Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

+43
Alla Q
Валентина Романовна
viktorianazarenko
ganzapolina
Ирина ЛЛЛ
gladyrkamila
NastiaGodDan
Sofia XXX
Светлана Света К
Анна Анни
Валентина У
Аня В
VerakOLOT
marismir
KristiBal12
OlgaRumin
anastyahaa
Vitakrugg
KlaraByu
TaniaPoliak
LubovOrex
OksanaSokol
AntoninaMiron
BoniaKras
LudmilaFarion
MargaritaUrch
ViolaGrom
InnaKlin
DashaPeres
MariaSholc
VladatORN
OksanaBurak
Svetlana91Zotova
Sashenka
dmitrievnae
AlbinaVoX6
PolinaMish
AlicaRED
GeraXij
mihalcikkaterina
DianaTver
KiraVolj
Baulina
Участников: 47

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор Baulina Сб Июн 24, 2023 11:26 pm

Я обращаюсь на протяжение нескольких лет к разным специалистам.

Пара проверенных гадалок в Санкт-Петербурге от форумчан:

Гадалка Серафима - телеграм t.me/Serafimia1

Бабушка Тамара - телеграм t.me/Babushka_tamara1

Илья Ворлост - телеграм  https://t.me/ivorlost1

Baulina

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор KiraVolj Ср Июн 28, 2023 5:01 pm

Всем привет. Советую гадалку с потрясающими способностями в экстрасенсорике и магии Галину Вишневскую. Я к ней всегда обращаюсь за раскладом и помощью уже на протяжении 3 лет. За это время я вышла замуж за богатого и успешного человека, но он не мог иметь детей и Галина помогла исправить эту ситуацию, которую я уже думала ничего не решит ни эко, ни лечение. Сейчас у нас прекрасная дочурка и это лучшее подтверждение того, что все работает. Если и вы сталкивались с такими же проблемами смело обращайтесь. Тел. +7 968 741 93 83 Вайбер/Ватсап

KiraVolj

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор DianaTver Ср Июн 28, 2023 6:33 pm

10 лет назад я просто была счастлива, муж не пил, зарабатывал деньги, было все хорошо, ну не знаю что произошло муж запил, потерял работу, начал руки подымать. К каким только я экстрасенсам не обращалась никто не мог помочь, только брали деньги за свои услуги, а результатов не было от их работы. И только Анжелика Вишневская, с помощью обрядов помогла вернуть его. Он стал прежним семьянином. Поэтому я вам советую Анжелику +380975800235 Viber/WhatsApp. Обращайтесь только к ней, дает просто 100% результат.

DianaTver

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор mihalcikkaterina Пт Июн 30, 2023 12:04 am

Часто в жизни возникают вопросы, на которые сам ответить не можешь и нужна помощь. Церковь на эти вопросы не отвечает, батюшка говорит - это твой крест, неси его и терпи. Психологи начинают рассказывать бред, что я плохая и неправильно себя веду и нужно меняться. И только хуже становится, подруги сами со своими проблемами. Когда мне было очень плохо, я решила найти знающего человека. Искала по людям, по форумам, по отзывам. Честно скажу, очень много было шарлатанок, которые сами о себе пишут и я несколько раз попала к таким. Случайно нашла объявление ясновидящей Патрисии и обратилась к ней. По фото о моих родственниках все точно сказала. Объяснила в чем причина моих проблем. Я прошла у неё чистку, после этого произошло много хороших перемен, мы сошлись с мужем, живем душа в душу, купили новую квартиру и открыли бизнес. Я полностью доверяю Патрисии и когда у меня появляются вопросы, я сразу ей звоню и она меня по телефону консультирует. Так что у меня положительный опыт и я вижу результат после такой работы. У кого в жизни проблемы, не бойтесь и не слушайте других, если нужна помощь, то идите к сильному человеку. Вот номер +375 25 548 94 07 можно написать на вайбер или ватсап на этом же номере.

mihalcikkaterina

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор GeraXij Ср Июл 26, 2023 1:44 pm

Предсказания вещь интересная но главное найти настоящего мага, гадалку предсказательницу. Я такую себе нашла, и уже несколько раз была на гадании гадалки Анжелики. Видно что человек знается на своём деле, и имеет опыт работы с картами таро. Очень понравился приём. Всем кому нужно гадание то обращайтесь к ней. Не пожалеете, она говорит всю правду. И я лично убедилась в точности предсказаний, которые сбылись. И делала обряд на финансы! Сильная женщина. Рекомендую вайбер и ватсап тел. +79687039257.

GeraXij

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор AlicaRED Пт Июл 28, 2023 1:48 pm

Почитала множество отзывов в данной теме. Весной мы разошлись с мужем он без объяснения причины собрал вещи и ушел. Я была в полной панике. В интернете давно сидела на женском форуме. Одна из участниц того форума посоветовала мне свою гадалку, к которой часто обращалась, зовут Галина. Я решила обратиться тоже. Хотя до этого скептически относилась к таким вещам. И реально, помогла она!!! Гадает как сквозь воду видит! Работу по возращению мужа провела идеально, вернулся за короткие сроки! Я очень ее рекомендую тел.+79687419383 Вайбер/Ватсап Галина Вишневская

AlicaRED

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор PolinaMish Пн Июл 31, 2023 8:25 pm

Обращалась к ясновидящей Инге за консультацией по личному вопросу! В восторге! Она так точно описала людей и события в прошлом и настоящем, что у меня не осталось сомнений в том, что она профессионал своего дела! По поводу будущего тоже больше половины уже сбылось. Оставляю её номер для связи +38 098 908 62 63 можно написать и на вайбер или ватсап

PolinaMish

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор AlbinaVoX6 Вт Авг 01, 2023 3:40 pm

Мне консультация с матушкой Верой помогла сделать правильный выбор в личной жизни. Я сомневалась насчет парня от которого получила предложение выйти замуж. И мои сомнения подтвердились на приеме у Веры. При раскладе карт она увидела другую девушку и что он женясь на мне хочет просто сделать ей больно. Это настолько глупо играть чужими сердцами. После сеанса я поговорила с ним и он во всем признался, что живя со мной он всё ещё любит ту девушку. Гадалка сказала что он вернется к ней и моя судьба это не этот человек. Свою судьбу я встречу после того как реализую свою главную мечту. И сейчас я сосредоточена на достижение своих целей. а что касаемого того парня, то он вернул свою любовь и они поженились)) Обратитесь к Матушке Вере, вот её номер 8 965 138 29 12 Viber/WhatsApp

AlbinaVoX6

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор dmitrievnae Сб Авг 12, 2023 2:51 pm

Я очень Благодарна ясновидящей Марине за огромную помощь которую она мне и моей семье оказала, она спасла нашу семью, до обращения к Марине я не знала выхода из сложившейся ситуации, после первого приёма ощутила облегчение, дела пошли вверх, муж вернулся в семью к детям, я буду всем рекомендовать Марину так как она замечательная ясновидящая. Большое ей Спасибо! Вот ее контакты: +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp

dmitrievnae

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор Sashenka Вс Авг 13, 2023 1:42 pm

Мой совет будет - бабушка Нина +79855369592 она уже больше двадцати лет практикует )
Sashenka
Sashenka

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2023-08-13
Возраст : 24
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор Svetlana91Zotova Чт Авг 24, 2023 11:08 pm

Как я рада, что попала со своей бедой к Анжелике (вайбер/вотсап +380975800235). Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Svetlana91Zotova

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор OksanaBurak Чт Сен 28, 2023 12:09 pm

Здравствуйте. Мой брак был на грани разрыва. Каждый день был просто невыносим, мой супруг очень сильно изменился и стал просто неузнаваемым. Я ему сказала, что если он будет так себя вести, то я с ним разведусь. Но я понимаю, что жить без него не смогу. Сестра дала контакт гадалки. Я к ней обратилась, она сделала специальный обряд и через несколько дней муж стал прежним. Я стала снова счастливой женой. Так что вдруг у вас есть семейные проблемы, то обращайтесь к ней. (тел. +79687419383 Viber или Whatsapp) Галина.

OksanaBurak

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор VladatORN Вт Окт 10, 2023 11:00 pm

Я делала у экстрасенса Анжелика приворот по фотографии. Ее контакты я нашла на форуме, где такие женщины обговаривали свои проблемы. Очень хорошо, что сейчас есть такая возможность проводить ритуалы по фото. Буквально через несколько дней я заметила результат, все прогнозы экстрасенса сбылись и связались наши отношения с моим парнем. Очень благодарна Анжелика. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).

VladatORN

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор MariaSholc Пт Окт 20, 2023 12:13 am

Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, у которой действительно есть дар помогать в личных проблемах. Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему. СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ. СКАЗАЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ! ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ. Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а лишь советую, кто нуждается. Рекомендую всем обратиться к ней +7 925 502 47 51 (Нана) телефон/вайбер/ватсап/телеграмм

MariaSholc

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор DashaPeres Ср Окт 25, 2023 2:36 pm

Мне консультация с матушкой Верой помогла сделать правильный выбор в личной жизни. Я сомневалась насчет парня от которого получила предложение выйти замуж. И мои сомнения подтвердились на приеме у Веры. При раскладе карт она увидела другую девушку и что он женясь на мне хочет просто сделать ей больно. Это настолько глупо играть чужими сердцами. После сеанса я поговорила с ним и он во всем признался, что живя со мной он всё ещё любит ту девушку. Гадалка сказала что он вернется к ней и моя судьба это не этот человек. Свою судьбу я встречу после того как реализую свою главную мечту. И сейчас я сосредоточена на достижение своих целей. а что касаемого того парня, то он вернул свою любовь и они поженились)) Обратитесь к Матушке Вере, вот её номер 8 965 138 29 12 Viber/WhatsApp

DashaPeres

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор InnaKlin Чт Ноя 02, 2023 11:25 am

Провидица Галина постоянно помогает в жизненных ситуациях, очень добрая и отзывчивая. Она нагадали мне моего мужа, подсказала с выбором карьеры, я стала менеджером большой компании, у меня очень счастливая и стабильная жизнь. И еще он дает нам хорошие советы по воспитанию детей. Я очень благодарна и всем рекомендую Галину. Обращайтесь к ней по тел +79687419383 можно написать в Viber или на WhatsApp.

InnaKlin

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор OksanaBurak Чт Ноя 02, 2023 1:32 pm

Хочу поделиться своим опытом обращения к хорошей гадалке Анжелике, которая помогла решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рассора и что больше всего меня удивило, это то, что навела ее на меня моя же свекровь, чтобы ее сын ушел от меня. И через это я никак не могла построить отношение. Сейчас я это вспоминаю с ужасом, и очень рада, что это все закончилось. Провидица Анжелика действительно мне помогла. Ко мне вернулся муж, я нашла себе новую лучшую подругу. Держите контакт, чтобы обратиться сразу и не страдать столько времени, сколько я +79687039257 (Viber/WhatsApp).

OksanaBurak

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор ViolaGrom Пт Ноя 03, 2023 11:09 am

Очень мучили головные боли, ни один врач не мог сказать, в чем дело. В интернете увидела отзыв о Матушке Вере. И я сразу же записалась на прием. Она посмотрела меня, прочитала молитву, провела обряд. Сейчас о головных болях даже не вспоминаю, да и к врачам не хожу. Спасибо ей от всей души. Рекомендую обращаться к ней 8 965 138 29 12 Viber/WhatsApp

ViolaGrom

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор MargaritaUrch Ср Ноя 08, 2023 9:31 pm

На форуме нашла контакты гадалки Анжелики. Нужно было понять, что происходит с бывшим мужем и очень хотела его вернуть. Честно говоря не особо верила в привороты и магию в частности, но решила попробовать. В общем результат превзошел все мои ожидания и муж спустя 2 года разлуки сам вернулся в семью, но уже совсем другой, ни как раньше. Он стал более внимательный, страстный и стал очень много времени уделять и мне и детям. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.

MargaritaUrch

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор LudmilaFarion Пт Ноя 10, 2023 5:05 pm

Я обратилась к гадалке Галине, она мне провела обряд что бы снять порчу на одиночество. Ходила в церковь потом, ставила свечу и молилась, по обряду. С души как камень упал, через месяц после её обрядов повстречала мужчину своей мечты. Обращайтесь не пожалеете! И порчу снимет, и мужа вернёт, и жену. В любом вопросе поможет, кстати ещё гадает на картах таро, подсказывает как поступить в любой жизненной ситуации. Кому нужна ее помощь, обращайтесь, вот ее номер телефона +79687419383 Вайбер/Ватсап Галина Вишневская.

LudmilaFarion

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор BoniaKras Пт Ноя 17, 2023 10:10 pm

У нас с мужем трое детей, мы все время жили в любви и дружбе. А вот уже два года мы каждый не находим себе места.Наши дети, как с ума посходили, еще не очень взрослые, а мы не можем с ними справиться.Утром уходят в школу,но к школе не доходят, уроки не учат, нас совершенно не слушают.Я в интернете увидела отзыв о гадалке Нане, решила, обратиться.Нана провела магическую чистку ,а также обряд.После всех ритуалов наших детей не узнать, я не могу налюбоваться.Очень благодарны мы с мужем Нане и рекомендуем как проверенного мага, вот её номер +7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

BoniaKras

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор AntoninaMiron Пн Ноя 20, 2023 6:35 pm

Хочу поделиться с вами реально сильной ясновидящей Анжеликой Вишневской, которая помогла мне решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рассора и что больше всего меня удивило, это то, что навела ее на меня моя же свекровь, чтобы ее сын ушел от меня. И через это я никак не могла построить отношение. Сейчас я это вспоминаю с ужасом, и очень рада, что это все закончилось. Анжелика  действительно мне помогла. Ко мне вернулся муж. Держите контакт, чтобы обратиться сразу и не страдать столько времени, сколько я  +380975800235 Viber/WhatsApp

AntoninaMiron

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор OksanaSokol Вт Ноя 21, 2023 2:29 pm

Потомственная Ясновидящая, целитель, таролог, предсказательница Нана с большим опытом в сфере магии поможет в трудных жизненных ситуациях в таких как:

- Предскажет судьбу по линии руки;
- Снимет порчу, сглаз и другой недуг;
- С помощью мощного обряда принесет удачу в бизнесе;
- Возвращает неверных супругов в семью; восстановит угасшие чувства,
укрепит брак, проведет отворот от соперницы,
проведет обряд на избавление от одиночества,
- Устраняет проблемы с бесплодием;
- Владеет различными видами гаданий;
- Проводит диагностику по фото;
- И другая магическая помощь.
Решение этих и других проблем даже в очень сложных ситуациях. Работа ведется до полного результата.
Нана проводит личные приёмы и также на расстоянии (дистанционно). Результат такой же как и при личной встречи.

Для записи на консультацию звоните
+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

OksanaSokol

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор LubovOrex Ср Ноя 22, 2023 4:29 pm

Всем хочу пожелать всего хорошего. Недавно у моей близкой подруги случился нервный срыв. Очень ухудшились отношения у неё с мужем и его родственниками, одна я с ней осталась до последнего. Я ей посоветовала гадалку, к которой я сама обращалась. Она помогает людям в подобных ситуациях - это Галина. Хорошая ясновидящая и человек. Вернула моей подруге душевное спокойствие. Советую, обращаться к гадалке Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

LubovOrex

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветую хорошего Мага, Гадалку. Empty Re: Посоветую хорошего Мага, Гадалку.

Сообщение автор TaniaPoliak Чт Ноя 23, 2023 7:53 pm

Предсказания вещь интересная но главное найти настоящего мага, гадалку предсказательницу. Я такую себе нашла, и уже несколько раз была на гадании гадалки Анжелики. Видно что человек знается на своём деле, и имеет опыт работы с картами таро. Очень понравился приём. Всем кому нужно гадание то обращайтесь к ней. Не пожалеете, она говорит всю правду. И я лично убедилась в точности предсказаний, которые сбылись. И делала обряд на финансы! Сильная женщина. Рекомендую вайбер и ватсап тел. +79687039257.

TaniaPoliak

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения