Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гадалки Краснодар форум

+89
marinamarina
Mari Ham
mgromova
Кати П
Виктория Романова
Polina SSS
polinasramko
ninasulika
Ninook
onopkoelena
Марина Евгеньевна
AnTonina
ruslanakelt
elenar
victorttt
novikmilana
gkirilova
izorina
polinaaverina
AnnaSim77
ivanvashkev
vikapavlen
polinaahno
viktoriacaban
kitovairina
naginovaarina
tamaravassillevva
Соня
olgavanikova
svecnatala
valentinavalya87
victoriav
Olga F
larisasamson
astahovakristi
tatarkinaalina
lubovvasilieva
ponomarevataisia
likanorman
galinaponomar
firsovaalla
masinaludmila
setinanatala
gladyrolga
olhovskaairina
Зулия
Лилия В
ritatatarchyk
valeriaorel
Я Полина
natakalinas
tatanakirilenko
ValentinaChern
pulanova
antonovaalla
verikvera
davidenkovika
NaTaLi
petrovnakristina
katerinaradkevic
margaritavarlamenko
vikaeremenko
olgagerasimova
logvenukmarina
antoshkinalarisa
akimenkoolga
rogovvavallyya
osokurenko
karimovairina
grigorevnaalla
werebelena
vetrovamari
danaevaolga
petrovaavera
kristikris
olgasaac
elenatkacuk
marinaorlenko
antoskinaelena
tamaraolhovska
orlovakarriiina
loratarasova
margaritaalehina
lubovgulaeva
Gala Antonova
fedinsolga
margaritaanko
gladyro
Аркади
Участников: 93

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор Аркади Чт Июн 29, 2023 7:43 pm

Первое сообщение в теме :

Есть ли в сети еще форумы где можно найти гадалок в Краснодаре?

Cписок проверенных магов от форумчан:

Гадалка Серафима - телеграм https://t.me/Serafimia1

Бабушка Тамара - телеграм https://t.me/Babushka_tamara1

Колдун Виктор Михайлович - ватсап +79895980680 / телеграм https://t.me/schamanvictor
Аркади
Аркади

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз


Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор novikmilana Сб Дек 16, 2023 2:48 pm

Очень благодарна ясновидящей Неле. Когда я первый раз обратилась к ней, мне было 37 лет, личная жизнь не ладилась, отношения построить я не могла, по многим и разным причинам. Совершено отчаялась найти любовь. Думала проживу всю жизнь с кошкой в одиночестве. И по случайности я наткнулась на Нелю в Москве, может быть это судьба, или вселенная сжалилась надо мной, но после чистки и открытия любовного канала, через короткое время я встретила молодого человека, и это были отношения о которых я всегда мечтала. Уже 5 лет с начала нашей истории. Через месяц мы будем праздновать день рождение нашей доченьки. Я, мой муж и наша принцесса. Я безумно благодарна Неле, если бы не она, я бы потеряла всякий смысл жить, и я благодарна ей за работу, обращайтесь не пожалеете. Вот её номер +79629738967 (ватсап, вайбер).

novikmilana

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор victorttt Сб Дек 23, 2023 1:23 am

Добрый день! Хочу поделиться своим невероятным опытом обращения к ясновидящей Эмме. В моей жизни наступил период трудностей, особенно в бизнесе. Проблемы стали настолько явными, что даже коллеги начали шутить на тему порчи и неудач. Заказы исчезли, а финансовые обязательства лишь росли – аренда, зарплаты, долги. Я стал задумываться, не связаны ли мои неудачи с внешними воздействиями.
Тогда я решил обратиться к Эмме, рекомендованной знакомым. После диагностики она подтвердила, что на мой бизнес была наложена порча. Вмешательство Эммы оказалось переломным моментом – после проведения обрядов я почувствовал перемену. Заказы стали поступать, бизнес ожил, и я избавился от финансовых затруднений.
Эмма – настоящий профессионал своего дела. Ее диагностика точно выявила причину проблем, а обряды привели к положительным результатам. Я благодарен ей за помощь в трудный момент, и если вы столкнулись с подобными трудностями, рекомендую обратиться к Эмме. Ее номер для связи: +79269762321 (WhatsApp). Пусть в вашей жизни наступят положительные перемены!

victorttt

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор elenar Вс Дек 24, 2023 11:23 pm

Приветствую! Потомственная Ясновидящая, целитель, таролог и предсказательница Нана с обширным опытом в области магии предлагает свою помощь в трудных жизненных ситуациях. Вот некоторые из услуг, которые она предоставляет:
 Предсказание судьбы по линии руки;
 Снятие порчи, сглаза и других недуг;
 Мощные обряды для привлечения удачи в бизнесе;
 Возвращение неверных супругов в семью, восстановление угасших чувств, укрепление брака, отворот от соперницы;
 Обряды на избавление от одиночества;
 Решение проблем с бесплодием;
 Различные виды гаданий;
 Диагностика по фото и другая магическая помощь.
Нана гарантирует решение проблем даже в самых сложных ситуациях и работает до полного достижения результата. Она проводит консультации как лично, так и дистанционно, при этом обещает сохранение высокого уровня эффективности, аналогичного личной встрече.
Для записи на консультацию звоните по номеру +7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер.

elenar

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор ruslanakelt Чт Янв 04, 2024 1:22 am

Хочу поделиться своим удивительным опытом общения с ясновидящей Нане.
Обратившись к ней, я нашла не только предсказания, но и источник вдохновения и поддержки.
Она не требует множество вопросов и ничего не выспрашивает - словно её ясновидение раскрывает страницы моей жизни. Её предсказания были точными и, порой, впечатляюще подтверждаемыми реальностью.
Что меня поразило - это её способность видеть не только прошлое и настоящее, но и направлять меня в будущее. Благодаря ей, я нашла ответы на вопросы, с которыми столкнулась.
Связаться с Наной можно по номеру +7 925 502 47 51 (Viber/WhatsApp). Рекомендую Нану всем, кто ищет не только предсказания, но и поддержку в своем пути.

ruslanakelt

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор AnTonina Пт Янв 05, 2024 1:30 am

Хочу поделиться своим удивительным опытом с Матушкой Верой.
Обратившись к Матушке Вере в трудный период моей жизни, я была в поиске исцеления и возвращения семейного счастья. Матушка Вера оказалась настоящим даром для меня.
С её помощью была снята порча, которая тяготила нашу семью. Её молитвы и благословения стали источником духовной силы и очищения. Матушка Вера не только обратила свой взор на нашу проблему, но и предложила мне решения и направила на путь исцеления.
Благодаря её тёплым словам и духовной поддержке, я почувствовала перемены в отношениях со своим супругом. Она вернула мне не только семейное счастье, но и укрепила наши взаимоотношения.
Связаться с Матушкой Верой можно по ватсап/вайбер по номеру +79651382912.

AnTonina

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2024-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор Марина Евгеньевна Пн Янв 08, 2024 9:19 pm

💖 Я не могу не поделиться своим невероятным опытом с Целительницей Наной. Не так давно моя семья находилась в тяжелом положении – муж погруженный в пьянство и безразборные похождения, дети не слушали, и в доме царила общая тоска.
🔮 Обратившись к Нане, мы получили нечто невероятное. Её исцеляющие руки словно разрушили оковы темных сил, которые держали нашу семью в плену. Муж вернулся к себе, а дети стали послушными и воспитанными.
🌌 Но это еще не все. Нана заглянула в наше будущее, предсказала перемены, которые уже начинают сбываться. Её слова были точными, как будто она читала наши души.
🌈 Сегодня мы снова счастливая и благополучная семья, и все благодаря Целительнице Нане. Её тепло, забота и магия преобразили наш мир. Если у вас есть проблемы, не стесняйтесь обращаться к Нане. Её номер: +7 925 502 47 51. Напишите ей на Ватсап или Вайбер, и она прольет свет в вашу жизнь. 💖🌟✨

Марина Евгеньевна

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор onopkoelena Вт Янв 09, 2024 5:13 pm

Встреча с Каянэ оказалась для меня необычайным исцеляющим опытом. Недавно я находился в трудной ситуации, сталкиваясь с эмоциональными трудностями и тяжелыми отношениями. Решив попробовать что-то новое, я обратился к целительнице Каянэ.
С самого начала нашей встречи я почувствовал, что передо мной профессионал своего дела. Каянэ проявила внимание и заботу, создав атмосферу доверия. Она внимательно выслушала мои проблемы и приступила к работе.
Мне особенно впечатлились ее методы энергетического исцеления. Я ощущал, как негативные эмоции постепенно уходили, а заметные изменения происходили в моем внутреннем состоянии. Благодаря ее работе, я почувствовал себя более уравновешенным и способным смотреть на свои проблемы с новой перспективы.
Кроме того, Каянэ предсказала мне некоторые события, которые в последствии подтвердились. Это добавило мне уверенности и веры в свой собственный путь. Ее предсказания стали светящимся ориентиром, помогая мне принимать важные решения.
Но, возможно, самым удивительным моментом было то, что после работы с Каянэ, отношения в моей жизни стали более ясными и гармоничными. Она не только помогла разрешить конфликты, но и внесла в мою жизнь новый поток положительной энергии.
Я безмерно благодарен Каянэ за ее профессионализм, тепло и поддержку. Ее уникальный подход к целительству и способность видеть глубже помогли мне на пути к внутреннему и внешнему исцелению. Рекомендую Каянэ всем, кто ищет необычайные способы преодоления трудностей и достижения гармонии в своей жизни. Вот номер Каяне +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp/телеграмм

onopkoelena

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор Ninook Пт Янв 12, 2024 12:08 am

Не могу не поделиться восторгом от опыта с Маргаритой. Это как общение с давней подругой, которая просто видит больше, чем все мы вместе взятые. Её ясновидящие способности — это настоящий дар.
Что меня поражает? Прежде всего, точность. Маргарита, словно хитрый детектив, раскрывает тайны и детали, о которых я сама и не задумывалась. Её способность читать энергии и предсказывать события на удивление точна.
Но, что особенно важно для меня, это её подход. Маргарита не таит информацию в таинственных знаках, а предоставляет четкие ответы. Её гадания - это нечто большее, чем просто предсказание, это своеобразное искусство помочь тебе разобраться в ситуации.
С Маргаритой я не только нашла ответы на свои вопросы, но и почувствовала, что теперь мой путь стал более освещенным и ясным. Если ищете заботливого и мудрого гида в мире ясновидения, не ищите далеко - Маргарита - ваш выбор номер один! Вот её номер +79652198119 (вайбер, ватсап, телеграмм)

Ninook

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор ninasulika Вт Янв 16, 2024 5:55 pm

Ясновидящая Нана — настоящий профессионал! Когда у меня возникла проблема с порчей, она оперативно её сняла. После вмешательства Наны, чувствую себя гораздо лучше, словно освободился от тяжелого бремени. Она не только крутая в своем деле, но и человечная. Если у вас проблемы, смело обращайтесь. Номер Наны: +7 925 502 47 51. Напишите на Ватсап или Вайбер, и не пожалеете.

ninasulika

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор polinasramko Ср Янв 17, 2024 12:29 am

Выражаю искреннюю благодарность Ясновидящей Нине за её невероятные способности и ценную помощь в моей жизни. Я оказалась в трудной ситуации, столкнувшись с порчей и возможным разводом, но благодаря уникальным талантам и профессионализму Ясновидящей Нины, я снова обрела гармонию и радость. Её преданность и эффективность в решении проблем сделали её для меня настоящим спасением.
Тем, кто ищет поддержку и помощь в трудные моменты, настоятельно рекомендую обратиться к Ясновидящей Нине. Её контакты: +380962580803 (вайбер/ватсап/телеграм).

polinasramko

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2024-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор Polina SSS Пт Янв 19, 2024 4:52 pm

Хотела бы поделиться своим удивительным опытом. Ранее я относилась к гаданиям и магии с некоторым скепсисом, но после встречи с ясновидящей Галиной моё мнение изменилось. Я осознала, что существуют люди, способные дать реальную помощь в этих вопросах.
На основе личного опыта утверждаю, что Галина обладает уникальным даром и способна действительно помочь. Она надежный и мудрый человек, открытый для любых вопросов. Мне кажется, что она разбирается во всем. Её контактный номер для связи +79687419383 (Viber/WhatsApp).
Желаю всем найти ответы на свои волнующие вопросы, обратившись к этому талантливому человеку.

Polina SSS

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор Виктория Романова Пн Янв 22, 2024 1:31 am

Хочу поделиться своим удивительным опытом общения с Ясновидящей Патрисией, искренне верящей в магию судьбы и силу духовного влияния. Это было нечто невероятное, и я не перестаю благодарить судьбу за встречу с ней.
Моя жизнь, казалось, замкнулась в вихре одиночества и неудачных отношений. Я была обременена венцом безбрачия, который казался невозможным снять. Но, услышав о Ясновидящей Патрисии, я решила попробовать – ведь в любви и судьбе мы готовы на все ради счастья.
С первого момента наше общение было наполнено теплом и пониманием. Ясновидящая Патрисия с легкостью расшифровала мою ситуацию и сразу же принялась за работу. Ее дар восприятия духовного мира был поразителен. Она не только сняла с меня венец безбрачия, но и пролила свет на те темные уголки моей души, которые я даже не осмеливалась рассмотреть.
В процессе наших сессий Ясновидящая Патрисия делилась со мной мудростью, которая пробуждала во мне силы и уверенность. Ее слова стали для меня ориентиром в трудные моменты, и я поняла, что настоящая переменя начинается внутри нас самих.
Через некоторое время после встречи с Ясновидящей Патрисией в моей жизни произошли удивительные перемены. Я встретила человека, который стал моим спутником, моим любимым человеком. Свадебные колокола зазвучали для меня, и я вышла замуж за того, кто оказался моей судьбой.
Я не могу на словах выразить благодарность Ясновидящей Патрисии за ее помощь, поддержку и бесценные наставления. Ее дар – настоящее чудо, способное привнести свет в самые темные уголки нашей жизни. Если кто-то нуждается в помощи, я искренне рекомендую обратиться к Ясновидящей Патрисии по номеру +375 25 548 94 07 (WhatsApp/Viber/Telegram). В ее руках ваша судьба обретет новые краски, а жизнь наполнится гармонией и счастьем.

Виктория Романова

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор Кати П Ср Янв 24, 2024 10:22 pm

Ясновидящая Нана — настоящий профессионал! Когда у меня возникли проблемы с порчей, она оперативно справилась с этой неприятной ситуацией. После вмешательства Наны чувствую себя гораздо лучше, словно освободился от тяжелого бремени. Ее неоспоримый талант в области энергетики действительно впечатляет.
Однако, что делает Нану еще более выдающейся, это ее человечность и забота о клиентах. Если у вас есть какие-то проблемы или вопросы, не стесняйтесь обращаться. Номер Наны: +7 925 502 47 51. Пишите ей в Ватсапе или Вайбере, и уверена, вы не пожалеете. Благодаря Нане, я по-настоящему ощущаю положительные перемены в своей жизни!

Кати П

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор mgromova Пт Янв 26, 2024 2:15 pm

Хочу выразить благодарность Тарологу Неле за ее потрясающее гадание на картах. Она не просто прочитала карты, а предоставила ясные и точные ответы на мои вопросы. Ее профессионализм и умение предсказывать будущее поразили меня.
Неля создала приятную атмосферу во время нашего общения, делая каждую карту понятной и интересной. Если вам нужен таролог, который действительно разбирается в своем деле, рекомендую обратиться к Неле. Ее контакты: +79629738967 (WhatsApp, Viber). Я в восторге от ее работы!

mgromova

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2024-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор Mari Ham Чт Фев 01, 2024 8:32 pm

С удовольствием поделюсь контактами великолепной гадалки, которая предсказала мою судьбу с абсолютной точностью. Галина - человек, честность которого поражает. Я еще не встречала такого профессионала. Её контактный телефон: +79687419383 (WhatsApp/Viber). Не стесняйтесь обращаться – вы останетесь в восторге от её таланта и честности.

Mari Ham

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2024-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор Соня Вс Фев 04, 2024 8:43 pm

Галина маг, который вернул мне семейное счастье. Раньше я скептически относилась к магии, но ее помощь изменила мою жизнь. Она спасла мой брак и вернула гармонию в семью. Благодаря Галине я снова чувствую радость от жизни вместе с мужем. Если у вас возникли проблемы, обязательно обратитесь к Галине по номеру +79687322721 или через WhatsApp/Viber или Telegram.

Соня

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2023-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Таролог

Сообщение автор Гость Чт Фев 15, 2024 4:30 pm

Здравствуйте, хочу посоветовать вам Елизавету Константиновну , Таролог вашей категории просто нереально круто гадает на картах таро , я к ней обратилась с плохим состоянием постоянно было чувство страха не хотелось даже с дома выходить , Елизавета посмотрела меня на картах таро и сказала что на мне сильный магический сглаз я была в шоке … она выливала меня воском в течении 7 дней и все как рукой сняло спасибо ей большое очень советую ‪+7 747 448 9841‬ ее Вотсап

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор marinamarina Ср Фев 21, 2024 11:14 am

Советую ясновидящую Нелю +79629738967, очень хорошо гадает на картах, говорит всю правду, какая бы ни была. Заказывала у неё обряд на очистку от негатива месяца через два жизнь моя стала налаживаться, в семье и на работе всё складывается благополучно. В общем мне её работа очень нравиться. Нелю рекомендую.

marinamarina

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2024-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор Angela K Чт Фев 29, 2024 7:13 pm

Я хочу выразить свою глубокую благодарность ясновидящей Патрисии за её удивительную помощь. Обратившись к ней за гаданием и обрядом на избавление от негатива, я получила не только точные предсказания, но и мощную защиту от негативных воздействий. Она также помогла моей подруге вернуть мужа с помощью ритуалов.
Патрисия обладает уникальным даром, её обряды не только действуют, но и приносят реальные результаты. Я глубоко убеждена в её способностях, и я всегда обращусь к ней в трудные моменты. Рекомендую Патрисию всем, кто ищет истинное решение своих проблем. Её контакты: +375 25 548 94 07 (WhatsApp/Viber/Telegram).

Angela K

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-02-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор Виктория Ю Пн Мар 11, 2024 11:16 pm

Очень хороший специалист – ясновидящая Рита. Недавно обращалась к ней. Раскладывает на разных картах, все рассказала до мелочей. Честно скажу очень поразила, многое за прошлое рассказала и за будущее. У нее просто дар! Помогла мне в решении семейных проблем, с помощью обряда. Работает как лично, так и на расстоянии. Ее телефон +905369139797 или +79652198119 можно писать на Viber или WhatsApp

Виктория Ю

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор Таня d Ср Мар 13, 2024 1:47 am

Потомственная Ясновидящая, целитель, таролог, предсказательница Нана с большим опытом в сфере магии поможет в трудных жизненных ситуациях в таких как:

- Предскажет судьбу по линии руки;
- Снимет порчу, сглаз и другой недуг;
- С помощью мощного обряда принесет удачу в бизнесе;
- Возвращает неверных супругов в семью; восстановит угасшие чувства,
укрепит брак, проведет отворот от соперницы,
проведет обряд на избавление от одиночества,
- Устраняет проблемы с бесплодием;
- Владеет различными видами гаданий;
- Проводит диагностику по фото;
- И другая магическая помощь.

Решение этих и других проблем даже в очень сложных ситуациях. Работа ведется до полного результата.
Нана проводит личные приёмы и также на расстоянии (дистанционно). Результат такой же как и при личной встречи.

Для записи на консультацию звоните
+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

Таня d

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки Краснодар форум Empty Re: Гадалки Краснодар форум

Сообщение автор vaninaulia Сегодня в 12:00 am

Хочу поделиться впечатлением о потрясающем опыте работы с Матушкой Верой. Ее магия действительно принесла перемену в мою жизнь. Снятие порчи помогло освободиться от негатива, а обряды на возвращение любимых укрепили мои отношения. Обряд на прибыль оказался ключом к успеху в бизнесе, а работа на расстоянии сделала всю помощь доступной в любой точке мира. Если вам нужна помощь в изменении жизни к лучшему, обратитесь к Матушке Вере по номеру +79651382912 (ватсап/вайбер)

vaninaulia

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения