Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где найти гадалку ясновидящая

+107
vaneciaserr
Таня d
Татьяна
Mari Ham
fineweg
mgromova
Кати П
Виктория Романова
Polina SSS
polinasramko
ninasulika
katerinaeee
NellyGorob
Ninook
antoskinadara
onopkoelena
Марина Евгеньевна
Larisa O
AnTonina
ruslanakelt
ilinanovik
elenar
victorttt
kiraeremenko
novikmilana
gkirilova
izorina
polinaaverina
AnnaSim77
ivanvashkev
vikapavlen
polinaahno
viktoriacaban
kitovairina
naginovaarina
Соня
ArianaTroai
tamaravassillevva
svecnatala
valentinavalya87
victoriav
Olga F
larisasamson
astahovakristi
tatarkinaalina
lubovvasilieva
radinavalentina
ponomarevataisia
likanorman
linaermol
galinaponomar
firsovaalla
igort
masinaludmila
setinanatala
milanatarasova
gladyrolga
olhovskaairina
Лилия В
ritatatarchyk
valeriaorel
alinas
Galya
Я Полина
liliakozinec
natakalinas
tatanakirilenko
ValentinaChern
pulanova
antonovaalla
davidenkovika
NaTaLi
petrovnakristina
katerinaradkevic
margaritavarlamenko
vikaeremenko
olgagerasimova
logvenukmarina
antoshkinalarisa
OlesiaSurk
akimenkoolga
rogovvavallyya
osokurenko
karimovairina
grigorevnaalla
kristinakristia
werebelena
vetrovamari
danaevaolga
petrovaavera
kristikris
olgasaac
elenatkacuk
Sashenka
MarinaAntolsK
marinaorlenko
antoskinaelena
tamaraolhovska
orlovakarriiina
loratarasova
margaritaalehina
lubovgulaeva
Gala Antonova
fedinsolga
margaritaanko
gladyro
shurik1988
Участников: 111

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Где найти гадалку ясновидящая

Сообщение автор shurik1988 Чт Июн 29, 2023 7:48 pm

Первое сообщение в теме :

Есть в Новосибирске гадалки?

Cписок проверенных магов от форумчан:

Гадалка Серафима - телеграм https://t.me/Serafimia1

Бабушка Тамара - телеграм https://t.me/Babushka_tamara1

Колдун Виктор Михайлович - ватсап +79895980680 / телеграм https://t.me/schamanvictor
shurik1988
shurik1988

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-06-24
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз


Где найти гадалку ясновидящая Empty Re: Где найти гадалку ясновидящая

Сообщение автор osokurenko Вс Сен 03, 2023 9:24 pm

Рекомендую ясновидящую Вишневскую Галину на 100%. Делали просмотр, все по полочкам разложила, объяснила. Говорит как есть на самом деле. Галина открыла мне глаза на человека которого очень люблю. Подсказала, как дальше поступить. Как говориться лучше поздно, чем никогда.
Смело обращайтесь к Галине Вишневской, поможет, подскажет вот вам ее +79687419383 WhatsApp/Viber

osokurenko

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Re: Где найти гадалку ясновидящая

Сообщение автор rogovvavallyya Пн Сен 04, 2023 2:00 pm

Что бы решить свою проблему я обратилась к Маргарите, мне не пришлось даже рассказывать что меня беспокоит, она сама всё увидела, и понял а как это можно решить, уже спустя пару недель после нашей встречи, я увидела улучшения в своей жизни, я безумно ей за это благодарна. Оставлю вам её номер телефона +79652198119 или на +90 536 913 97 97 WhatsApp/Viber

rogovvavallyya

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Re: Где найти гадалку ясновидящая

Сообщение автор akimenkoolga Ср Сен 06, 2023 9:00 pm

У нас с мужем трое детей, мы все время жили в любви и дружбе. А вот уже два года мы каждый не находим себе места.Наши дети, как с ума посходили, еще не очень взрослые, а мы не можем с ними справиться.Утром уходят в школу,но к школе не доходят, уроки не учат, нас совершенно не слушают.Я в интернете увидела отзыв о гадалке Нане, решила, обратиться.Нана провела магическую чистку ,а также обряд.После всех ритуалов наших детей не узнать, я не могу налюбоваться.Очень благодарны мы с мужем Нане и рекомендуем как проверенного мага, вот её номер +7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

akimenkoolga

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Re: Где найти гадалку ясновидящая

Сообщение автор OlesiaSurk Чт Сен 07, 2023 10:23 am

На меня сыпались проблем отовсюду, я рыдала каждую ночь и не могла понять что мне делать, но тут я наткнулась на гадалку Галину Вишневскую, она была моим последним выходом, и как же замечательно что она смогла мне помочь, сейчас у меня всё хорошо, но про эту замечательную женщину я никогда не забуду. Вот вам её номер +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

OlesiaSurk

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Re: Где найти гадалку ясновидящая

Сообщение автор antoshkinalarisa Чт Сен 07, 2023 9:51 pm

Обратилась к Болгарской Целительнице Каянэ с безвыходной ситуацией. До неё общалась с другими экстрасенсами, но не помогли, но Каянэ увидела то, что не видят другие, вплоть до имён, четко описала ситуацию, подробно рассказала как обстоят дела на самом деле, сказала такие вещи, о которых никто не может знать! И ещё немаловажно, отвечала на все мои вопросы, терпеливо выслушивала меня, давала хорошие советы! Наша работа ещё не закончена, всё ещё впереди, но буду обращаться только лишь к ней!!! Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +38 063 521 09 14 можно написать на VIBER/WHATSAPP

antoshkinalarisa

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Re: Где найти гадалку ясновидящая

Сообщение автор logvenukmarina Пт Сен 08, 2023 5:22 pm

Я хочу поблагодарить Яну, она помогла вернуть ко мне мою жену.Мне Яну подсказала моя сестра, Яна провела обряд на возвращение жены и на семейнные отношения.После обряда моя жена пришла домой и сто раз извинялась.У нас сейчас в семье все хорошо.Спасибо Яне. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи

logvenukmarina

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Re: Где найти гадалку ясновидящая

Сообщение автор olgagerasimova Вс Сен 10, 2023 4:16 pm

***СИЛЬНЕЙШИЕ ОБРЯДЫ БЕЛОЙ И МАДЬЯРСКОЙ МАГИИ ПО ДРЕВНЕЙ ФАМИЛЬНОЙ КНИГЕ. ТВОРЯ СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ, ПАТРИСИЯ МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА ХОД СОБЫТИЙ И СКОРРЕКТИРОВАТЬ СУДЬБУ!
ОТКРОЕТ ДЛЯ ВАС ЗАВЕСУ ТАЙНЫ НАД БУДУЩЕМ, ПРОАНАЛИЗИРОВАВ ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ. ВЫЯВЛЯЕТ ОШИБКИ И ПРИЧИНЫ ПРОИСХОДЯЩЕГО, НАЙДЕТ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ! УКАЖЕТ ВЕРНЫЙ ПУТЬ, ПОМОЖЕТ СТАТЬ ЛЮБИМЫМ, УСПЕШНЫМ И СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.
ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРАЯ СТАНЕТ ЦЕННЫМ ОРУДИЕМ В ПОСТРОЕНИИ ВАШЕЙ ИДЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.
ВСЁ ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ САМИ - ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ С ПОМОЩЬЮ ВЫСШИХ СИЛ!
Звоните +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм***

olgagerasimova

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Re: Где найти гадалку ясновидящая

Сообщение автор vikaeremenko Ср Сен 13, 2023 3:56 pm

Обратилась к Нане погадать на будущее.Я даже и не думала, как Нана хорошо рассказывает с помощью карт, она мне не только будущее предсказала, говорила о том что было и есть какие ошибки я сделала и как можно их исправить. Нана много дала советов, за которые я очень благодарна. Спасибо. Для записи звоните+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

vikaeremenko

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Re: Где найти гадалку ясновидящая

Сообщение автор margaritavarlamenko Чт Сен 14, 2023 6:28 pm

Нахожусь под впечатлением от проведенной Ингой диагностики! Результат по-настоящему впечатляет! Ситуация рассмотрена точно, правдиво, без общих и обтекаемых фраз. Инга очень четко описала и подсказала, как двигаться дальше для достижения желаемого. Теперь я поняла, в какую сторону мне следует двигаться, с чего начать, над чем задуматься и что в себе проработать. Рекомендую Ингу всем, кто хочет увидеть реальные проблемы в отношениях и получить советы по их устранению! Пишите ей на вайбер/ватсап или звоните +38 098 908 62 63

margaritavarlamenko

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Re: Где найти гадалку ясновидящая

Сообщение автор katerinaradkevic Вс Сен 17, 2023 12:50 pm

Обратилась к экстрасенсу Неле в очень тяжелый для меня период в жизни. После диагностики стало понятно, что именно происходит и почему!
Неля на расстоянии смогла найти подклад в моем доме, и дала четкие инструкции как мне с этим поступить. Работа только началась, но уже замечаю первые положительные изменения! Кроме того, Неля оказалась очень добрым, отзывчивым человеком, и прекрасным психологом, который всегда выслушает и поможет!
Впереди ещё много работы, но благодаря Неле, я уверена, что у нас все получится!!!
Всем рекомендую обращаться к ней, она обязательно вытащит вас из любой, казалось бы самой безвыходной ситуации!!! Вот её номер звоните на вайбер или ватсап +79629738967

katerinaradkevic

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Re: Где найти гадалку ясновидящая

Сообщение автор petrovnakristina Ср Сен 20, 2023 7:20 pm

Хочу посоветовать проверенную ясновидящую-целительницу к которой сама обратилась совсем недавно. Она просто видит людей насквозь. Её зовут Каянэ - она даёт правдивую информацию о вашей проблеме, видит причину и помогает разрешить любую проблему наилучшим для вас способом. Самое главное, она помогает понять и увидеть почему зародилась причина и подсказывает как избежать повторных подобных ситуаций и поможет наладить жизнь.
Я обращалась с проблемой любовного характера...Каянэ помогла мне, хотя я думала что мне уже никто не в силах помочь
Телефон для обращения к ней оставляю +38 063 521 09 14 телефон/Viber/whatsapp

petrovnakristina

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Re: Где найти гадалку ясновидящая

Сообщение автор NaTaLi Чт Сен 21, 2023 12:24 am

Мы обращались к Матушке Вере за помощью вся наша семья была измучена чередой невезений и болезнями, бизнес отца уверенно шел к банкротству и сам отец тлел как свеча, у мамы были серьезные проблемы со здоровьем а врачи не могли поставить диагноз, в общем нечего хорошего, но моему отцу подсказал друг обратиться к Матушке Вере, что мы собственно и сделали. Она сказала, что на нашей семье порча и сделана она женской рукой! Как выяснилось позже это была любовница отца! Он с ней расстался а она не смогла простить, вот такие женщины бывают лезут в чужую семью и еще порчи наводят! Хорошо что Матушка помогла нам, после того как она сняла с нас эту порчу в нашей жизни все наладилось! Мама пошла на поправку у отца дела пошли в гору. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер может кому-то пригодиться +7 965 138 29 12, или пишите на Viber/WhatsApp

NaTaLi

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Re: Где найти гадалку ясновидящая

Сообщение автор davidenkovika Пн Сен 25, 2023 12:15 am

Болгарская целительница Каянэ владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каянэ использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+380635210914 Viber/WhatsApp

davidenkovika

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Re: Где найти гадалку ясновидящая

Сообщение автор antonovaalla Пт Сен 29, 2023 12:03 pm

***СИЛЬНЕЙШИЕ ОБРЯДЫ БЕЛОЙ И МАДЬЯРСКОЙ МАГИИ ПО ДРЕВНЕЙ ФАМИЛЬНОЙ КНИГЕ. ТВОРЯ СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ, ПАТРИСИЯ МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА ХОД СОБЫТИЙ И СКОРРЕКТИРОВАТЬ СУДЬБУ!
ОТКРОЕТ ДЛЯ ВАС ЗАВЕСУ ТАЙНЫ НАД БУДУЩЕМ, ПРОАНАЛИЗИРОВАВ ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ. ВЫЯВЛЯЕТ ОШИБКИ И ПРИЧИНЫ ПРОИСХОДЯЩЕГО, НАЙДЕТ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ! УКАЖЕТ ВЕРНЫЙ ПУТЬ, ПОМОЖЕТ СТАТЬ ЛЮБИМЫМ, УСПЕШНЫМ И СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.
ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРАЯ СТАНЕТ ЦЕННЫМ ОРУДИЕМ В ПОСТРОЕНИИ ВАШЕЙ ИДЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.
ВСЁ ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ САМИ - ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ С ПОМОЩЬЮ ВЫСШИХ СИЛ!
Звоните +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм***

antonovaalla

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Re: Где найти гадалку ясновидящая

Сообщение автор pulanova Вс Окт 01, 2023 2:50 pm

Мне действительно помогла только одна провидица, уже просто отчаявшись я обратилась к ней. В первый же день помогла дистанционно, во всех подробностях мне рассказала как все есть на самом деле. Предсказала каких изменений ждать в ближайшее время, и отговорила меня от одного серьезного шага. Буквально открыла мне глаза на многие вещи, я теперь четко знала как действовать дальше и что для этого нужно. Работу я свою сохранила, и семью свою. После этого моя жизнь изменилась, появилась легкость и чувство уверенности. Я рекомендовала своим друзьям, и оставлю здесь контактные данные гадалки тел. +79629738967 вайбер/ватсап

pulanova

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Re: Где найти гадалку ясновидящая

Сообщение автор ValentinaChern Пн Окт 02, 2023 8:48 am

Галина Вишневская - очень добросовестная и мудрая гадалка. Обширно смотрит на проблему, проявляя сердечность и сочувствие. Я удивлена насколько глубоко она вникает в проблему и насколько позитивно дает советы. После специальных обрядов проясняется в голове и появляется уверенность в себе. Это Мастер своего дела! Спасибо за работу. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhаtsAрp/Vibеr.

ValentinaChern

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Re: Где найти гадалку ясновидящая

Сообщение автор tatanakirilenko Вт Окт 03, 2023 3:55 pm

Я обращалась к Наталье погадать на картах Таро, если бы мои неприятности на работе я б и не знала Наталью.Разложивши карты, она мне объяснила как себя надо вести, сказала как поступить в дальнейшем, чтоб я не сделала больше ошибок из-за которых у меня вышла проблема на работе. Я все поняла теперь буду обращаться к Наталье за помощью. Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап 89671411297

tatanakirilenko

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Re: Где найти гадалку ясновидящая

Сообщение автор natakalinas Ср Окт 04, 2023 1:27 am

Здравствуйте!Я три года встречалась с парнем, последнее время я стала замечать, что отношения между нами отдаляються, а может мне так казалось.Мне подруга предлжила погадать на картах Таро. Я обратилась к гадалке Неле.Разложивши карты она мне сказала, что не только мне парень изменяет, а что девушка его приворожила.Неля сделала отворот от той девушки.У нас сейчас с парнем хорошо готовимся к свадьбе.Очень благодана Неле. Кому нужна помощь, вот её номер звоните на вайбер или ватсап +79629738967

natakalinas

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Re: Где найти гадалку ясновидящая

Сообщение автор liliakozinec Ср Окт 04, 2023 11:12 pm

Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, у которой действительно есть дар помогать в личных проблемах. Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему. СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ. СКАЗАЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ! ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ. Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а лишь советую, кто нуждается. Рекомендую всем обратиться к ней +7 925 502 47 51 (Нана) телефон/вайбер/ватсап/телеграмм

liliakozinec

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Re: Где найти гадалку ясновидящая

Сообщение автор Я Полина Пт Окт 06, 2023 12:46 am

Вот все пишут и пишут про разных гадалок…. Я никогда не писала на форумах, но после того как мне помогла гадалка Наталья, мне тоже захотелось написать и свой отзыв, у неё действительно есть особенный талант предсказывать будущее, предвидеть все, что происходит в нашей жизни, это дано не каждому, поэтому если нужны контакты гадалки Натальи, то я вам скидываю 89671411297 телефон/viber/WhatsApp

Я Полина

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Алтайская целительница помогает проверенная бабушка

Сообщение автор Galya Пн Окт 09, 2023 9:29 am

Кто ищет настоящую бабушку могу вам посоветовать бабушка Евдокия всю жизнь прожила в Израиле Сейчас она живёт в Алтайском крае в России очень сильно и творить чудеса достаточно фото человека работает по энергетике я чудо к ней попала на Личный приём вообще она принимает только тяжёлых лично приёмом людей с онкологией но я чудом повторюсь попала к ней это действительно чудотворной человек который работает на молитвах на заговорах и на шапочках дар от Бога действительно помогает людям сами испытаете на своём опыте обращайтесь я оставлю её WhatsApp у меня была очень тяжёлая жизнь Я долго не буду объяснять но это чудотворна человечек течение 15 дней изменил мою жизнь с начала и до конца Ее номер 89095009638

Galya

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Re: Где найти гадалку ясновидящая

Сообщение автор alinas Ср Окт 11, 2023 7:17 pm

Здравствуйте! Я также обращалась не раз к ясновидящей Галине Вишневской по поводу гадания, говорила вроде все знает за меня, будущее говорит правильно, можно верить, отзывчивая , справедливая. Обращайтесь +79687419383 viber/WhatsApp

alinas

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Re: Где найти гадалку ясновидящая

Сообщение автор valeriaorel Пт Окт 13, 2023 12:12 am

Когда у меня начались проблемы с супругом, я думала, что брак распадётся. Мама посоветовала мне обратиться к целительнице Каянэ. Она мне очень понравилась просто как человек, очень вежливая, внимательно меня выслушала, дала мне советы, что нужно делать. После нескольких сеансов у Каянэ, отношения с мужем начали потихоньку налаживаться, за что я очень благодарна! Оставляю свой отзыв как благодарность. И вот её контакты +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp

valeriaorel

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Re: Где найти гадалку ясновидящая

Сообщение автор ritatatarchyk Пт Окт 13, 2023 7:13 pm

Я обратилась за помощью к ясновидящей Патрисии. Ее номер нашла на одном с форумов. Я была очень впечатлена тем, что она мне рассказала. Она меня сразу же удивила тем, что назвала причину почему я к ней позвонила. Она рассказала о моем прошлом и настоящем, сказала сколько у меня детей, кем работает муж. Я попросила сказать, что меня ждет если я уеду за границу (я планировала уехать на работу). Она все разложила по полочкам и помогла мне принять правильное решение. Так же она почистила наш дом от плохой энергетики. Сделала нам обереги и открыла денежные каналы. Я очень довольна ее работой. Рекомендую ее как отличного специалиста. Вот ее контакты +375 25 548 94 07 есть вайбер и телеграм.

ritatatarchyk

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку ясновидящая Empty Re: Где найти гадалку ясновидящая

Сообщение автор Лилия В Сб Окт 14, 2023 11:02 pm

Хотелось бы оставить свой отзыв о ясновидящей Наталье!. Нашла её точно так же по отзывам на форуме. Обратилась в очень сложный период, уже как последний возможный вариант рассматривала такую помощь. Три года назад не могла выйти из круга проблем. Столько неприятностей свалилось сразу! В семье, работе, личных взаимоотношениях, почти не спала, усталость просто не давала ничего сделать. Наталья помогла найти причину проблем и со временем и сейчас даже – происходят позитивные изменения в моей жизни. Наконец стала лучше себя чувствовать!!!!!Прошли постоянные ссоры и скандалы. Сдвинулось все с мертвой точки, за что Наталье огромная благодарность. С ней можно консультироваться дистанционно по телефону и ватсап: +79299936076

Лилия В

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения