Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где найти гадалку ясновидящая

+107
vaneciaserr
Таня d
Татьяна
Mari Ham
fineweg
mgromova
Кати П
Виктория Романова
Polina SSS
polinasramko
ninasulika
katerinaeee
NellyGorob
Ninook
antoskinadara
onopkoelena
Марина Евгеньевна
Larisa O
AnTonina
ruslanakelt
ilinanovik
elenar
victorttt
kiraeremenko
novikmilana
gkirilova
izorina
polinaaverina
AnnaSim77
ivanvashkev
vikapavlen
polinaahno
viktoriacaban
kitovairina
naginovaarina
Соня
ArianaTroai
tamaravassillevva
svecnatala
valentinavalya87
victoriav
Olga F
larisasamson
astahovakristi
tatarkinaalina
lubovvasilieva
radinavalentina
ponomarevataisia
likanorman
linaermol
galinaponomar
firsovaalla
igort
masinaludmila
setinanatala
milanatarasova
gladyrolga
olhovskaairina
Лилия В
ritatatarchyk
valeriaorel
alinas
Galya
Я Полина
liliakozinec
natakalinas
tatanakirilenko
ValentinaChern
pulanova
antonovaalla
davidenkovika
NaTaLi
petrovnakristina
katerinaradkevic
margaritavarlamenko
vikaeremenko
olgagerasimova
logvenukmarina
antoshkinalarisa
OlesiaSurk
akimenkoolga
rogovvavallyya
osokurenko
karimovairina
grigorevnaalla
kristinakristia
werebelena
vetrovamari
danaevaolga
petrovaavera
kristikris
olgasaac
elenatkacuk
Sashenka
MarinaAntolsK
marinaorlenko
antoskinaelena
tamaraolhovska
orlovakarriiina
loratarasova
margaritaalehina
lubovgulaeva
Gala Antonova
fedinsolga
margaritaanko
gladyro
shurik1988
Участников: 111

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Где найти гадалку ясновидящая

Сообщение автор shurik1988 Чт Июн 29, 2023 7:48 pm

Первое сообщение в теме :

Есть в Новосибирске гадалки?

Cписок проверенных магов от форумчан:

Гадалка Серафима - телеграм https://t.me/Serafimia1

Бабушка Тамара - телеграм https://t.me/Babushka_tamara1

Колдун Виктор Михайлович - ватсап +79895980680 / телеграм https://t.me/schamanvictor
shurik1988
shurik1988

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-06-24
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз


Где найти гадалку ясновидящая Empty Re: Где найти гадалку ясновидящая

Сообщение автор Виктория Романова Пн Янв 22, 2024 1:31 am

Хочу поделиться своим удивительным опытом общения с Ясновидящей Патрисией, искренне верящей в магию судьбы и силу духовного влияния. Это было нечто невероятное, и я не перестаю благодарить судьбу за встречу с ней.
Моя жизнь, казалось, замкнулась в вихре одиночества и неудачных отношений. Я была обременена венцом безбрачия, который казался невозможным снять. Но, услышав о Ясновидящей Патрисии, я решила попробовать – ведь в любви и судьбе мы готовы на все ради счастья.
С первого момента наше общение было наполнено теплом и пониманием. Ясновидящая Патрисия с легкостью расшифровала мою ситуацию и сразу же принялась за работу. Ее дар восприятия духовного мира был поразителен. Она не только сняла с меня венец безбрачия, но и пролила свет на те темные уголки моей души, которые я даже не осмеливалась рассмотреть.
В процессе наших сессий Ясновидящая Патрисия делилась со мной мудростью, которая пробуждала во мне силы и уверенность. Ее слова стали для меня ориентиром в трудные моменты, и я поняла, что настоящая переменя начинается внутри нас самих.
Через некоторое время после встречи с Ясновидящей Патрисией в моей жизни произошли удивительные перемены. Я встретила человека, который стал моим спутником, моим любимым человеком. Свадебные колокола зазвучали для меня, и я вышла замуж за того, кто оказался моей судьбой.
Я не могу на словах выразить благодарность Ясновидящей Патрисии за ее помощь, поддержку и бесценные наставления. Ее дар – настоящее чудо, способное привнести свет в самые темные уголки нашей жизни. Если кто-то нуждается в помощи, я искренне рекомендую обратиться к Ясновидящей Патрисии по номеру +375 25 548 94 07 (WhatsApp/Viber/Telegram). В ее руках ваша судьба обретет новые краски, а жизнь наполнится гармонией и счастьем.

Виктория Романова

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Re: Где найти гадалку ясновидящая

Сообщение автор Кати П Ср Янв 24, 2024 10:23 pm

Ясновидящая Нана — настоящий профессионал! Когда у меня возникли проблемы с порчей, она оперативно справилась с этой неприятной ситуацией. После вмешательства Наны чувствую себя гораздо лучше, словно освободился от тяжелого бремени. Ее неоспоримый талант в области энергетики действительно впечатляет.
Однако, что делает Нану еще более выдающейся, это ее человечность и забота о клиентах. Если у вас есть какие-то проблемы или вопросы, не стесняйтесь обращаться. Номер Наны: +7 925 502 47 51. Пишите ей в Ватсапе или Вайбере, и уверена, вы не пожалеете. Благодаря Нане, я по-настоящему ощущаю положительные перемены в своей жизни!

Кати П

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Re: Где найти гадалку ясновидящая

Сообщение автор mgromova Пт Янв 26, 2024 2:14 pm

Хочу выразить благодарность Тарологу Неле за ее потрясающее гадание на картах. Она не просто прочитала карты, а предоставила ясные и точные ответы на мои вопросы. Ее профессионализм и умение предсказывать будущее поразили меня.
Неля создала приятную атмосферу во время нашего общения, делая каждую карту понятной и интересной. Если вам нужен таролог, который действительно разбирается в своем деле, рекомендую обратиться к Неле. Ее контакты: +79629738967 (WhatsApp, Viber). Я в восторге от ее работы!

mgromova

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2024-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Re: Где найти гадалку ясновидящая

Сообщение автор fineweg Вт Янв 30, 2024 12:42 am

Нельзя не поделиться впечатлениями от Таролога Нели! Она супер умеет читать карты и предсказывать будущее. В ее руках карты прямо заговорили, открывая мне кучу интересного.
Общение с Нелей — как будто с подругой. Ее предсказания не просто попадают в точку, но и помогают разобраться в ситуации. Если кто-то ищет таролога, советую Нелю. Вот ее номер: +79629738967 (WhatsApp, Viber). Это было круто!

fineweg

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2024-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Re: Где найти гадалку ясновидящая

Сообщение автор Mari Ham Чт Фев 01, 2024 8:33 pm

С удовольствием поделюсь контактами великолепной гадалки, которая предсказала мою судьбу с абсолютной точностью. Галина - человек, честность которого поражает. Я еще не встречала такого профессионала. Её контактный телефон: +79687419383 (WhatsApp/Viber). Не стесняйтесь обращаться – вы останетесь в восторге от её таланта и честности.

Mari Ham

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2024-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Re: Где найти гадалку ясновидящая

Сообщение автор Соня Пн Фев 05, 2024 10:12 pm

Добрый вечер, хочу порекомендовать Вам ЛУЧШУЮ ГАДАЛКУ!!! Она возвратила в семью моего мужа. После приворота, который провела Галина, он и думать забыл о любовницах. Все вечера проводит дома, помогает сыну делать уроки и обожает меня.Просто чудо какое-то! Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Берет не дорого. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕЙ за помощь +79687322721

Соня

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2023-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Таролог

Сообщение автор Гость Чт Фев 15, 2024 4:29 pm

Здравствуйте, хочу посоветовать вам Елизавету Константиновну , Таролог вашей категории просто нереально круто гадает на картах таро , я к ней обратилась с плохим состоянием постоянно было чувство страха не хотелось даже с дома выходить , Елизавета посмотрела меня на картах таро и сказала что на мне сильный магический сглаз я была в шоке … она выливала меня воском в течении 7 дней и все как рукой сняло спасибо ей большое очень советую ‪+7 747 448 9841‬ ее Вотсап

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Re: Где найти гадалку ясновидящая

Сообщение автор Татьяна Пн Фев 26, 2024 11:45 am

Маг Ольга Гебос прекрасно мне помогла в моей проблеме с помощью Магии и своих способностей! Многое умеет и знает!
Записала меня по whatsApp+7 952 952 27 61 на день и время и все сделала, как надо. Ценю таких людей!
Хороший специалист и человек! 👍

Татьяна

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Re: Где найти гадалку ясновидящая

Сообщение автор Таня d Ср Мар 13, 2024 1:46 am

Потомственная Ясновидящая, целитель, таролог, предсказательница Нана с большим опытом в сфере магии поможет в трудных жизненных ситуациях в таких как:

- Предскажет судьбу по линии руки;
- Снимет порчу, сглаз и другой недуг;
- С помощью мощного обряда принесет удачу в бизнесе;
- Возвращает неверных супругов в семью; восстановит угасшие чувства,
укрепит брак, проведет отворот от соперницы,
проведет обряд на избавление от одиночества,
- Устраняет проблемы с бесплодием;
- Владеет различными видами гаданий;
- Проводит диагностику по фото;
- И другая магическая помощь.

Решение этих и других проблем даже в очень сложных ситуациях. Работа ведется до полного результата.
Нана проводит личные приёмы и также на расстоянии (дистанционно). Результат такой же как и при личной встречи.

Для записи на консультацию звоните
+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

Таня d

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Re: Где найти гадалку ясновидящая

Сообщение автор vaneciaserr Чт Апр 04, 2024 11:38 pm

Я тоже обращалась к гадалке Неле +79629738967. Мне её посоветовала подруга. Сначала я к Неле записалась просто на гадание на картах, думаю ну просто попробую и разузнаю что она еще умеет и на что способна. Ну, что могу сказать гадание мне у неё понравилось сказала все моё прошлое что было и что сейчас у меня происходит, предостерегла меня от неприятного случая, а я ей не поверила (и зря). А недавно заказывала у неё чистку на воске и вы знаете жизнь пошла в лучшую сторону. Так что можете обращаться к Неле, советую, лучше магов не встречала.

vaneciaserr

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2024-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Re: Где найти гадалку ясновидящая

Сообщение автор irinaswects Чт Апр 18, 2024 10:52 pm

Благодарю Таролога Нелю за удивительные моменты, которые она мне предоставила в ходе таро-сессии. Ее талант раскрывать карты и прочитывать их язык оказался невероятно точным и вдохновляющим.
Неля профессионально и внимательно подошла к каждому вопросу, предоставив ясные и понятные ответы. Ее способность предсказывать будущее и раскрывать тайны карт оставила меня в полном восхищении. Общение с Нелей приносит не только понимание текущей ситуации, но и помогает планировать будущее.
Ее контакты: +79629738967 (WhatsApp, Viber). Если вы ищете профессионального таролога, который сможет предоставить ясные и полезные указания, с уверенностью рекомендую обратиться к Неле. Благодарю ее за ценные и позитивные моменты в нашей сессии!

irinaswects

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2024-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Проверено, рекомендую

Сообщение автор Анна Вт Апр 23, 2024 6:28 pm

Обратилась к женщине , зовут Ханна. Потому что был уже край и крах всего, ничего не получалось ни в личной жизни ни на работе ну и конечно со здоровьем начались проблемы Принимает дистанционно, всё чётко и ясно, выходит на видеосвязь , фото и видео отчёты о проделанной работе высылает . Мне помогла поможет и вам. Обращайтесь кому нужно. Вайбер. +380951059259

Анна

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Re: Где найти гадалку ясновидящая

Сообщение автор Alla AS Чт Май 16, 2024 8:00 pm

Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с Наной - отличной ясновидящей. Я не раз обращалась к ней за помощью, и также рекомендовала ее друзьям. Нана умело читает по руке и предсказывает будущее с удивительной точностью. Она дает ясные советы о том, как поступить в сложных ситуациях и предвидит предстоящие события.
Нана также способна снять любые преграды и негативные воздействия, такие как сглаз и порча, и помогает в области любви. Ее профессионализм делают ее истинным мастером своего дела.
Если вам нужна помощь и направление в жизни, я рекомендую обратиться к Нане. Ее номер: +7 925 502 47 51. Она окажет вам поддержку и поможет преодолеть любые трудности.

Alla AS

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Re: Где найти гадалку ясновидящая

Сообщение автор vaninaulia Сегодня в 12:02 am

Хочу поделиться впечатлением о потрясающем опыте работы с Матушкой Верой. Ее магия действительно принесла перемену в мою жизнь. Снятие порчи помогло освободиться от негатива, а обряды на возвращение любимых укрепили мои отношения. Обряд на прибыль оказался ключом к успеху в бизнесе, а работа на расстоянии сделала всю помощь доступной в любой точке мира. Если вам нужна помощь в изменении жизни к лучшему, обратитесь к Матушке Вере по номеру +79651382912 (ватсап/вайбер)

vaninaulia

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения