверенно могу со своего опыта порекомендовать очень хорошего специалиста - гадалку Анжелику. Она помогла мне в тяжелый период моей жизни. Со здоровьем были проблемы, потеряла из-за этого работу, мужчина мой меня бросил. Все рушилось, не знала что делать. На одном из форумов нашла отзыв о ней, решила обратиться. Анжелика почистила меня и убрала все плохое и поставила защиту, очень ей благодарна! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.

MarinaPolis

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Найти гадалку в Московской области Empty Re: Найти гадалку в Московской области

Сообщение автор tokmakkelena Чт Май 09, 2024 11:48 pm

Хочу поделиться своим опытом с гадалкой по имени Каяна. Она обладает удивительным даром предсказывать события и читать карты. Каждый раз, обращаясь к ней, я поражаюсь точности её прогнозов. Она не только рассказывает о прошлом и настоящем, но и предвидит будущее с удивительной точностью.
Я обратилась к Каяне несколько раз, и каждый раз была поражена, насколько совпадают её предсказания с моими реальными жизненными ситуациями. И то, что мои знакомые также доверяют ей и обращаются за помощью, лишний раз подтверждает её профессионализм и талант.
Связаться с Каяной легко через Viber, WhatsApp или Telegram по номеру +38 063 521 09 14. Я глубоко уважаю её талант и благодарна за помощь в важных моментах моей жизни. Если вам нужна помощь реальной гадалки, я рекомендую обратиться к Каяне.

tokmakkelena

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения