Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где найти гадалку

+29
AidaKim
Валентина Романовна
viktorianazarenko
ganzapolina
Ирина ЛЛЛ
OKsanaBarns
gladyrkamila
Sofia XXX
Светлана Света К
Анна Анни
Валентина У
Аня В
OlgaRumin
NellyGorob
MariaSholc
NikaVlas
OksanaBurak
DashaTrag
Юлия Глянько
DariaGrig
Sashenka
dmitrievnae
Тамара Сердюк
KristiKoss
AlbinaVoX6
MarinaPolis
GeraXij
mihalcikkaterina
Аркади
Участников: 33

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Где найти гадалку

Сообщение автор Аркади Чт Июн 29, 2023 7:44 pm

Первое сообщение в теме :

Дайте номера или адреса где можно записаться на прием к гадалке

Upd. 10.09.2023

Нашли. Добавлю тут гадалок которых рекомендовали девочки и к которым обращалась сама и которые понравились:

Бабушка Люда. Ватсап ее вроде такой +79855370794
Колдун Александр - https://t.me/sudba_info
Бабушку Машу тогда, она спец по приворотам и присушкам - t.me/extrasens_gadalka3
Аркади
Аркади

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз


Где найти гадалку Empty Re: Где найти гадалку

Сообщение автор ganzapolina Ср Мар 20, 2024 10:33 pm

Здравствуйте, я тоже обращалась к гадалке. Зовут её Рита, очень понравилось у неё гадание. Она смотрела на картах таро, по линиям рук и на кофейной гуще. Я к ней обращалась еще в декабре 2023 года дистанционно через телеграмм @MagiaMEDECHI Так, что я могу сказать о прошлом и настоящем все сказала как и есть. И будущее, что предсказала, эти события и произошли. Так, что она профи могу рекомендовать. Вот еще её номера звоните или пишите +905369139797 или +79652198119.

ganzapolina

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Re: Где найти гадалку

Сообщение автор viktorianazarenko Пт Мар 22, 2024 12:57 am

Записалась на сеанс к ясновидящей Патрисии, честно сказать , было не легко к ней попасть, но у меня получилось, я хотела улучшить свою личную жизнь и спасти свои отношения с любимым. Последние время у нас с мужем были постоянные ссоры без видимой на то причины. После сеанса с Патрисией все наладилось, и теперь у нас понимание на высшем уровне. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер может кому-то пригодиться звоните +375 25 548 94 07 вайбер/вотсап

viktorianazarenko

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2024-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Re: Где найти гадалку

Сообщение автор Валентина Романовна Пн Мар 25, 2024 11:20 pm

Мне тоже нравиться ясновидящая Патрисия +375 25 548 94 07 обращалась к ней неоднократно гадает она супер, подсказывает как поступить нужно и предостерегает. Делала мне обряд по любовной магии все сработало. Обращайтесь, я осталась довольна её работой.

Валентина Романовна

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2024-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Re: Где найти гадалку

Сообщение автор AidaKim Пн Апр 01, 2024 10:38 am

Я только к ясновидящей Анжелике обращаюсь. Она очень хорошо гадает, мне несколько раз помогла своими гаданиями уберечься от необдуманных поступков. Ну и в последний раз у неё просила сделать отворот от чересчур настойчивого бывшего парня - расстались по моей инициативе, т.к. я не хочу связывать свою жизнь с неудачником (не работал почти, денег вечно не было, ещё и мои считать пытался). Анжелика сделала отворот, вроде уже действует, получается что-то. Вот ее тел. кому нужно +79687039257 Vibеr и WhаtsAрp.

AidaKim

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Re: Где найти гадалку

Сообщение автор Alla Q Пн Апр 15, 2024 8:30 pm

Приветствую! Я хотела бы поделиться своим положительным опытом общения с Марией, гадалкой, которая оказалась настоящим профессионалом в своем деле. Полгода назад я обратилась к ней для консультации, и была приятно удивлена, увидев, как многие из её предсказаний сбылись в течение этого времени.
Мария не только обладает удивительным даром предвидения, но и точно угадала, что меня ожидает в будущем. Её интуиция и проницательность оказались невероятно точными и полезными для меня. Я искренне благодарна ей за её профессионализм и талант.
Если вам требуется консультация или гадание, с уверенностью рекомендую обратиться к Марии. Её контакты: +18477902017. Вы также можете связаться с ней через Viber или WhatsApp. Я уверена, что вы не пожалеете о своем выборе!

Alla Q

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2024-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Re: Где найти гадалку

Сообщение автор Patrisia Вт Апр 16, 2024 3:01 pm

Потомственная ясновидящая Патрисия, оказывающая магическую помощь, предлагает широкий спектр услуг гадалки, которые помогут вам преодолеть трудности и достичь желаемых результатов. Пользуясь проверенными старинными обрядами и ритуалами своих предков, Патрисия гарантирует эффективное достижение целей в кратчайшие сроки.

Среди услуг, которые предоставляет Патрисия, можно выделить:

- Любовная магия, включая привороты и отвороты.
- Возвращение супруга/супруги в семью и гармонизация отношений.
- Различные виды гаданий.
- Избавление от соперников и измен.
- Устранение негатива, такого как порча, сглаз, проклятия и другие препятствия.
- Ритуалы на брак и успешное замужество.
- Привлечение успеха, удачи и материального благополучия.
- Разрешение конфликтов и рассор между людьми.
- Коррекция судьбы и привлечение положительных изменений.
- Обряды на привлечение денег и избавление от финансовых проблем.
- Избавление от зависимостей и одиночества.
- Ритуалы на поддержку беременности и семейного счастья.
- Установка магической защиты и обеспечение безопасности.

Если вам нужна помощь опытного ясновидящего с гарантированным результатом в определенные сроки, свяжитесь с Патрисией по указанным контактам. Полная конфиденциальность гарантирована. Патрисия принимает как лично, так и дистанционно через мессенджеры, такие как WhatsApp, Viber, и Telegram.

Контактный телефон: +375 25 548 94 07 (WhatsApp/Viber/Telegram)

Patrisia

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2024-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Проверено, рекомендую

Сообщение автор Анна Вт Апр 23, 2024 6:23 pm

Обратилась к женщине , зовут Ханна. Потому что был уже край и крах всего, ничего не получалось ни в личной жизни ни на работе ну и конечно со здоровьем начались проблемы Принимает дистанционно, всё чётко и ясно, выходит на видеосвязь , фото и видео отчёты о проделанной работе высылает . Мне помогла поможет и вам. Обращайтесь кому нужно. Вайбер. +380951059259

Анна

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку Empty Re: Где найти гадалку

Сообщение автор mariaswed Пн Май 06, 2024 4:54 pm

Патрисия - замечательная гадалка! Она умеет читать карты таро и гадать на кофейной гуще. Её обряды и ритуалы помогли мне справиться с проблемами. Рекомендую её всем, кто ищет ответы на свои вопросы. Её номер: +375 25 548 94 07.

mariaswed

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2024-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения