Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где найти гадалку москва

+214
Alla AS
Vika J
Svetlana91Zotova
yuliya
VarvaraTeilor
Лариса А
tokmakkelena
Sveta W
Анна
Настя Ивановна
antoskinagalina
Natalia Orel
TaisiaSidNik
Snezhana
Gala E
Таня d
Marii
kapustnakrita
Милена
DashaGrig
causmarina
Likaa
Tayre
MariaSholc
Татьяна
jannas
Кати
vikaeremeeva
galinapostina
Анна Анатальевна
Юлиана гаврунова
Polina SW
reds
Kseniaa
InnalAVROVA
Yliannna
svetikkabramova
Mari Ham
oksanarabcenko
fineweg
Nata li
valyafedish
Анастасия петрова
mgromova
Rittaa
kurdagalina
Мария В
Vitakrugg
Кати П
eremenko
Tamila I
Виктория Романова
Анастасия7
Irina WWW
Polina SSS
KiraVolj
katyyshka
Наталья Ва
ninasulika
katerinaeee
Lenaw
Ninook
antoskinadara
onopkoelena
Марина Евгеньевна
Larisa O
Tatyaana
AnTonina
ruslanakelt
yavegi
bulkinaelena
ilinanovik
LidaKrav
elenar
victorttt
kiraeremenko
VerakOLOT
novikmilana
gkirilova
olgagonchar
OksanaTver
JanaLihach
izorina
polinaaverina
ivanvashkev
AnnaSim77
vikapavlen
polinaahno
svecovad
OlgaGaid
nataliaromasova
TaisiaOsip
Рони
viktoriacaban
Юля.
kitovairina
grommarisha
TaniaPoliak
naginovaarina
olsanskaamarina
tamaravassillevva
svecnatala
varatruhina
valentinavalya87
victoriav
Olga F
larisasamson
astahovakristi
LudmilaFarion
lubovluba
tatarkinaalina
lubovvasilieva
loraevgenievnaii
radinavalentina
svetlanapupinina
ponomarevataisia
likanorman
OksanaBurak
InnaKlin
linaermol
galinaponomar
ruslanaorlova
firsovaalla
tatanafilimonova
igort
AllaZot
masinaludmila
vikavanil
setinanatala
milanatarasova
dolinao
OksanaVeden
gladyrolga
olhovskaairina
OlesiaSurk
Зулия
Ruzana gadalka
ArianaTroai
Лилия В
ritatatarchyk
valeriaorel
alinas
nastasyya
NastiaTaran
svetaantonenkor
MargaritaUrch
Я Полина
Ирина Коваленко
liliakozinec
natakalinas
tatanakirilenko
pulanova
antonovaalla
SvetlanaRad
verikvera
simonovatatyyana
davidenkovika
ekozinecz
NaTaLi
petrovnakristina
katerinaradkevic
valdisulia
NatashaMiron
Натали К
margaritavarlamenko
vikaeremenko
savinakamila
Alicia
RaisaTim
LidiaZaika
olgagerasimova
antoshkinalarisa
akimenkoolga
rogovvavallyya
osokurenko
grigorevnaalla
alekseevakira
kristinakristia
LidiaSven
werebelena
DashaTrag
vetrovamari
rostovskayagalina
uliavalentinovna
danaevaolga
petrovaavera
Юлия Глянько
kristikris
olgasaac
ElenaZamor
elenatkacuk
katerinarostova
Соня
Sashenka
Людмила Воронцова
marinaorlenko
antoskinaelena
tarasovavikka
tamaraolhovska
AlicaRED
Мася
orlovakarriiina
loratarasova
margaritaalehina
lubovgulaeva
InnaRad1
OlgaRumin
Gala Antonova
fedinsolga
RimaNosk
margaritaanko
gladyro
JuliaLiFox
shurik1988
Участников: 218

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Где найти гадалку москва

Сообщение автор shurik1988 Чт Июн 29, 2023 7:49 pm

Первое сообщение в теме :

подскажите номер проверенной недорогой гадалки в Москве. помочь с порчей

Cписок проверенных гадалок от форумчан по работе с порчей

Бабушка Люда. Ватсап ее вроде такой +79855370794
Гадалка Мария Степановна. Телеграм - https://t.me/MariaGadalka2
Колдун Дмитрий - +79855371120
shurik1988
shurik1988

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-06-24
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз


Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор ElenaZamor Вт Авг 22, 2023 10:52 am

Рекомендую как хорошего специалиста и гадалку Галину. Она раскладывает свои карты таро и говорит все как есть, как никто другой. Она мне очень помогла решить проблему с мужем, в какое то время он от меня отвернулся и почти не общался со мной. Я потом узнала что у него появилась другая женщина. Одним словом, у нас было всё плохо, пока я не обратилась по рекомендации к Галине. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

ElenaZamor

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор olgasaac Вт Авг 22, 2023 5:27 pm

Я была и у различных гадалок и у знахарок - у меня была сложная ситуация в жизни, и, вот по своему личному опыту могу сказать - они помогают прояснить ситуацию, я выяснила всё, что мне было нужно, но это была информация о событии, которое уже произошло. Что касалось будущего, то здесь они не сказали ничего определённого. Никто из них врать мне не стал, потому что они тоже видят – что, за чем приходит: кто всерьёз, а кто - из баловства. Правдивый прогноз может дать только очень сильная гадалка, но таких мало, такая например, как гадалка Нана звоните на вайбер или ватсап +7 925 502 47 51

olgasaac

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор kristikris Вт Авг 22, 2023 10:45 pm

Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку, она мне так в жизни помогла, у меня были большие проблемы с финансами она сказала что у меня пути жизненные закрыты , я конечно сильно сначала не поверила , она мне сделала обряд, и знаете у меня все в жизни начало налаживаться. Я после этого у нее начала гадать и знаете вот все что она предсказала, все сбывается, я у нее уже гадаю года три, и подруги все ходят к ней, она лично принимает, и может погадать по фото на расстоянии. Зовут ее Маргарита всем советую реально хорошая гадалка, звоните на вайбер или ватсап +9 053 691 397 97 или на +7 965 219-81-19

kristikris

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор Юлия Глянько Ср Авг 23, 2023 10:26 pm

+79687039257 - это номер ватсапа и вайбера Анжелики! Она ясновидящая и хорошая провидица. Делает такие вещи, что некому не под силу. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает. Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам, вроде ее предков. НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же. СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье. Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого, тогда поняла что это профессионал. И вообще очень приятный человек. РЕКОМЕНДУЮ Анжелику!

Юлия Глянько

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор petrovaavera Чт Авг 24, 2023 2:42 am

Здравствуйте! Хочу поблагодарить экстрасенса Нелю.Я с подругой ходили погадать на картах Таро у меня на работе сложилась ситуация оставаться или уходить, а подруга со мной ради интереса.Неля хорошо растолковала разложенные карты, разобрала все по мелочам,подсказала как мне поступить в дальнейшем с работой,а моя подруга даже не ожидала,что она ей скажет,что ей надо остеригаться,что и случилось через неделю.Мы были довольны гаданием.А в моего мужа друга,что то плохо стало с торговлей.Я дала контакты Нели ,знаю он обращался к ней ,она определила почему не везет в бизнесе.Она делала чистку,с помощью которой вернула денежную удачу другу моего мужа.Большое спасибо Неле, рекомендуем, вот её номер звоните на вайбер или ватсап +79629738967

petrovaavera

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор danaevaolga Чт Авг 24, 2023 3:59 pm

Вижу много пишут про ясновидящую Маргариту Медечи отзывов и я решила ей написать, сначала просто записалась на гадание таро, что меня очень впечатлило, она сама рассказала о проблеме с которой я обратилась и после сделали обряд, чтобы решить эту проблему. И да все получилось. Магия таки все таки есть и люди одаренные тоже. Так, что я тоже рекомендую звоните на вайбер или ватсап +7965 219 81 19 или +90 536 913 97 97
Wink

danaevaolga

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор uliavalentinovna Чт Авг 24, 2023 10:20 pm

Хочу поблагодарить и в знак благодарности написать ОТЗЫВ О ЯСНОВИДЯЩЕЙ Наталье Петровне за ПОМОЩЬ В ВОЗВРАЩЕНИИ МОЕГО МУЖА. Видимо кризис среднего возраста и привычка сделали своё дело. Немного загулял муж, а потом и вовсе заявил, что хочет уйти. Я не находил себе места. А потом решила, что нужно бороться за своё счастье. Родственница посоветовала обратиться к Наталье Петровне, так как она уже не раз ей помогала. Я решила все рассказать как есть и попросить о помощи. Наталья Петровна успокоила меня, и сказала что может помочь. После диагностики ситуации, Наталья Петровна подтвердила мои догадки, что муж немного «устал» от рутины, а коллега на работе решила отвлечь его… вообщем подпоила она его чем то. После чего его стало к ней тянуть. Наталья Петровна ПРОВЕЛА ОБРЯД И ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ МУЖ ВЕРНУЛСЯ домой. Попросил прощения, сказал что был как в тумане, и сам не знал что делает. Не знаю что было бы если бы не помощь Натальи Петровны. КТО НУЖДАЕТСЯ В ЕЁ ПОМОЩИ звоните +7 705 146 0851 вайбер/ватсап/телеграмм

uliavalentinovna

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор rostovskayagalina Вс Авг 27, 2023 3:25 pm

Когда муж ушёл к любовнице, я так намучилась и настрадалась, Что слов не хватит все описать. Ходила и к гадалкам, и к медиумам, сколько раз меня развели и кинули на деньги это просто ужас! набрала долгов итд... НО всё-таки есть ещё настоящее гадалки у которых действительно дар от Бога! Помог мне только один человек. Зовут её Марина она потомственная ясновидящая и очень сильная женщина! Рекомендую звоните ей +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp

rostovskayagalina

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор vetrovamari Пн Авг 28, 2023 12:56 pm

Хотела изменить полностью свою старую жизнь! Не могу больше находиться одна!Я женщина в расцвете сил, я хочу быть любима и любить! Кума посоветовала мне очень хорошего человека который может мне помочь! Я поняла, что это единственная моя надежда! Ясновидящая Неля мне сказала, что на меня навели порчу одиночества, я поражаюсь людям как можно было вообще до такого додуматься! Благодаря помощи Нели мы полностью справились с этим ужасом! Пол года прошло и я встретила очень приятного парня , мы счастливы! Спасибо Неле за её труд! Её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967

vetrovamari

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор DashaTrag Пн Авг 28, 2023 4:33 pm

Всем добрый день. Начну с того, что я как и все тоже обращалась к разным гадалкам, но результата не было, вроде бы что то пытались может быть делать но всё равно не было результата, после я обратилась к Галине и после проделанной работы я наконец- то получила результат, по этому могу смело её рекомендовать всем, если кому действительно нужна помощь то можете обращается она поможет, вот её номер +79687419383 Вайбер/Ватсап Галина Вишневская

DashaTrag

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор werebelena Пн Авг 28, 2023 8:05 pm

Я хочу оставить отзыв для людей, которые никогда не обращались за подобной помощью, так как для меня это был первый опыт. Я обращалась к ясновидящей Нане. Она увидела ситуацию полностью, во всех деталях. Ответила на все мои вопросы. Видит ситуацию полностью, настраивает на прогнозируемые отношения. Всегда выходит на связь, даёт поддержку. Мою ситуацию она 100% описала. Услуг своих не навязывает. Буду к ней ещё обращаться. Рекомендую всем обратиться к ней +7 925 502 47 51 телефон/вайбер/ватсап/телеграмм

werebelena

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор LidiaSven Вт Авг 29, 2023 9:58 pm

Гадалка, ясновидящая Анжелика с большим опытом в сфере магии, помогает людям с разными проблемами. К Анжелике обращаются с любовными вопросами, желанием избавится от соперников и конкурентов, а также наладить денежные потоки, быть богатыми. Помимо известных всем видов гаданий, заговоров, специально для каждой жизненной ситуации ясновидящая Анжелика подберет уникальный магический обряд. Телефон для связи с ней +79687039257 вaтсaп /вaйбeр, обращайтесь.

LidiaSven

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор kristinakristia Ср Авг 30, 2023 8:04 pm

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей провидицы, как и мне в своё время, оставляю контакты: +79687419383 WhatsApp/Viber. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к Галине Вишневской, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью Галины, я сохранила семью, да пусть с помощью провидицы, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

kristinakristia

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор alekseevakira Ср Авг 30, 2023 11:43 pm

Я вот походила по гадалкам, ко многим ходила, совсем отчаялась, все одно и то же твердили, порча, проклятье, и т. п. Деньги такие запрашивали, что проще было ничего не делать и тихо сходить с ума. Мне помог старый знакомый, посоветовал одну проверенную ясновидящую, сам к ней обращался. Она по фото все видит и все про тебя рассказывает, что у тебя и стоит ли что то снимать, или у тебя обычная депрессия. Она мне помогла вернуть мужа в семью и снять с него приворот. Вот Так. Кому нужно пишите или звоните ей +38 097 345 22 08

alekseevakira

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор grigorevnaalla Пт Сен 01, 2023 4:15 pm

Я РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ГАЛИНЕ ВИШНЕВСКОЙ (+7 968 741-93-83 VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM), ОНА ПОМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ ЧЕЛОВЕКА БЕЗ КОТОРОГО Я ПОТЕРЯЛА СМЫСЛ ЖИЗНИ ! Я ЖИВУ В ДРУГОЙ СТРАНЕ, НО Я ЕЙ ДОВЕРИЛАСЬ ПОТОМУ ЧТО Я УЖЕ НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, И ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИЛО ДИСТАНЦИОННО . ОНА ПОКАЗАЛА МНЕ ОБРЯД ПО ВИДЕО, Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ УВИДЕННОГО ! ЭТО НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ ! ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО ЗНАЕТ СВОЁ ДЕЛО А ГЛАВНОЕ ТО ЧТО 100% Я СОВЕТУЮ ВСЕМ КОМУ НУЖНА МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЧЬ ЛИБО РАСКЛАД НА КАРТАХ . ЭТО ВСЕ ИСПЫТАННОЕ НА МНЕ И НА ДРУГИХ МОИХ ЗНАКОМЫХ.

grigorevnaalla

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор osokurenko Вс Сен 03, 2023 9:23 pm

Рекомендую ясновидящую Вишневскую Галину на 100%. Делали просмотр, все по полочкам разложила, объяснила. Говорит как есть на самом деле. Галина открыла мне глаза на человека которого очень люблю. Подсказала, как дальше поступить. Как говориться лучше поздно, чем никогда.
Смело обращайтесь к Галине Вишневской, поможет, подскажет вот вам ее +79687419383 WhatsApp/Viber

osokurenko

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор rogovvavallyya Пн Сен 04, 2023 2:03 pm

Что бы решить свою проблему я обратилась к Маргарите, мне не пришлось даже рассказывать что меня беспокоит, она сама всё увидела, и понял а как это можно решить, уже спустя пару недель после нашей встречи, я увидела улучшения в своей жизни, я безумно ей за это благодарна. Оставлю вам её номер телефона +79652198119 или на +90 536 913 97 97 WhatsApp/Viber

rogovvavallyya

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор akimenkoolga Ср Сен 06, 2023 9:04 pm

У нас с мужем трое детей, мы все время жили в любви и дружбе. А вот уже два года мы каждый не находим себе места.Наши дети, как с ума посходили, еще не очень взрослые, а мы не можем с ними справиться.Утром уходят в школу,но к школе не доходят, уроки не учат, нас совершенно не слушают.Я в интернете увидела отзыв о гадалке Нане, решила, обратиться.Нана провела магическую чистку ,а также обряд.После всех ритуалов наших детей не узнать, я не могу налюбоваться.Очень благодарны мы с мужем Нане и рекомендуем как проверенного мага, вот её номер +7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

akimenkoolga

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор antoshkinalarisa Чт Сен 07, 2023 9:47 pm

Обратилась к Болгарской Целительнице Каянэ с безвыходной ситуацией. До неё общалась с другими экстрасенсами, но не помогли, но Каянэ увидела то, что не видят другие, вплоть до имён, четко описала ситуацию, подробно рассказала как обстоят дела на самом деле, сказала такие вещи, о которых никто не может знать! И ещё немаловажно, отвечала на все мои вопросы, терпеливо выслушивала меня, давала хорошие советы! Наша работа ещё не закончена, всё ещё впереди, но буду обращаться только лишь к ней!!! Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +38 063 521 09 14 можно написать на VIBER/WHATSAPP

antoshkinalarisa

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор olgagerasimova Вс Сен 10, 2023 4:12 pm

***СИЛЬНЕЙШИЕ ОБРЯДЫ БЕЛОЙ И МАДЬЯРСКОЙ МАГИИ ПО ДРЕВНЕЙ ФАМИЛЬНОЙ КНИГЕ. ТВОРЯ СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ, ПАТРИСИЯ МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА ХОД СОБЫТИЙ И СКОРРЕКТИРОВАТЬ СУДЬБУ!
ОТКРОЕТ ДЛЯ ВАС ЗАВЕСУ ТАЙНЫ НАД БУДУЩЕМ, ПРОАНАЛИЗИРОВАВ ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ. ВЫЯВЛЯЕТ ОШИБКИ И ПРИЧИНЫ ПРОИСХОДЯЩЕГО, НАЙДЕТ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ! УКАЖЕТ ВЕРНЫЙ ПУТЬ, ПОМОЖЕТ СТАТЬ ЛЮБИМЫМ, УСПЕШНЫМ И СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.
ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРАЯ СТАНЕТ ЦЕННЫМ ОРУДИЕМ В ПОСТРОЕНИИ ВАШЕЙ ИДЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.
ВСЁ ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ САМИ - ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ С ПОМОЩЬЮ ВЫСШИХ СИЛ!
Звоните +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм***

olgagerasimova

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор LidiaZaika Вс Сен 10, 2023 4:28 pm

Любое проклятье, порчу, невезение-убирает все без остатка, ставит самую сильную защиту! У меня были большие, финансовые проблемы. Как мне говорили ,что мне сильно позавидовали и сглазили. Я в то время отнеслась к этому не серьезно, потому что не верила в эту ерунду. Но когда меня сильно припекло и не было уже выхода и сил. По рекомендации обратилась к Галине. Общаясь с ней, я многое поняла, он не только даёт правильные советы, но и рассказала мне всю причину моей ситуации. И это было правда. Он убрал с меня этот негатив и проклятье и поставил сильную защиту. Я уже больше года живу как нормальный человек и все благодаря Галине. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

LidiaZaika

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор RaisaTim Вс Сен 10, 2023 8:01 pm

В жизни повидала многое и побывала у многих. Все гадают и т.д. Но вот после приёма Анжелики, жизнь действительно наладилась и наконец сдвинулась с места. Она не просто гадает, она всё рассказывает и лечит, поэтому к ней обращаются так много людей. Долгое время не могла выйти замуж. Анжелика рассказала, что к чему, что нужно делать. Вы не поверите, но через полгода я вышла замуж. Этот человек действительно помог. Решила поделиться с другими. Советую её!!! Вот контакты Viber/WhatsApp +79687039257.

RaisaTim

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2023-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор Alicia Пн Сен 11, 2023 7:31 am

Изходя из своего личного опыта могу посоветовать вам ведунью +77775847070 эта женщина без лишних слов за короткое время сделала то что другие за десятилетия не смогли сделать она просто изменила мою жизнь в лучшую сторону до неё я можно сказать что и не жила ничего не получалось ни в делах ни в личной жизни жизнь проходила мимо меня теперь я живу полноценной жизнью и счастлива

Alicia

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор savinakamila Вт Сен 12, 2023 5:57 pm

Ясновидящая Ляна обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. Однажды я потеряла все в один миг, а самое плохое то что потеряла веру в себя, не было просто смысла в жизни. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 097 345 22 08 или напишите на WhatsApp/Viber или Telegram.

savinakamila

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор vikaeremenko Ср Сен 13, 2023 3:59 pm

Обратилась к Нане погадать на будущее.Я даже и не думала, как Нана хорошо рассказывает с помощью карт, она мне не только будущее предсказала, говорила о том что было и есть какие ошибки я сделала и как можно их исправить. Нана много дала советов, за которые я очень благодарна. Спасибо. Для записи звоните+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

vikaeremenko

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения