Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гадалки Краснодар форум

+89
marinamarina
Mari Ham
mgromova
Кати П
Виктория Романова
Polina SSS
polinasramko
ninasulika
Ninook
onopkoelena
Марина Евгеньевна
AnTonina
ruslanakelt
elenar
victorttt
novikmilana
gkirilova
izorina
polinaaverina
AnnaSim77
ivanvashkev
vikapavlen
polinaahno
viktoriacaban
kitovairina
naginovaarina
tamaravassillevva
Соня
olgavanikova
svecnatala
valentinavalya87
victoriav
Olga F
larisasamson
astahovakristi
tatarkinaalina
lubovvasilieva
ponomarevataisia
likanorman
galinaponomar
firsovaalla
masinaludmila
setinanatala
gladyrolga
olhovskaairina
Зулия
Лилия В
ritatatarchyk
valeriaorel
Я Полина
natakalinas
tatanakirilenko
ValentinaChern
pulanova
antonovaalla
verikvera
davidenkovika
NaTaLi
petrovnakristina
katerinaradkevic
margaritavarlamenko
vikaeremenko
olgagerasimova
logvenukmarina
antoshkinalarisa
akimenkoolga
rogovvavallyya
osokurenko
karimovairina
grigorevnaalla
werebelena
vetrovamari
danaevaolga
petrovaavera
kristikris
olgasaac
elenatkacuk
marinaorlenko
antoskinaelena
tamaraolhovska
orlovakarriiina
loratarasova
margaritaalehina
lubovgulaeva
Gala Antonova
fedinsolga
margaritaanko
gladyro
Аркади
Участников: 93

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор Аркади Чт Июн 29, 2023 7:43 pm

Первое сообщение в теме :

Есть ли в сети еще форумы где можно найти гадалок в Краснодаре?

Cписок проверенных магов от форумчан:

Гадалка Серафима - телеграм https://t.me/Serafimia1

Бабушка Тамара - телеграм https://t.me/Babushka_tamara1

Колдун Виктор Михайлович - ватсап +79895980680 / телеграм https://t.me/schamanvictor
Аркади
Аркади

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз


Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор firsovaalla Вт Окт 31, 2023 1:10 am

«Обратилась к Неле в состоянии жуткой затяжной депрессии из за навалившихся проблем во всех сферах моей жизни. Неля продиагностировала и всё что было сказано оказалось правдой. Такое впечатление, как будто она была внутри меня и чувствовала мою боль и безысходность. Первое что она сказала, нужно спасать Вас и выводить из такого тяжёлого состояния. И это правда, — долгое время живу с невыносимой душевной болью и отчаянием. Меня это потрясло и я доверилась. Её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967

firsovaalla

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор galinaponomar Ср Ноя 01, 2023 10:19 pm

Я давно уже обращаюсь к Патрисии, она уже проверенная, гадает правдиво и обряды работают. Я у неё снимала негатив и обряд один проводила, все сработало. Вот её номер +375255489407 можете на ватсап написать. Она принимает лично в Минске, но я обращалась дистанционно, так как далеко ехать. Звоните, она точно поможет, а если не сможет, то откажет.

galinaponomar

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор likanorman Пт Ноя 03, 2023 3:31 am

У меня в один год случилось много бед. Я уже отчаялась найти помощь. Звонила многим и писала, но мне все отказывали. Все говорили, что помочь мне просто невозможно. Некоторые брались, работали, но эффекта не было. Все продолжалось пока мне не посоветовали Целительницу Устинию. Она просмотрела все аспекты моей жизненной ситуации, провела необходимые ритуалы и чистку, дала полезные рекомендации. И в ближайший месяц в моей жизни проблемы наконец начали решаться, ситуация сдвинулась с мертвого места. Изменения в моей жизни это результат ее работы. Если кому-то нужна помощь в жизни, кто-то испытывает значительные проблемы или хотите правдивого гадания, то обратитесь к  Устинии, мне правдивее ее никто еще так не гадал, все исполнилось, как она и поведала мне. Хочется сказать только одно, мне было очень плохо, когда я осталась одна, и казалось, что схожу с ума, не знаешь что делать и куда бежать. Мне просто посоветовала одна знакомая, говорит попробуй обратиться к  Устинии, уж точно хуже не будет и дала мне ее телефон. Вот хотите верьте или нет, но она и правда помогла. Как камень с души упал, и потихоньку у меня все наладилось, теперь я счастлива и все, что она мне сказала, пока все сбывается! Рекомендую, её номер +38 096 370 53 47

likanorman

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор ponomarevataisia Сб Ноя 04, 2023 2:03 am

Всем советую Ясновидящую Наталью она не только отличный специалист, но и прекрасный человек. До обращения к ней я уже бывала у многих гадалок, но иной раз они вообще не помогали, только зубы заговаривают, а сколько бы раз не обращалась к Наталье, всегда всё случалось так, как она говорила. Так что если у вас какие-то сложности, как это обычно бывает и было у меня, в семье с мужем или с детьми, не бойтесь обратиться, она гарантированно поможет, вот её контакты звоните 89671411297

ponomarevataisia

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор lubovvasilieva Пн Ноя 06, 2023 9:59 pm

Я советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла Наталью и очень осталась довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах таро, почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга обращаться к Наталье. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как -будто перевернулось. Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап 89671411297 телефон/viber/WhatsApp

lubovvasilieva

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор tatarkinaalina Вт Ноя 07, 2023 5:54 pm

В свое время очень долго искала пpeдсказательницу в Москве, хотела вернуть мужа. Случайно познакомилась с экстрасенсом Нелей, найдя ее объявление в интернете. Она мне сказала, что эти отношения нужно оставить в прошлом, мне предначертано судьбой выйти замуж за американца и уехать из страны. Я не поверила, конечно, решила, что развод…но уже через неделю я встретила ЕГО! Теперь хочу извиниться перед человеком, который обладает мoщнейшей силoй пpeдвидения! Верьте Неле, даже если Вам кажется, что предскaзанное ею не суждено сбыться! Вот её номер может кому-то пригодиться +7 962 973 89 67 тел/Viber/WhatsApp

tatarkinaalina

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор astahovakristi Пт Ноя 10, 2023 5:44 pm

Обращалась я к Вишневской Галине не раз! Очень хорошая женщина, которая не только гадает, а действительно помогает, ясно видит такие подробности которые никто не мог знать, рассказала всю правду. Всем очень рекомендую. Номер телефона +79687419383

astahovakristi

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор larisasamson Вс Ноя 12, 2023 1:18 am

После многочисленных обманов, я уже и не надеялась найти хорошую гадалку, которая сможет решить мою очень сложную проблему,но тут знакомая посоветовала мне Нелю, я записалась на сеанс, рассказала всю свою проблему, и она сказала что сможет её с лёгкостью решить, так и случилось, уже через неделю, от проблемы не осталось и следа, ну вообщем очень сильная гадалка, рекомендую вот её номер +79629738967

larisasamson

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор Olga F Вс Ноя 12, 2023 5:55 pm

Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку, она мне так в жизни помогла, у меня были большие проблемы с финансами она сказала что у меня пути жизненные закрыты , я конечно сильно сначала не поверила , она мне сделала обряд, и знаете у меня все в жизни начало налаживаться. Я после этого у нее начала гадать и знаете вот все что она предсказала, все сбывается, я у нее уже гадаю года три, и подруги все ходят к ней, она лично принимает, и может погадать по фото на расстоянии. Зовут ее Маргарита всем советую реально хорошая гадалка, звоните на вайбер или ватсап +7 965 219-81-19

Olga F

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор victoriav Пн Ноя 13, 2023 7:49 pm

Галина Вишневская очень хороший таролог, мою ситуацию разобрали на диагностике от а до я. После расклада я знала, как мне поступить и не ошиблись. Как будет нужна её помощь обращусь к ней еще. Так что вот вам контакт звоните не ошибетесь +79687419383

victoriav

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор valentinavalya87 Вт Ноя 14, 2023 4:26 pm

Если вы ищете помощь от гадалок , то можете обращаться к Галине Вишневской. Мне ее порекомендовали на работе коллеги. Я к ней обращалась уже и если понадобиться буду звонить только ей, потому что убедилась, что она не обманщица. Очень хорошо гадает и проводит обряды, которые действительно помогают и работают. Так что вот вам контакт звоните не ошибетесь +79687419383

valentinavalya87

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор svecnatala Чт Ноя 16, 2023 10:55 pm

Пару лет назад была на личном приеме у ясновидящей Галины Вишневской. Сильная женщина, сказала многие факты, из прошлого тоже. Лечилась у нее, она молитвами убирала мне порчу. А кто к ней лично попасть не может, она еще по фото лечит. Я к ней тогда еще по телефону записывалась, перед приемом на меня по фото посмотрела. О ней узнала по сарафанному радио, когда люди сами говорят стоит бывать или нет, я думаю настоящих ясновидящих нужно искать так. Ее номер +79687419383 Viber/Whatsapp

svecnatala

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор olgavanikova Сб Ноя 18, 2023 1:27 am

Хочу поблагодарить и в знак благодарности написать ОТЗЫВ О ЯСНОВИДЯЩЕЙ НЕЛЕ за ПОМОЩЬ В ВОЗВРАЩЕНИИ МОЕГО МУЖА. Видимо кризис среднего возраста и привычка сделали своё дело. Немного загулял муж, а потом и вовсе заявил, что хочет уйти. Я не находил себе места. А потом решила, что нужно бороться за своё счастье. Родственница посоветовала обратиться к Неле, так как она уже не раз ей помогала. Я решила все рассказать как есть и попросить о помощи. Неля успокоила меня, и сказала что может помочь. После диагностики ситуации, Неля подтвердила мои догадки, что муж немного «устал» от рутины, а коллега на работе решила отвлечь его… вообщем подпоила она его чем то. После чего его стало к ней тянуть. Неля ПРОВЕЛА ОБРЯД И ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ МУЖ ВЕРНУЛСЯ домой. Попросил прощения, сказал что был как в тумане, и сам не знал что делает. Не знаю что было бы если бы не помощь Нели. КТО НУЖДАЕТСЯ В ЕЁ ПОМОЩИ звоните на вайбер или ватсап +79629738967

olgavanikova

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор Соня Сб Ноя 18, 2023 11:48 pm

Добрый день!Мне посоветовала моя знакомая гадалку Галину. Когда у меня возникают какие-либо проблемы я обращаюсь, ОЧЕНЬ ВЕРНО ГАДАЕТ, все исполняется, проверено не только у меня и мои знакомые, друзья.Рекомендую. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: звоните на вайбер или ватсап +79687322721

Соня

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2023-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор tamaravassillevva Вс Ноя 19, 2023 11:49 pm

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями, восторгом. По совету друзей обратилась к гадалке Галине. Не поверите!! Я такого не никогда еще не видела!! Увидев меня, она рассказала всю мою жизнь. Точно рассказала о прошлом. Дала много рекомендаций и советов о будущем. Как поступать в тех или иных ситуациях. Через некоторое время я заметила, что некоторые сказанные ей моменты начались сбываться. Я до сих пор общаюсь с ней через вайбер и лично в Москве с ней общались тоже. вот ее контакты  +79687419383 Viber/Whatsapp

tamaravassillevva

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор naginovaarina Вт Ноя 21, 2023 11:46 pm

Потомственная ясновидящая, целительница Устиния поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Таисия сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь.

Обряды, проводимые для своих клиентов помогают:

 в возвращении любимых, налаживание отношения в семье, на верность супругов;
 снятие порчи, сглаза, венца безбрачия;
 обряды для продажи недвижимости;
 заговоры для привлечения клиентов, удачи, прибыли;
 обряды от бесплодия;
 обряд на замужество;
 избавление от плохих привычек и многое другое.
 расклады на картах Таро.

 Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию.

Для записи на консультацию звоните:
+38 096 370 53 47 Viber/WhatsApp/Telegram

naginovaarina

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор kitovairina Пт Ноя 24, 2023 4:07 pm

Я первый раз в жизни решила погадать, мне подруга рекомендовала Патрисию.При общении мне показалось, что я обратилась не к тому человеку, а прошла неделя я поняла как была права Патрисия.И спасибо Патрисии подсказала, что столкнусь я с проблемой, что мне делать дала совет.Все что говорила Патрисия все сбылось, а я сразу и не поверила.Большое спасибо. Кому нужно оставляю её номер телефона +375 255489407 ватсап/вайбер/телеграмм

kitovairina

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор viktoriacaban Пн Ноя 27, 2023 12:21 am

ОБРАЩАЛАСЬ К МАРГАРИТЕ МЕДЕЧИ два месяца назад . Очень удивила своим гаданием , МНОГО ЧТО СКАЗАЛА ЗА МЕНЯ ЗА МОЮ СЕМЬЮ , за моих близких . Имена сказала моих не доброжелателей . Честно скажу была в шоке. ПОМОГАЛА МНЕ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ . Ребят рекомендую ОНА СПЕЦИАЛИСТ у нас таких с таким даром очень мало ! Оставляю её контакты +79652198119

viktoriacaban

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор polinaahno Вт Дек 05, 2023 11:21 pm

Добрый день! Меня подруга пригласила сходить к ее знакомой ПОГАДАТЬ НА КАРТАХ ТАРО.Мне Неля нагадала, что я уеду за границу и выйду замуж, честно говоря, я даже и не думала уежать никуда.Через две недели к нам в офис приехали проверяющие из Канады.Мне понравился из них парень, за месяц,его прибывания мы полюбили друг друга и он предложил выйти за него замуж.Сейчас я в Канаде замужем и работаю вместе с мужем. Спасибо за гадание Неле. Вот её номер звоните на вайбер или ватсап +79629738967

polinaahno

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор vikapavlen Ср Дек 06, 2023 8:37 pm

Добрый день! Несколько раз гадала у Патрисии на себя, на мужа, детей.Говорила всегда правильно, все исполнялось.Недавно с подругой были у Патрисии, мы вместе с ней открыли бизнес, Патрисия все -это сказала и на будущее, дала нам советы.Спасибо большое. Рекомендую к ней обратиться, вот номер +375 25 548 94 07 есть ватсап и вайбер

vikapavlen

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор ivanvashkev Чт Дек 07, 2023 9:13 pm

Обращался за помощью к ясновидящей МАРГАРИТЕ МЕДЕЧИ. Хочу сказать, что ОНА ПОМОГЛА МНЕ. Я благодарен ей за помощь и терпение, так как я своими вопросами её просто замучил. Меня в основном интересовали ВОПРОСЫ, касаемые ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. Маргарита очень ХОРОШО ГАДАЕТ НА КАРТАХ, владеет большими знаниями в этой области, грамотно расшифровывает каждую выпавшую карту. СОВЕТУЮ, вот её номер Ватсап/телефон +905369139797
Или Ватсап/Вайбер +79662198119

ivanvashkev

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор AnnaSim77 Пт Дек 08, 2023 7:43 pm

Последнее время у меня были большие проблемы с родней, постоянные придирки, стычки, в общем не ладили друг с другом. Тут мне посоветовали ясновидящую Марину, сказали она опытный специалист, связалась с ней, она объяснила почему это происходит, рассказала как все можно предотвратить. Спасибо помогла, сейчас я с родными стала еще роднее. Так что у кого проблемы обращайтесь и вы за помощью вот её контакты +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp

AnnaSim77

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор polinaaverina Пн Дек 11, 2023 4:10 pm

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к Маргарите, и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, я связывалась с ней по номеру +79652198119
ВАЙБЕР/ВАТСАП

polinaaverina

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор izorina Пн Дек 11, 2023 11:54 pm

Хочу оставить отзыв о ясновидящей Неле. Она помогла вернуть семью, муж постоянно изменял и гулял дома его не видела, дети были в печали и не могли смотреть папе в глаза. Я обратилась за помощью к Неле, она меня выслушала сделала диагностику, все рассказала в цвет (именно от этого у меня появилось к ней доверие) мы начали проводить обряды, все различные чистки. Она действительно смогла вернуть моего мужа, сейчас не гуляет и не пьет, как будто бы заново влюбился в меня, носит на руках, дети тоже тянутся к нему. Оставляю отзыв в знак благодарности за проведенную работу и оказанную помощь! Вот её номер +79629738967 (ватсап, вайбер).

izorina

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор gkirilova Ср Дек 13, 2023 9:09 pm

Хочу оставить отзыв о ясновидящей Патрисии, которая оказала мне неоценимую помощь. В отличие от других гадалок к которым я обращалась, она была очень четка и ясна в прогнозах по моему будущему. Ни разу не попыталась повысить цену или получить от меня больше денег за другой обряд. Да, я расстроилась немного по своей ситуации. Она сказала, что у меня и моего мужчины нет будущего. Но лучше, как говорится, горька правда, чем сладкая ложь. Оказалось, что кроме меня у него несколько других девиц со свободными отношениями... Я хоть и сразу не поверила в это (просто не хотела так думать), но когда увидела его вместе с другой женщиной, а также услышала, какие о нем слухи ходят, как он шляется с другими – всё подтвердилось. Ну, что ж, значит не судьба. Лучше сразу пережить разочарование, чем страдать потом годами. Патрисии гадание и поддержка оказались настоящей помощью для меня. Вот Патрисии номер, кому нужна помощь звоните +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер

gkirilova

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения