Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где найти гадалку москва

+214
Alla AS
Vika J
Svetlana91Zotova
yuliya
VarvaraTeilor
Лариса А
tokmakkelena
Sveta W
Анна
Настя Ивановна
antoskinagalina
Natalia Orel
TaisiaSidNik
Snezhana
Gala E
Таня d
Marii
kapustnakrita
Милена
DashaGrig
causmarina
Likaa
Tayre
MariaSholc
Татьяна
jannas
Кати
vikaeremeeva
galinapostina
Анна Анатальевна
Юлиана гаврунова
Polina SW
reds
Kseniaa
InnalAVROVA
Yliannna
svetikkabramova
Mari Ham
oksanarabcenko
fineweg
Nata li
valyafedish
Анастасия петрова
mgromova
Rittaa
kurdagalina
Мария В
Vitakrugg
Кати П
eremenko
Tamila I
Виктория Романова
Анастасия7
Irina WWW
Polina SSS
KiraVolj
katyyshka
Наталья Ва
ninasulika
katerinaeee
Lenaw
Ninook
antoskinadara
onopkoelena
Марина Евгеньевна
Larisa O
Tatyaana
AnTonina
ruslanakelt
yavegi
bulkinaelena
ilinanovik
LidaKrav
elenar
victorttt
kiraeremenko
VerakOLOT
novikmilana
gkirilova
olgagonchar
OksanaTver
JanaLihach
izorina
polinaaverina
ivanvashkev
AnnaSim77
vikapavlen
polinaahno
svecovad
OlgaGaid
nataliaromasova
TaisiaOsip
Рони
viktoriacaban
Юля.
kitovairina
grommarisha
TaniaPoliak
naginovaarina
olsanskaamarina
tamaravassillevva
svecnatala
varatruhina
valentinavalya87
victoriav
Olga F
larisasamson
astahovakristi
LudmilaFarion
lubovluba
tatarkinaalina
lubovvasilieva
loraevgenievnaii
radinavalentina
svetlanapupinina
ponomarevataisia
likanorman
OksanaBurak
InnaKlin
linaermol
galinaponomar
ruslanaorlova
firsovaalla
tatanafilimonova
igort
AllaZot
masinaludmila
vikavanil
setinanatala
milanatarasova
dolinao
OksanaVeden
gladyrolga
olhovskaairina
OlesiaSurk
Зулия
Ruzana gadalka
ArianaTroai
Лилия В
ritatatarchyk
valeriaorel
alinas
nastasyya
NastiaTaran
svetaantonenkor
MargaritaUrch
Я Полина
Ирина Коваленко
liliakozinec
natakalinas
tatanakirilenko
pulanova
antonovaalla
SvetlanaRad
verikvera
simonovatatyyana
davidenkovika
ekozinecz
NaTaLi
petrovnakristina
katerinaradkevic
valdisulia
NatashaMiron
Натали К
margaritavarlamenko
vikaeremenko
savinakamila
Alicia
RaisaTim
LidiaZaika
olgagerasimova
antoshkinalarisa
akimenkoolga
rogovvavallyya
osokurenko
grigorevnaalla
alekseevakira
kristinakristia
LidiaSven
werebelena
DashaTrag
vetrovamari
rostovskayagalina
uliavalentinovna
danaevaolga
petrovaavera
Юлия Глянько
kristikris
olgasaac
ElenaZamor
elenatkacuk
katerinarostova
Соня
Sashenka
Людмила Воронцова
marinaorlenko
antoskinaelena
tarasovavikka
tamaraolhovska
AlicaRED
Мася
orlovakarriiina
loratarasova
margaritaalehina
lubovgulaeva
InnaRad1
OlgaRumin
Gala Antonova
fedinsolga
RimaNosk
margaritaanko
gladyro
JuliaLiFox
shurik1988
Участников: 218

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Где найти гадалку москва

Сообщение автор shurik1988 Чт Июн 29, 2023 7:49 pm

Первое сообщение в теме :

подскажите номер проверенной недорогой гадалки в Москве. помочь с порчей

Cписок проверенных гадалок от форумчан по работе с порчей

Бабушка Люда. Ватсап ее вроде такой +79855370794
Гадалка Мария Степановна. Телеграм - https://t.me/MariaGadalka2
Колдун Дмитрий - +79855371120
shurik1988
shurik1988

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-06-24
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз


Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор jannas Вс Фев 18, 2024 4:37 pm

Обратилась к гадалке Неле с вопросами и неопределенностью в своей жизни. Ее чуткость и умение воспринимать энергии создали комфортную обстановку, где я могла открыто поделиться своими мыслями и волнениями.
Неля предоставила точные и глубокие разъяснения, которые пролили свет на многие аспекты моей жизни. Ее советы были не только реалистичными, но и вдохновляющими, что добавило уверенности в моих решениях.
Консультация с Нелей стала для меня не только источником мудрости, но и поддержки. Благодаря ей, я получила ясность и мотивацию двигаться вперед. Очень благодарна за этот ценный опыт и рекомендую ее всем, кто ищет направление и вдохновение. Вот её номер +79629738967 (ватсап, вайбер).

jannas

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор Татьяна Пн Фев 26, 2024 11:43 am

Маг Ольга Гебос прекрасно мне помогла в моей проблеме с помощью Магии и своих способностей! Многое умеет и знает!
Записала меня по whatsApp+7 952 952 27 61 на день и время и все сделала, как надо. Ценю таких людей!
Хороший специалист и человек!

Татьяна

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор MariaSholc Вт Фев 27, 2024 5:20 pm

Обратилась к гадалке Анжелике после того, как прочитала отзывы. Получила очень подробный анализ своих отношений, ошибки и рекомендации как выйти из сложившейся ситуации. Приятно, что Анжелика уделяет внимания столько сколько мне было необходимо. Я получила ответы на все свои вопросы и советы причем очень глубокие и подробные. Спасибо Анжелике. Номер по которому я обращалась +7 968 70 39 257 (WhatsApp/Viber).

MariaSholc

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор Tayre Вт Фев 27, 2024 9:26 pm

"Я хочу поделиться своим восхитительным опытом работы с ясновидящей Наной. Ее глубокое понимание и мастерство в области магии произвели на меня невероятное впечатление.
Начиная с момента консультации, Нана проявила выдающуюся интуицию и ясновидение, рассказав мне о деталях моей прошлой и текущей жизни, которые она не могла знать. Ее предсказания оказались точными и четкими.
Особенно меня впечатлило, как Нана с легкостью снимает негативные воздействия, такие как порча и сглаз. Ее обширный опыт и знание различных методов работы с магией сделали ее надежным союзником в моих трудных временах.
Благодаря Нане, мой бизнес стал приносить больше удачи, а мои отношения стали более гармоничными. Она не только решает конкретные проблемы, но и предоставляет ценные советы для личного роста и благополучия.
Кроме того, Нана отличается высоким профессионализмом и доброжелательностью. Она всегда готова ответить на мои вопросы и предоставить поддержку в любой ситуации.
Если вам нужна помощь в различных жизненных сферах, я рекомендую связаться с ясновидящей Наной. Ее номер +7 925 502 47 51 — настоящий источник поддержки и помощи."
Tayre
Tayre

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор Likaa Пт Мар 01, 2024 9:46 pm

Хочу поделиться своим восхитительным опытом работы с Наной, ясновидящей с огромным опытом! Для меня она – настоящее чудо! Я не сравниваю её с другими, но для меня она просто неповторима. Её ритуалы – настоящее искусство, и даже несмотря на их древность, эффект от них поражает!

Я обратилась к Нане, когда в моей жизни случились трудности с мужем. Он ушёл к любовнице и начал утончать свою боль в алкоголе. Я была на грани отчаяния, сидя одна с двумя детьми. Нана не только дала мне ценные советы, но и помогла в моей ситуации. Её методы оказались необычными, но дали ошеломляющие результаты!

Когда Нана рассматривала мой случай, она предупредила об опасности и дала понять, что мы сталкиваемся с мощным сглазом. Она не оставила меня в беде и помогла вернуть мужа в семью. Теперь он проводит больше времени со мной и с детьми, и я чувствую себя счастливее!

Эта женщина – настоящий ангел на земле, и я ей благодарна за всё, что она сделала! Я рекомендую Нану всем, кто сталкивается с семейными проблемами. Если вам нужна помощь, обратитесь к ней по номеру: +7 925 502 47 51 (WhatsApp/Viber).

Likaa

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор causmarina Вс Мар 03, 2024 10:55 pm

Ранее я не придавала значения магии, но когда столкнулась с неразрешимыми проблемами, я обратилась по рекомендации к матушке Вере. После семи лет счастливого брака мы с мужем столкнулись с серьезными проблемами: конфликты, недопонимание, и муж даже уехал. Я ощущала, что что-то не так. Матушка Вера провела диагностику и определила, что причина всего этого – приворот, указав на его источник. Она успешно избавила нас от этого влияния и установила защиту. Спустя неделю мы снова нашли понимание и сблизились, как прежде. Сейчас наш брак снова наполнен радостью и любовью. Я глубоко благодарна матушке Вере за ее помощь и поддержку. Рекомендую всем, кто ищет решение своих проблем, обратиться к ней по номеру: +79651382912 (WhatsApp/Viber).

causmarina

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор DashaGrig Пн Мар 04, 2024 5:00 pm

Обратилась к гадалке Анжелике по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но в связи с ситуацией, которая сложилась у меня, я не видела другого выхода, как просить помощи у мага. И знаете что? Я была в восторге! Анжелика рассказала мне всю мою судьбу, предсказал будущее и подобрала нужный обряд. Не больше, чем через полгода все прекрасно сработало, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! И еще сделала талисман на удачу. Всем советую, результат 100%. Вот контакты +79687039257 (Вайбер и whatsApp).

DashaGrig

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2024-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор Милена Вт Мар 05, 2024 5:54 pm

Кто ищет бабушку целительницу которая работает на молитвах на заговорах и на шепотка хочу вам посоветовать Тамару , и её бабушку евдокию очень сильные люди творят чудеса в моей ситуации была тяжёлая жизненная проблема меня муж бросил ушёл к молодой любовнице прожили 25 лет в браке ушёл как зомбированный, я ко многим гадалкам обращалась целителям деньги сдирали толку не было только обещали А оказывается они не могут помогать людям и мне посоветовала моя подруга обратиться к Тамаре и к её бабушке евдокии я сама живу в Германии , Я обратилась на расстоянии к этой чудотворной бабушке , которая поставила мои ситуацию на ноги течение 40 дней девочки будете повнимательней куда обращаетесь не Обращайтесь к шарлатанам Обращайтесь к людям которые действительно работают на молитвах без магии оставлю её координаты номера Вотсапп 89095009638

Милена

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор kapustnakrita Вс Мар 10, 2024 4:36 pm

Я хочу поделиться своим впечатлением от встречи с Ясновидящей Наной. Когда я обратилась к ней, я находилась в сложной ситуации: мой брак оказался на грани разрушения из-за измены моего мужа. В поисках ответов и помощи, я решила воспользоваться услугами Наны, и несмотря на первоначальные сомнения, результаты оказались удивительными.
При первой встрече, Нана предложила рассмотреть мою судьбу, анализируя линии на моей ладони. Ее внимание к деталям и точность в описании моего прошлого и настоящего меня поразили. Она также предсказала изменения в моей жизни, которые, по ее словам, предстояли. Это создало во мне уверенность в том, что я находилась под опекой опытного специалиста.
Нана также провела ряд ритуалов и обрядов, направленных на разрешение моих семейных проблем. С течением времени я заметила положительные изменения в отношениях с моим мужем. Он вернулся, проявив больше внимания и заботы, чем когда-либо прежде.
Я искренне благодарна Ясновидящей Нане за ее поддержку и профессионализм. Ее уникальные методы и талант помогли мне преодолеть кризис в моей семье, и я рекомендую ее тем, кто ищет помощь в решении своих личных проблем. Если вам нужна помощь, не стесняйтесь обращаться по указанному номеру +7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

kapustnakrita

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор Marii Ср Мар 13, 2024 12:29 am

Большое спасибо Тарологу Неле за ее классные предсказания и гадания на картах! Она действительно знает свое дело. Смогла точно и понятно ответить на мои вопросы. Если кому-то нужен хороший таролог, смело пишите ей: +79629738967 (WhatsApp, Viber). Я довольна!

Marii

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор Таня d Ср Мар 13, 2024 1:41 am

Потомственная Ясновидящая, целитель, таролог, предсказательница Нана с большим опытом в сфере магии поможет в трудных жизненных ситуациях в таких как:

- Предскажет судьбу по линии руки;
- Снимет порчу, сглаз и другой недуг;
- С помощью мощного обряда принесет удачу в бизнесе;
- Возвращает неверных супругов в семью; восстановит угасшие чувства,
укрепит брак, проведет отворот от соперницы,
проведет обряд на избавление от одиночества,
- Устраняет проблемы с бесплодием;
- Владеет различными видами гаданий;
- Проводит диагностику по фото;
- И другая магическая помощь.

Решение этих и других проблем даже в очень сложных ситуациях. Работа ведется до полного результата.
Нана проводит личные приёмы и также на расстоянии (дистанционно). Результат такой же как и при личной встречи.

Для записи на консультацию звоните
+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

Таня d

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор Gala E Вт Мар 19, 2024 5:53 pm

Наткнувшись на отзывы о ясновидящей Маргарите Медечи в интернете, я решила обратиться к ней за помощью. После посещения сеанса я была поражена её действиями. Маргарита удивила меня, называя факты, о которых знала только я, и никто больше. После этого она провела гадание на картах Таро. Могу с уверенностью сказать, что Маргарита действительно помогла мне избавиться от проблем, и впервые за долгое время я почувствовала себя спокойной и счастливой. Для тех, кто нуждается в помощи, вот её контактные телефоны: +905369139797 или +79652198119. Она предоставляет консультации как лично, так и удаленно через WhatsApp и Telegram.

Gala E

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор Snezhana Ср Мар 20, 2024 11:39 am

Могу уверенно рекомендовать вам ведунью +77775847070 она без лишних слов и за короткое время сделала то о чем я могла только мечтать действительно специалист своего дела

Snezhana

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2024-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор TaisiaSidNik Ср Мар 20, 2024 4:48 pm

По поводу гадалок могу сказать только одно. Всегда верила в магию и высшие силы и всегда старалась уберечь свою семью от бед и сглаза. Но случилась беда в семье, сглазили мою младшенькую, хотя всегда старалась ее уберечь и фотографии с ее личиком закрывала и от злых людей берегла, но ничего не помогло. Начала моя малышка болеть без перерыва, одна зараза за другой! Я сразу поняла, что ее сглазили, сначала не знала, как с этим быть, так как не было проверенного человека, поделилась этой бедой с подругой, а она посоветовала свою гадалку Анжелику. Сразу ей позвонила и объяснила ситуацию. Верила, что она сможет помочь моей малышке и так и случилось! Болезни закончились, все как рукой сняла. Дала рекомендации на будущее, которым я начала следовать и не бояться за свою семью. Хочу, что у всех была такая хорошая и проверенная гадалка поэтому даю ее координаты Вайбер и Ватсап тел. +79687039257.

TaisiaSidNik

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2024-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор Соня Вт Мар 26, 2024 11:14 pm

Галину мне посоветовала моя подруга. Я очень довольна результатом. Она мне реально помогла. Ведунья провела определенный обряд (не буду рассказывать подробно). И уже спустя некоторое время у меня все дела пошли вверх. Я нашла хорошую работу, купила машину и стала полностью независимой от мужа. Оставляю ее номер +79687322721 . У нее и вайбер и телеграм есть. Трубку берет всегда и на сообщения отвечает

Соня

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2023-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор Natalia Orel Ср Апр 03, 2024 1:07 am

Хочу поделиться своим опытом с гадалкой по имени Каяна. Она обладает удивительным даром предсказывать события и читать карты. Каждый раз, обращаясь к ней, я поражаюсь точности её прогнозов. Она не только рассказывает о прошлом и настоящем, но и предвидит будущее с удивительной точностью.
Я обратилась к Каяне несколько раз, и каждый раз была поражена, насколько совпадают её предсказания с моими реальными жизненными ситуациями. И то, что мои знакомые также доверяют ей и обращаются за помощью, лишний раз подтверждает её профессионализм и талант.
Связаться с Каяной легко через Viber, WhatsApp или Telegram по номеру +38 063 521 09 14. Я глубоко уважаю её талант и благодарна за помощь в важных моментах моей жизни. Если вам нужна помощь реальной гадалки, я рекомендую обратиться к Каяне.

Natalia Orel

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2024-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор antoskinagalina Пн Апр 15, 2024 12:13 am

Я обратилась к ясновидящей Нане с личным вопросом, и я в полном восторге от ее работы! Она настолько точно описала людей и события в моей жизни, что я не сомневаюсь в ее профессионализме. На сегодняшний день большая часть ее предсказаний о моем будущем уже сбылась.
Если у вас есть личные вопросы или сомнения, я рекомендую обратиться к Нане. Ее контактный номер: +7 925 502 47 51 (доступен через WhatsApp/Viber). Она поможет разрешить вашу ситуацию и пролить свет на ваше будущее.

antoskinagalina

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2024-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор Настя Ивановна Ср Апр 17, 2024 5:19 pm

antoskinagalina пишет:Я обратилась к ясновидящей Нане с личным вопросом, и я в полном восторге от ее работы! Она настолько точно описала людей и события в моей жизни, что я не сомневаюсь в ее профессионализме. На сегодняшний день большая часть ее предсказаний о моем будущем уже сбылась.
Если у вас есть личные вопросы или сомнения, я рекомендую обратиться к Нане. Ее контактный номер: +7 925 502 47 51 (доступен через WhatsApp/Viber). Она поможет разрешить вашу ситуацию и пролить свет на ваше будущее.

Хочу рассказать про Нану - она типа видит вещи, что происходят в жизни, даже если далеко от неё. Я поговорила с ней в интернете через WhatsApp и отправила фотки. Она удивительно точно описала мою проблему.
Нана не только помогла мне понять, что происходит, но и дала хорошие советы, используя свои необычные способности. Я почувствовала, что ей действительно важно, чтобы у меня все было хорошо.
Благодаря Нане, я смогла разобраться в своих мыслях и принять правильные решения. Она очень умная, добрая и внимательная.

Настя Ивановна

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2024-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Проверено, рекомендую

Сообщение автор Анна Вт Апр 23, 2024 6:22 pm

Обратилась к женщине , зовут Ханна. Потому что был уже край и крах всего, ничего не получалось ни в личной жизни ни на работе ну и конечно со здоровьем начались проблемы Принимает дистанционно, всё чётко и ясно, выходит на видеосвязь , фото и видео отчёты о проделанной работе высылает . Мне помогла поможет и вам. Обращайтесь кому нужно. Вайбер. +380951059259

Анна

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор Анна Вт Апр 23, 2024 6:31 pm

Обратилась к женщине , зовут Ханна. Потому что был уже край и крах всего, ничего не получалось ни в личной жизни ни на работе ну и конечно со здоровьем начались проблемы Принимает дистанционно, всё чётко и ясно, выходит на видеосвязь , фото и видео отчёты о проделанной работе высылает . Мне помогла поможет и вам. Обращайтесь кому нужно. Вайбер. +380951059259

Анна

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор Sveta W Вт Апр 30, 2024 12:11 am

"Я хочу выразить глубокую благодарность ясновидящей Ольге Николаевне за ее невероятную помощь в возвращении моего мужа. Кажется, что средний возраст и обычная рутина жизни повлияли на нас, и мой муж начал уходить от меня. Сначала он просто немного загулял, а затем заявил, что хочет уйти окончательно. Я была в отчаянии. Решив бороться за свое счастье, я обратилась за помощью к Ольге Николаевне по совету своей родственницы, которая уже не раз получала ее помощь.
Ольга Николаевна успокоила меня и сказала, что может помочь. После проведения диагностики ситуации она подтвердила мои догадки о том, что мой муж просто устал от рутины, а коллега на работе, вероятно, отвлекла его. Она провела ритуал, и через две недели мой муж вернулся домой, просил прощения и признался, что был как в тумане и не знал, что делает.
Я не представляю, что было бы, если бы не помощь Ольги Николаевны. Если у вас возникли подобные проблемы и вы нуждаетесь в помощи, я настоятельно рекомендую звонить ей на Viber или WhatsApp по номеру +38 068 701 47 58."

Sveta W

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2024-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор tokmakkelena Чт Май 09, 2024 11:44 pm

Хочу поделиться своим опытом с гадалкой по имени Каяна. Она обладает удивительным даром предсказывать события и читать карты. Каждый раз, обращаясь к ней, я поражаюсь точности её прогнозов. Она не только рассказывает о прошлом и настоящем, но и предвидит будущее с удивительной точностью.
Я обратилась к Каяне несколько раз, и каждый раз была поражена, насколько совпадают её предсказания с моими реальными жизненными ситуациями. И то, что мои знакомые также доверяют ей и обращаются за помощью, лишний раз подтверждает её профессионализм и талант.
Связаться с Каяной легко через Viber, WhatsApp или Telegram по номеру +38 063 521 09 14. Я глубоко уважаю её талант и благодарна за помощь в важных моментах моей жизни. Если вам нужна помощь реальной гадалки, я рекомендую обратиться к Каяне.

tokmakkelena

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор Лариса А Пн Май 13, 2024 12:02 am

Хочу выразить глубокую благодарность матушке Вере за ее невероятный дар и помощь в трудные времена. Серия непонятных событий и неудач в моей жизни сильно меня тревожила, и я чувствовала на себе тяжелую энергию.
Обратившись к матушке Вере, я была поражена ее способностью видеть и понимать то, что за пределами обычного восприятия. Она точно определила причину моих проблем и сказала, что я подверглась воздействию сильной порчи.
Матушка Вера предложила ряд ритуалов и молитв, используя свой дар и связь с Божьей помощью. Я последовала ее советам, и со временем начала замечать улучшения в своей жизни. Влияние порчи исчезло, и вокруг меня стала царить новая позитивная энергия.
Сейчас моя жизнь налаживается, и я ощущаю благословение и поддержку. Я искренне благодарю матушку Веру за ее преданность, мудрость и теплоту. Если у кого-то есть трудности или проблемы в жизни, я настоятельно рекомендую обратиться к матушке Вере по указанному номеру +79651382912 или написать в WhatsApp/Viber. Ее дар и священные методы действительно могут принести благополучие и исцеление.

Лариса А

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2024-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор VarvaraTeilor Пн Май 13, 2024 11:03 am

Кто знает, что такое крик души от того, что ты любишь, а тебя нет? У меня была обычная семья. В какой-то момент муж стал меняться. Сначала перестал разговаривать со мной, потом стал задерживаться на работе, в общем появилась другая женщина у него. Я не знала что мне делать? Я просилась, умоляла его, все было бесполезно. Взял и заблокировал меня, я не могла не дозвониться не написать ему, видеться со мной не хотел. На одном из форумов я увидела отзыв об одной женщине и решила обратиться. Какое моё было удивление тому как она гадает! я попросила о помощи. Прошло шесть дней он мне позвонил, а через две недели уже просился домой. Сейчас мой любимый рядом со мной Советую Анжелику! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.

VarvaraTeilor

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор Соня Ср Май 15, 2024 9:25 am

Хотела бы оставить свой отзыв об очень сильной гадалке Галине. Она помогла мне вернуть мужа, который уже две недели как ушел от меня и оставил одну с ребенком. Обращалась к многим гадалкам но результата не было. Но благодаря гадалке Галине он ко мне вернулся. Ее работой очень довольна. Ее номер +79687322721 есть вайбер

Соня

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2023-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения