Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где найти гадалку

+29
AidaKim
Валентина Романовна
viktorianazarenko
ganzapolina
Ирина ЛЛЛ
OKsanaBarns
gladyrkamila
Sofia XXX
Светлана Света К
Анна Анни
Валентина У
Аня В
OlgaRumin
NellyGorob
MariaSholc
NikaVlas
OksanaBurak
DashaTrag
Юлия Глянько
DariaGrig
Sashenka
dmitrievnae
Тамара Сердюк
KristiKoss
AlbinaVoX6
MarinaPolis
GeraXij
mihalcikkaterina
Аркади
Участников: 33

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Где найти гадалку

Сообщение автор Аркади Чт Июн 29, 2023 7:44 pm

Дайте номера или адреса где можно записаться на прием к гадалке

Upd. 10.09.2023

Нашли. Добавлю тут гадалок которых рекомендовали девочки и к которым обращалась сама и которые понравились:

Бабушка Люда. Ватсап ее вроде такой +79855370794
Колдун Александр - https://t.me/sudba_info
Бабушку Машу тогда, она спец по приворотам и присушкам - t.me/extrasens_gadalka3
Аркади
Аркади

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Re: Где найти гадалку

Сообщение автор mihalcikkaterina Пт Июн 30, 2023 12:03 am

Часто в жизни возникают вопросы, на которые сам ответить не можешь и нужна помощь. Церковь на эти вопросы не отвечает, батюшка говорит - это твой крест, неси его и терпи. Психологи начинают рассказывать бред, что я плохая и неправильно себя веду и нужно меняться. И только хуже становится, подруги сами со своими проблемами. Когда мне было очень плохо, я решила найти знающего человека. Искала по людям, по форумам, по отзывам. Честно скажу, очень много было шарлатанок, которые сами о себе пишут и я несколько раз попала к таким. Случайно нашла объявление ясновидящей Патрисии и обратилась к ней. По фото о моих родственниках все точно сказала. Объяснила в чем причина моих проблем. Я прошла у неё чистку, после этого произошло много хороших перемен, мы сошлись с мужем, живем душа в душу, купили новую квартиру и открыли бизнес. Я полностью доверяю Патрисии и когда у меня появляются вопросы, я сразу ей звоню и она меня по телефону консультирует. Так что у меня положительный опыт и я вижу результат после такой работы. У кого в жизни проблемы, не бойтесь и не слушайте других, если нужна помощь, то идите к сильному человеку. Вот номер +375 25 548 94 07 можно написать на вайбер или ватсап на этом же номере.

mihalcikkaterina

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Re: Где найти гадалку

Сообщение автор GeraXij Вт Июл 04, 2023 6:44 pm

Гадалка провидица Галина Вишневская постоянно помогает в жизненных ситуациях, очень добрая и отзывчивая. Она нагадали мне моего мужа, подсказала с выбором карьеры, я стала менеджером большой компании, у меня очень счастливая и стабильная жизнь. И еще он дает нам хорошие советы по воспитанию детей. Я очень благодарна и всем рекомендую Галину. Обращайтесь к ней по тел +79687419383 можно написать в Vibеr или на WhаtsAрp.

GeraXij

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Re: Где найти гадалку

Сообщение автор MarinaPolis Вт Июл 11, 2023 7:04 pm

Ко многим обращалась, но только гадалка ясновидящая Анжелика, которую я нашла на сайте, мне и про прошлое и про настоящее точно рассказала. Отличный мастер, который помогает и решает сложные проблемы, кстати отзывы о ней мне понравились, да и гадает она отлично, не просто говорит, что будет, а и предостерегает о опасностей. Вот ее контакты, звоните +380975800235 можно написать на вайбер или ватсап

MarinaPolis

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Re: Где найти гадалку

Сообщение автор AlbinaVoX6 Вт Авг 01, 2023 3:40 pm

Мне консультация с матушкой Верой помогла сделать правильный выбор в личной жизни. Я сомневалась насчет парня от которого получила предложение выйти замуж. И мои сомнения подтвердились на приеме у Веры. При раскладе карт она увидела другую девушку и что он женясь на мне хочет просто сделать ей больно. Это настолько глупо играть чужими сердцами. После сеанса я поговорила с ним и он во всем признался, что живя со мной он всё ещё любит ту девушку. Гадалка сказала что он вернется к ней и моя судьба это не этот человек. Свою судьбу я встречу после того как реализую свою главную мечту. И сейчас я сосредоточена на достижение своих целей. а что касаемого того парня, то он вернул свою любовь и они поженились)) Обратитесь к Матушке Вере, вот её номер 8 965 138 29 12 Viber/WhatsApp

AlbinaVoX6

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Re: Где найти гадалку

Сообщение автор KristiKoss Вт Авг 01, 2023 4:48 pm

У нас с мужем трое детей, мы все время жили в любви и дружбе. А вот уже два года мы каждый не находим себе места.Наши дети, как с ума посходили, еще не очень взрослые, а мы не можем с ними справиться.Утром уходят в школу,но к школе не доходят, уроки не учат, нас совершенно не слушают.Я в интернете увидела отзыв о гадалке Нане, решила, обратиться.Нана провела магическую чистку ,а также обряд.После всех ритуалов наших детей не узнать, я не могу налюбоваться.Очень благодарны мы с мужем Нане и рекомендуем как проверенного мага, вот её номер +7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

KristiKoss

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Re: Где найти гадалку

Сообщение автор Тамара Сердюк Чт Авг 10, 2023 11:27 am

Потомственная ясновидящая, таролог Инга поможет справиться с любыми жизненными ситуациями, для неё нет преград она не обещает, а действительно помогает. Обратившись к ней сегодня вы начнете жизнь с чистого листа, ее магия не несёт за собой никакого греха.
Услуги:
- Гадание на картах Таро, Гадание на любовь, будущее и настоящее.
- Сделает защиту от сглаза! Снимет порчу, сглаз, родовое проклятие. Диагностика и избавление от черного воздействия.
- Мощный любовный приворот, устранение соперницы (ка), привязка, возврат любимых в семью.
- Помощь в открытии денежного канала. Решении проблем с конкурентами.
- Заговоры на удачу. Финансовое благосостояние.
- Мощные обряды на избавление от различных вредных зависимостей.
Результаты индивидуальны. Обратитесь сейчас. Анонимно.
+38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Тамара Сердюк

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Re: Где найти гадалку

Сообщение автор dmitrievnae Сб Авг 12, 2023 2:48 pm

Я очень Благодарна ясновидящей Марине за огромную помощь которую она мне и моей семье оказала, она спасла нашу семью, до обращения к Марине я не знала выхода из сложившейся ситуации, после первого приёма ощутила облегчение, дела пошли вверх, муж вернулся в семью к детям, я буду всем рекомендовать Марину так как она замечательная ясновидящая. Большое ей Спасибо! Вот ее контакты: +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp

dmitrievnae

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Re: Где найти гадалку

Сообщение автор Sashenka Вс Авг 13, 2023 1:44 pm

Бабушка Вера. По привороту лучше всех. Ватсап +79801774206
Sashenka
Sashenka

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2023-08-13
Возраст : 24
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Re: Где найти гадалку

Сообщение автор DariaGrig Чт Авг 17, 2023 5:12 pm

Руфина очень хорошая гадалка и ясновидящая помогает мне не первый месяц, сначала по личной жизни, теперь по здоровью все хорошо. Я довольна её умением прочувствовать ситуацию и мою душевную боль. Я обращалась к ней, чтобы вернуть мужа. Оказалось, на нем был приворот и он чуть не ушел к другой. Теперь, когда все наладилось пишу слова благодарности за то, что сняла приворот с мужа и вернула его в семью! От своего имени и от моих детей! ее номер +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм есть.

DariaGrig

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Re: Где найти гадалку

Сообщение автор Юлия Глянько Ср Авг 23, 2023 10:25 pm

.+79687039257 - это номер ватсапа и вайбера Анжелики! Она ясновидящая и хорошая провидица. Делает такие вещи, что некому не под силу. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает. Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам, вроде ее предков. НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же. СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье. Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого, тогда поняла что это профессионал. И вообще очень приятный человек. РЕКОМЕНДУЮ Анжелику!

Юлия Глянько

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Re: Где найти гадалку

Сообщение автор DashaTrag Пн Авг 28, 2023 4:34 pm

Всем добрый день. Начну с того, что я как и все тоже обращалась к разным гадалкам, но результата не было, вроде бы что то пытались может быть делать но всё равно не было результата, после я обратилась к Галине и после проделанной работы я наконец- то получила результат, по этому могу смело её рекомендовать всем, если кому действительно нужна помощь то можете обращается она поможет, вот её номер +79687419383 Вайбер/Ватсап Галина Вишневская

DashaTrag

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Re: Где найти гадалку

Сообщение автор OksanaBurak Чт Сен 28, 2023 12:09 pm

Здравствуйте. Мой брак был на грани разрыва. Каждый день был просто невыносим, мой супруг очень сильно изменился и стал просто неузнаваемым. Я ему сказала, что если он будет так себя вести, то я с ним разведусь. Но я понимаю, что жить без него не смогу. Сестра дала контакт гадалки. Я к ней обратилась, она сделала специальный обряд и через несколько дней муж стал прежним. Я стала снова счастливой женой. Так что вдруг у вас есть семейные проблемы, то обращайтесь к ней. (тел. +79687419383 Viber или Whatsapp) Галина.

OksanaBurak

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Re: Где найти гадалку

Сообщение автор NikaVlas Ср Окт 04, 2023 10:23 pm

Профессиональная Гадалка Ясновидящая Анжелика - очень сильная гадалка ясновидящая. Я убедилась в том, что он не только помогает в любых жизненных ситуациях и очень порядочный и честный человек. Обладает магическим даром Советую её!!! Принимает дистанционно, вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.

NikaVlas

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Re: Где найти гадалку

Сообщение автор MariaSholc Пт Окт 20, 2023 12:15 am

Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, у которой действительно есть дар помогать в личных проблемах. Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему. СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ. СКАЗАЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ! ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ. Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а лишь советую, кто нуждается. Рекомендую всем обратиться к ней +7 925 502 47 51 (Нана) телефон/вайбер/ватсап/телеграмм

MariaSholc

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Re: Где найти гадалку

Сообщение автор NellyGorob Пт Дек 15, 2023 7:25 am

У меня сильно пил муж, от пьянства его рассчитали с работы, мне приходилось тянуть все самой, а у нас двое детей. Вы думаете мы с ним не боролись, лечили, кодировали, но ничего ему не помогало. Я решила обратиться к гадалке ясновидящей Галине Вишневской. Спасибо ей, дай ей бог здоровья, через месяц, после обрядов, муж перестал пить. +79687419383 WhatsApp/Viber.

NellyGorob

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Re: Где найти гадалку

Сообщение автор OlgaRumin Пн Дек 18, 2023 6:43 pm

Всем привет! Очень помогла Анжелика, она владеет различными техниками гадания, делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту. Я к ней хожу как 7 лет, она мне очень помогает. Вернула мужа в семью, наладилось на работе . По любому поводу бегу к ней. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).

OlgaRumin

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2023-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Re: Где найти гадалку

Сообщение автор Аня В Пт Фев 16, 2024 12:07 am

"Моя жизнь претерпела удивительные изменения после того, как меня познакомили с гадалкой Марией. Ее мощная энергетика и уникальные способности сразу произвели впечатление. Прошла диагностику, а затем согласилась на чистку от порчи, и Мария также поставила мне защиту. Поистине, я ощутила на себе положительное воздействие ее работы – жизнь наполнилась светом и смыслом. Мария не только умеет снимать порчу, но и обладает многими другими удивительными способностями. Ее номер телефона +1 (847) 790-2017 (Viber и WhatsApp). Если у вас возникнут вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь звонить – она действительно приветливая и готова помочь каждому."

Аня В

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Re: Где найти гадалку

Сообщение автор Валентина У Ср Фев 21, 2024 8:23 pm

Представьте себе момент, когда все кажется теряющим смысл, и проблемы наваливаются одна за другой, как лавина. Это было мое состояние, когда здоровье подвело, работа стала источником беспокойства, а удача казалась недостижимой далекой мечтой. В такие моменты мы ищем опору, и я нашла ее в лице Предсказательницы Марии.
Обратившись за помощью к Марии, я открыла для себя новый путь – путь к исцелению и возвращению удачи в жизнь. Ее предсказания и советы оказались неоценимыми. Благодаря ее мудрости и поддержке я не только вернула здоровье, но и нашла новую перспективную работу.
Я искренне благодарна Марии за ее помощь и теперь рекомендую ее всем, кто столкнулся с трудностями и нуждается в направлении. Ее контактные данные: +18477902017 (Viber/WhatsApp). Если вы ищете свет в темноте, обратитесь к Марии – она точно поможет вам найти путь к счастью и успеху.

Валентина У

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2024-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Re: Где найти гадалку

Сообщение автор Анна Анни Вт Фев 27, 2024 1:34 am

Вот и я хочу поделиться своим опытом. Когда мой муж ушел от меня к другой, я была в ужасном состоянии. Раньше я никогда не верила в гадания и магию, но отчаяние заставило меня обратиться к гадалке впервые в жизни. Моя знакомая порекомендовала мне Риту, с которой она уже имела дело ранее. В начале я сохраняла сомнения, но спустя несколько месяцев мой муж вернулся ко мне! Это было невероятно! Все, что казалось невозможным, стало реальностью благодаря вере и помощи Риты. Слова благодарности не могут передать всей моей признательности. Я до сих пор восхищена результатами! Если кому-то нужна помощь, рекомендую обратиться к Рите. Вы можете связаться с ней по номерам +905369139797 или +79652198119. Она работает лично и удаленно через WhatsApp и Telegram, что, на мой взгляд, еще удобнее.

Анна Анни

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2024-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Re: Где найти гадалку

Сообщение автор Светлана Света К Пн Мар 04, 2024 11:58 pm

Жизнь складывалась не гладко, и я обратилась к ясновидящей Марине. Её точная диагностика и гадание поразили меня. Позже я снова обратилась к ней за помощью в работе, и она смогла разрешить даже безответный вопрос, как обещала. В общем, я очень довольна её профессионализмом. Если вам нужна помощь, я настоятельно рекомендую обратиться к Марине. Вот её контакты: +38 096 545 04 11 (Viber/WhatsApp).

Светлана Света К

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2024-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Re: Где найти гадалку

Сообщение автор Sofia XXX Чт Мар 07, 2024 5:07 pm

Я была очень впечатлена встречей с Натальей Валерьевной. Она не только помогла мне узнать о будущем через карты Таро, но и ответила на мои вопросы так, что я почувствовала себя увереннее. Ее обряд на снятие негатива дал мне внутренний покой. Наталья - исключительно опытная маг и таролог, которой я безмерно благодарна за ее помощь. Если вам нужно руководство или поддержка, я с уверенностью рекомендую обратиться к ней. Вы можете связаться с ней по Viber/WhatsApp/Telegram по номеру +38 066 749 35 55.

Sofia XXX

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2024-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Re: Где найти гадалку

Сообщение автор gladyrkamila Чт Мар 14, 2024 1:14 am

Благодарю за рекомендацию, обращение к ясновидящей Рите оказалось для меня настоящим открытием. Ее профессионализм и дар восприятия глубоко впечатлили меня. Раскладывая карты, она детально рассказала о прошлом и предсказала будущее.
Рита смогла помочь мне в решении сложных семейных проблем с использованием магии. Ее обряды оказались эффективными, и я почувствовала положительные изменения в своей жизни.
Благодаря ее дару и заботе, я снова нашла гармонию в семейных отношениях. Рекомендую Риту тем, кто ищет помощь и направление в трудные моменты жизни. Номера телефона +79652198119, будут полезны для тех, кто ищет поддержку.

gladyrkamila

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2024-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Re: Где найти гадалку

Сообщение автор OKsanaBarns Чт Мар 14, 2024 9:44 am

Лучшая гадалка предсказательница, которую я знаю это Анжелика. Она предскажет судьбу, увидит по картам таро, разберется с ожидающими проблемами и препятствиями на пути. Четко увидит стоит ли принимать определенные решения и откроет их последствия.
Советую всем Анжелику! Принимает онлайн. вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).

OKsanaBarns

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Re: Где найти гадалку

Сообщение автор Ирина ЛЛЛ Пн Мар 18, 2024 10:28 pm

Хочу и я оставить отзыв о ясновидящей Патрисии. На моей работе две девушки обращались к ней гадать на картах Таро, они были в восторге от гадания, сказали ,что очень удивились откуда она знает , что было и что сейчас происходит в их жизни. Девочки сказали ,что она может многое, я не замужем и никого у меня не было. Я решила попросить у неё помощи. Патрисия провела магическую чистку и сняла с меня венец безбрачия. Через месяц я познакомилась с парнем, с которым сейчас живу и планируем уже пополнения. Так, что я тоже рекомендую Патрисию, звоните на вайбер или ватсап +375 25 548 94 07

Ирина ЛЛЛ

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2024-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения