Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

+50
Igor G
****************
ereminarita
vikapolakova
KamillaIva
svetlanakagitina
radinaylliana
veronikastep
OksanaBurak
svetlanakotr
Оксана П
Valentina R
marinakorolenko
Vallenntina
Марина Яшина
lubovdavidenkova
tryfanova tamara
AllaZot
irinapomelnik
galinatrubcenko
LudmilaFarion
ValentinaTir
Yana R
Нина D
veraandreeva
KrastinaKost
acajka
alexsandronan
anastasiavun
gromvalia
Valyha
Vitakrugg
Настя D
Эвелинаа
vaninaulia
Violetaa
Alla AS
Лариса А
ganzapolina
TaisiaSidNik
Gala E
Таня d
Ольга Ник
Kseniaa
Nadejjda
svetikkabramova
oksanarabcenko
fineweg
Rittaa
vorozkotamila
Участников: 54

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор vorozkotamila Ср Янв 24, 2024 3:33 pm

Первое сообщение в теме :

Спасибо за помощь бабе Маше...!

vorozkotamila

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз


Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор veraandreeva Пн Июл 01, 2024 6:52 pm

Хочу посоветовать ясновидящую Анжелику Вишневскую. В последние месяцы я чувствовала, что моя жизнь зашла в тупик. Постоянные проблемы на работе, конфликты в личных отношениях и общее чувство неудовлетворённости мешали мне двигаться вперёд. Именно тогда я решила обратиться за помощью к Анжелике Вишневской.
Я связалась с ней через WhatsApp и сразу же почувствовала её искреннее желание помочь. Анжелика предложила провести дистанционный сеанс гадания на картах Таро и несколько обрядов для улучшения моей жизненной ситуации. Я отправила ей свои фотографии и рассказала о своих проблемах.
Анжелика внимательно изучила мою ситуацию и дала мне детальные интерпретации карт Таро. Она смогла увидеть аспекты моей жизни, которые я сама не могла понять, и предложила конкретные шаги для их улучшения. Её советы были простыми, но очень эффективными.
После гадания Анжелика провела несколько обрядов для привлечения удачи и гармонии. Она объяснила каждое действие и его значение, что дало мне уверенность в том, что я на правильном пути. Её обряды оказались невероятно мощными. Уже через несколько дней я начала замечать положительные изменения в своей жизни.
Анжелика Вишневская действительно обладает уникальными способностями и огромным опытом в проведении обрядов. Она помогла мне не только разобраться в моих проблемах, но и дала инструменты для их преодоления. Если вы ищете помощь ясновидящей, обязательно обратитесь к ней. Связаться с Анжеликой можно по телефону +7 968 703 92 57 (WhatsApp).

veraandreeva

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2024-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор Нина D Ср Июл 03, 2024 1:29 am

Я никогда не верила в магию или ясновидение, пока не встретила Ясновидящую Светлану. Моя жизнь была полна неудач: постоянные проблемы на работе, плохое самочувствие и одиночество. В отчаянии я решила попробовать обратиться к Светлане, и это было лучшим решением в моей жизни.
Она сразу определила, что на мне есть сильный сглаз и порча, и начала работать над их снятием. Прошло всего несколько сеансов, и я почувствовала невероятные изменения. Моя энергия восстановилась, проблемы стали решаться, и в моей жизни появились новые возможности.
Теперь я чувствую себя гораздо лучше и увереннее. Светлана - это действительно человек с даром! Я искренне рекомендую её всем, кто ищет помощь и поддержку. Связаться с ней можно через WhatsApp по номеру +4917684820970.

Нина D

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2024-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор Yana R Чт Июл 04, 2024 12:40 am

Хочу посоветовать ясновидящую Марию. Изначально я была настроена скептически к идее ясновидения и гадания онлайн, ведь мне казалось, что для этого нужен личный контакт. Но после нескольких безуспешных попыток найти помощь в своем городе, я решила попробовать обратиться к Марии, о которой слышала много положительных отзывов.
Связалась я с ней по WhatsApp, и мы сразу же договорились о сеансе. Мария попросила меня прислать свою фотографию и кратко описать ситуацию, которая меня беспокоила. Я волновалась из-за сложностей в личной жизни и финансовых проблем. Во время сеанса Мария использовала карты Таро и свою интуицию, чтобы дать мне точное и глубокое понимание моей ситуации.
Её интерпретации карт и советы были невероятно точными. Она увидела скрытые причины моих проблем и дала мне практические рекомендации, как изменить свою жизнь к лучшему. После сеансов с Марией я почувствовала себя более уверенно и смогла начать принимать важные решения.
Благодаря её помощи я нашла новую работу, улучшила отношения с близкими и начала замечать, как моя жизнь постепенно меняется к лучшему. Онлайн-работа с Марией оказалась настолько эффективной, что я до сих пор удивляюсь, как она смогла так глубоко проникнуть в суть моих проблем, даже не видя меня лично.
Если вам нужна помощь, но вы не можете встретиться лично, смело обращайтесь к Марии онлайн. Её дар работает на любом расстоянии. Вы можете связаться с ней по телефону +79056295559 (Viber/WhatsApp).

Yana R

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2024-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор ValentinaTir Ср Июл 24, 2024 3:25 pm

Я хочу поделиться своим опытом обращения к удивительной целительнице Светлане, с которой можно связаться по WhatsApp по номеру +49 176 84820970. Светлана - русскоговорящая ясновидящая и целительница, которая спасла меня от сильной порчи, которая долгое время мешала мне жить полноценно.
Когда я впервые обратилась к Светлане, я была отчаявшейся и измученной. Вся моя жизнь пошла наперекосяк: возникли проблемы в личной жизни, на работе, со здоровьем. Я не знала, что делать и куда обратиться за помощью. Одна из моих подруг посоветовала мне Светлану, и это стало поворотным моментом в моей жизни.
Светлана обладает уникальным даром. Она сразу посмотрела на моё фото и смогла определить причину всех моих бед. Это было удивительно и поразительно! Она сказала, что на мне лежит сильная порча, которая негативно влияет на все аспекты моей жизни. Сразу после этого Светлана приступила к проведению обряда, который должен был снять эту порчу.
Прошло некоторое время, и я начала замечать положительные изменения. Постепенно всё начало налаживаться: улучшилось здоровье, на работе дела пошли в гору, а личная жизнь стала приносить радость. Мне сложно выразить словами ту благодарность, которую я испытываю к Светлане. Её помощь была неоценима. Кроме того, я хочу рассказать о случае с моей подругой, которая также обратилась к Светлане. У неё были серьёзные проблемы в семье, и её муж ушёл из дома. Светлана, с помощью молитв и обрядов, смогла вернуть мужа моей подруге. Теперь они снова счастливы вместе, и их семья стала ещё крепче.
Что особенно удивительно, так это то, что все эти чудеса Светлана делает дистанционно. Я обращалась к ней по фото, и вся работа проводилась на расстоянии. Это говорит о её мощной энергетике и профессионализме. Я искренне рекомендую Светлану всем, кто столкнулся с трудностями и не знает, как с ними справиться. Она - настоящий профессионал своего дела, и её дар помогает людям обрести счастье и гармонию в жизни. Не теряйте надежду, обращайтесь к Светлане, и она обязательно вам поможет.
Светлана - это настоящий дар небес, и я бесконечно благодарна ей за то, что она сделала для меня и моей подруги. Если вам нужна помощь, не сомневайтесь, пишите ей по WhatsApp: +49 176 84820970. Я уверена, что вы не пожалеете.

ValentinaTir

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2024-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор LudmilaFarion Ср Июл 24, 2024 8:15 pm

Хочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека, мастера своего дела (не когда не верила во все это, пока не проверила лично, на своём опыте). Анжелика занимается гаданием, снимает негатив, отчитывает, предсказывает, а так же работает со стихиями и энергиями! Наткнулась на сайте, очень много положительных отзывов, о ее работе. Решившись попробовать, была, мягко сказать шокирована результатом.
Работает по Москве и московской области
Анжелика Viber, watsapp тел. +7 968 70 39 257
Она помогла многим людям, попробуйте и убедитесь в этом сами!

LudmilaFarion

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2023-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор galinatrubcenko Ср Июл 31, 2024 6:36 pm

Моя история началась с того, что у меня была отличная семья: трое прекрасных детей, заботливый муж и стабильный заработок. Я полностью посвятила себя воспитанию детей, так как мой муж успешно вёл свой бизнес и обеспечивал нашу семью. Жизнь была прекрасной и казалась стабильной, но однажды всё внезапно разрушилось.
Мой муж, без всяких объяснений, собрал свои вещи и ушёл. Я оказалась в шоке и не понимала, что произошло. Я была полностью зависима от него: у меня не было своей работы, и я занималась только домом и детьми. Отчаяние и страх охватили меня, и я не знала, как справиться с этой ситуацией.
По совету знакомой, которая ранее обращалась к Галине Вишневской и получила помощь, я решила попробовать этот путь. Записалась на приём к Галине, надеясь, что она сможет пролить свет на происходящее.
На диагностике Галина сразу же увидела корень проблемы. Она определила, что причиной ухода моего мужа была любовница, которая провела приворот. Это объясняло его внезапное и необъяснимое поведение. Галина предложила провести обряды для снятия приворота и восстановления гармонии в нашей семье.
Сначала я была немного скептически настроена, но доверие к Галине и её уверенность убедили меня попробовать. Она провела несколько сеансов, тщательно работая над снятием приворота и возвращением мужа в семью.
Не прошло и месяца, как я начала замечать изменения. Муж начал проявлять интерес к детям, возвращаться к старым привычкам и общению с нами. Через некоторое время он полностью осознал свою ошибку и вернулся домой. Наша семья снова была вместе, и это было чудо, в которое я уже почти не верила.
Галина Вишневская оказалась настоящим профессионалом своего дела. Благодаря её вмешательству, наша семья снова обрела счастье и гармонию. Если бы не она, я не знаю, как бы справилась с этой бедой.
Большое спасибо Галине за её помощь и поддержку. Она вернула мне семью и надежду на будущее. Если вы сталкиваетесь с подобными проблемами, рекомендую обратиться к ней. Записаться на личный приём можно по телефону 89457721881 или дистанционно по номеру 89687419383.

galinatrubcenko

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2024-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор irinapomelnik Пт Авг 02, 2024 10:24 pm

Неля – удивительный человек с настоящим даром. Я обратилась к ней за помощью и осталась очень довольна. Она начала с гадания по руке, внимательно изучив мои линии и рассказав о моём прошлом, настоящем и будущем. Её точность и профессионализм поразили меня. Затем она провела сеанс гадания на картах Таро. Каждая карта, которую она вытаскивала, открывала новый аспект моей жизни, её толкования были чёткими и полезными. Она также использовала метод выливания на воске, что добавило глубины её предсказаниям. Неля подробно объяснила значение каждой формы, появившейся на воске, и как это связано с моими жизненными обстоятельствами. Её предсказания и советы были невероятно полезными и помогли мне справиться с трудностями. Особо хочу отметить, что её услуги были доступны по цене, что сделало весь опыт ещё более приятным. Очень рекомендую Нелю всем, кто ищет точные и доступные гадания. +79629738967 (WhatsApp/Viber)

irinapomelnik

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2024-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор AllaZot Вс Авг 04, 2024 11:31 pm

Сейчас слишком много разных не квалифицированных гадалок, а те кто действительно что то умеют и могут - редкость и к ним тяжело попасть. Случайно встретила свою давнюю знакомую и она посоветовала проверенную гадалку Анжелику. Позвонила ей с кучей мыслей в голове, тревогой и беспокойством в душе. Ситуация в жизни была сложная и в семье c мужем и с деньгами и со здоровьем бабушки. Анжелика работала со мной где то 2 часа. По фото, по картам, все рассказала что было, что есть, откуда это невезение у меня и что можно делать и к чему это приведет. После этого вышла на улицу с огромным облегчением и  пониманием как все наладить. Сейчас вспоминаю ту ситуацию как страшный сон. Вот ее номер +79687039257  WhаtsAрp/Vibеr.

AllaZot

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2023-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор tryfanova tamara Вт Авг 06, 2024 11:40 am

Хочу и я поделиться своей историей о том, как Ирина помогла восстановить мою любовь и семейное счастье. После нескольких лет совместной жизни с мужем мы начали отдаляться друг от друга, что привело к постоянным ссорам и, в конечном итоге, к разрыву. Я чувствовала, что теряю свою любовь и была не в силах что-либо изменить.
Находясь в отчаянии, я решила обратиться к Ирине. Она сразу поняла, что в наших отношениях возникли энергетические блоки и негативные влияния. Ирина предложила провести ряд ритуалов на восстановление любви и гармонизации отношений. Я согласилась, ведь терять было нечего.
Ирина использовала свои уникальные методы, чтобы вернуть в наши отношения любовь и понимание. Она работала с нашими фотографиями, проводила привороты и очищала наши энергетические поля. Через несколько недель мы с мужем начали общаться более тепло и искренне. Постепенно наши чувства возродились, и мы смогли простить друг друга за прошлые ошибки.
Сейчас мы снова вместе и счастливы. Наши отношения стали крепче и доверительнее. Я бесконечно благодарна Ирине за её помощь и искреннюю поддержку. Если вы хотите вернуть любовь и гармонию в свои отношения, обращайтесь к Ирине. Её номер телефона: +79031656727.

tryfanova tamara

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2024-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор lubovdavidenkova Ср Авг 07, 2024 9:55 pm

Мой опыт работы с ясновидящей Маргаритой стал для меня настоящим откровением. В какой-то момент я потеряла уверенность в себе, не могла понять, куда двигаться дальше в жизни, и столкнулась с многочисленными трудностями. По рекомендации коллеги, я решила обратиться к Маргарите.
Мы начали общение через Telegram, и Маргарита предложила провести диагностику на картах Таро и по астрологической карте. Она очень точно описала мою текущую ситуацию и указала на причины моих проблем, о которых я даже не подозревала. Маргарита помогла мне увидеть скрытые таланты и возможности, которые я не использовала.
После наших консультаций я начала постепенно менять свою жизнь. Я сменила работу, занялась новыми проектами и почувствовала уверенность в своих силах. Благодаря Маргарите я нашла свой жизненный путь и начала реализовывать себя в новых направлениях. Я невероятно благодарна ей за поддержку и точные предсказания. Если вы чувствуете, что заблудились и не знаете, куда идти, обращайтесь к Маргарите. Телефон/WhatsApp/Telegram: +79652198119

lubovdavidenkova

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2024-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор Марина Яшина Чт Авг 15, 2024 9:31 pm

"Долгое время меня преследовали несчастья и болезни, я постоянно чувствовала себя плохо. Врачи не могли найти причину, и я решила обратиться к ясновидящей и целительнице Каяне, о которой слышала много хороших отзывов. Я написала ей на Viber по номеру +38 063 521 09 14 и описала свою ситуацию. Каяна сразу определила, что на мне лежит сильная порча, и предложила провести ритуалы по её снятию. После нескольких сеансов я почувствовала облегчение: вернулись силы, исчезли боли и неприятности. Сейчас я снова счастлива и здорова. Спасибо Каяне за её помощь, её дар спасает жизни!"

Марина Яшина

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2024-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор Vallenntina Пн Авг 19, 2024 11:32 am

"Очень довольна работой Нели! Она провела для меня гадание на картах Таро и кофейной гуще, и все её предсказания были настолько точными, что я была просто в шоке. Также Неля предложила несколько мощных обрядов и молитв, которые помогли мне справиться с проблемами в личной жизни и на работе. Даже на расстоянии она смогла оказать мне огромную помощь. Если вам нужна поддержка ясновидящей, рекомендую обратиться к Неле: WhatsApp, Viber: +7 962 973 89 67."

Vallenntina

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2024-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор marinakorolenko Пн Авг 19, 2024 9:41 pm

Несколько месяцев назад я начала замечать, что мой муж стал отдаляться, и наши отношения начали рушиться. Он становился всё более холодным, и я почувствовала, что в этом есть что-то странное. Подруга посоветовала обратиться к ясновидящей Галине Вишневской, и я записалась на дистанционный приём по номеру 89687419383 (WhatsApp/Viber).
Галина сразу произвела на меня сильное впечатление. Она провела диагностику по линиям руки, картам и своей книге, обнаружив, что на моём муже был наложен приворот. Это объясняло его отстранённость и напряжённость в наших отношениях. Галина предложила провести обряды, чтобы снять этот негатив, и дала мне чёткие инструкции, как действовать.
Через некоторое время я заметила положительные изменения: муж начал возвращаться к прежнему состоянию, наша связь восстановилась. Я бесконечно благодарна Галине Вишневской за её профессионализм и помощь. Если у вас есть сомнения или проблемы в отношениях, не раздумывайте — обращайтесь к Галине. Она действительно может помочь!

marinakorolenko

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2024-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор Valentina R Вс Авг 25, 2024 6:26 pm

Встреча с Каянэ оказалась для меня необычайным исцеляющим опытом. Недавно я находился в трудной ситуации, сталкиваясь с эмоциональными трудностями и тяжелыми отношениями. Решив попробовать что-то новое, я обратился к целительнице Каянэ. �㍦
С самого начала нашей встречи я почувствовал, что передо мной профессионал своего дела. Каянэ проявила внимание и заботу, создав атмосферу доверия. Она внимательно выслушала мои проблемы и приступила к работе. 🤲
Мне особенно впечатлились ее методы энергетического исцеления. Я ощущал, как негативные эмоции постепенно уходили, а заметные изменения происходили в моем внутреннем состоянии. Благодаря ее работе, я почувствовал себя более уравновешенным и способным смотреть на свои проблемы с новой перспективы. 🌈
Кроме того, Каянэ предсказала мне некоторые события, которые в последствии подтвердились. Это добавило мне уверенности и веры в свой собственный путь. Ее предсказания стали светящимся ориентиром, помогая мне принимать важные решения. 🔮
Но, возможно, самым удивительным моментом было то, что после работы с Каянэ, отношения в моей жизни стали более ясными и гармоничными. Она не только помогла разрешить конфликты, но и внесла в мою жизнь новый поток положительной энергии. 💖
Я безмерно благодарен Каянэ за ее профессионализм, тепло и поддержку. Ее уникальный подход к целительству и способность видеть глубже помогли мне на пути к внутреннему и внешнему исцелению. Рекомендую Каянэ всем, кто ищет необычайные способы преодоления трудностей и достижения гармонии в своей жизни. �攧
Вот номер Каяне +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp/телеграмм

Valentina R

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2024-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор Оксана П Пт Авг 30, 2024 3:52 pm

Обратилась к Неле через WhatsApp, и не пожалела. Мне нужно было разобраться в запутанной ситуации в отношениях, и Неля предложила провести гадание на картах и по фото. Она также использовала кофейную гущу, чтобы увидеть дополнительные детали. Её предсказания были невероятно точными, и она дала мне чёткие советы, как лучше поступить. Также Неля провела для меня несколько обрядов и прочитала молитвы, которые помогли наладить отношения. Рекомендую её всем, кто ищет помощь на расстоянии: Viber, WhatsApp: +7 962 973 89 67.

Оксана П

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2024-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор svetlanakotr Сб Авг 31, 2024 4:53 pm

Хочу выразить благодарность Неле за её помощь! Я обратилась к ней, когда столкнулась с серьёзными проблемами в семье. Мы связались через WhatsApp, и Неля предложила провести гадание на картах и по фото, чтобы понять, что происходит. Её анализ ситуации оказался очень точным, и она предложила провести несколько обрядов и молитв для улучшения ситуации. Всё это было сделано дистанционно, и результат не заставил себя ждать. Если вам нужна помощь на расстоянии, обращайтесь к Неле: +7 962 973 89 67 (WhatsApp, Viber).

svetlanakotr

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2024-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор OksanaBurak Вс Сен 01, 2024 4:02 pm

С гадалкой Анжеликой Вишневской я знакома уже несколько лет. Все началось с того, что от меня ушёл муж, и я обратилась именно к ней. После долгой работы и ожидания мой любимы человек вернулся. Сейчас Анжелика для меня как семейный психолог, когда тяжело, когда на работе завал, мне достаточно просто поговорить с ней, и все встаёт на свои места. Слова благодарности здесь излишни, потому что они не смогут описать все, что я хочу сказать этому прекрасному мастеру! Кому нужен вот ее контактный тел. +79687039257 Viber/WhatsApp

OksanaBurak

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2023-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор veronikastep Вт Сен 03, 2024 12:18 am

Я хочу поделиться своим удивительным опытом с целительницей Каянэ. Недавно я обратилась к ней за помощью, и её работа оказалась просто волшебной.
С самого начала общения с Каянэ я почувствовала её глубокое понимание и искреннее желание помочь. Она внимательнейшим образом выслушала мою ситуацию и сразу же начала диагностику. Я была поражена тем, как точно она выявила порчу и печать одиночества, о которых я даже не подозревала.
Каянэ провела обряд с невероятной точностью и заботой, и изменения не заставили себя долго ждать. Уже после первого сеанса я заметила, как в моей жизни начинают происходить позитивные перемены. Чувство одиночества, которое долго меня мучило, стало исчезать, а проблемы, казавшиеся нерешимыми, начали улаживаться.
Работа с Каянэ — это не просто лечение, это настоящее преображение. Я безмерно благодарна ей за то, что она помогла мне восстановить гармонию и уверенность в себе.
Если вы ищете квалифицированного и чуткого специалиста, я настоятельно рекомендую Каянэ. Для связи с ней звоните или пишите в Viber/WhatsApp по номеру +38 063 521 09 14. Вы не пожалеете о своём решении!

veronikastep

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2024-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор radinaylliana Чт Сен 05, 2024 12:16 am

"Я долго искала хорошего ясновидящего и наткнулась на отзывы о Нане. Решила попробовать и записалась на дистанционное предсказание по линии руки. Нана точно описала мою ситуацию и дала дельные советы. Оказалось, что её предсказания абсолютно совпали с тем, что произошло в моей жизни через пару месяцев. Даже дистанционно Нана оказывает невероятно точную и действенную помощь. Очень довольна её работой! Свяжитесь с ней по телефону +7 925 502 47 51 или пишите на WhatsApp/Viber."

radinaylliana

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2024-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор svetlanakagitina Пт Сен 06, 2024 5:13 pm

Я была на грани отчаяния, когда поняла, что мои отношения с мужем начали рушиться. Он стал замкнутым и холодным, и я не понимала, что происходит. В поисках ответа я обратилась к ясновидящей Галине Вишневской. Она принимает в Москве 89457721881 и дистанционно по номеру 89687419383 (WhatsApp/Viber).
Галина провела диагностику по картам, линиям руки и своей книге, и обнаружила, что на моём муже было наложено негативное влияние — приворот. Она объяснила, что это серьёзное воздействие, но его можно снять с помощью обрядов и молитв. Галина тщательно провела все необходимые ритуалы и дала мне рекомендации, как поддерживать энергетическую защиту нашей семьи.
Результат не заставил себя ждать: муж стал снова таким, как раньше, наши отношения наладились, и в доме снова воцарилась гармония. Я бесконечно благодарна Галине за её помощь. Если вы столкнулись с проблемами в отношениях, не откладывайте — Галина действительно знает, как помочь.

svetlanakagitina

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2024-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор KamillaIva Пн Сен 09, 2024 9:30 pm

Хочу поделиться своим потрясающим опытом работы с Матушкой Верой, которая стала настоящим ангелом-спасителем в моей жизни. Меня постигла сильная порча, заметившаяся в моих отношениях с подругой из-за зависти. Сложности становились нестерпимыми, и я ощущала, что что-то зловещее влияет на мою судьбу.
Обратившись к Матушке Вере, я не только нашла профессионала в своей проблеме, но и настоящего духовного наставника. Матушка Вера использовала древние методы исцеления, отливая восковые свечи, чтобы снять с меня этот темный плащ зависти и вредоносных энергий. Это было как освобождение от тяжкого бремени, которое давило на мою душу.
Не только порча была успешно снята, но и Матушка Вера дала ответы на многие мои вопросы, раскрыв тайны моего прошлого и предвидев будущее. Ее мудрые советы стали светилом на моем пути.
Сразу после работы с Матушкой Верой, моя жизнь претерпела невероятные перемены. Я встретила замечательного мужчину, мы поженились, и я стала мамой сына. Невероятно, как моя судьба изменилась!
Рекомендую Матушку Веру всем, кто столкнулся с подобными трудностями. Ее номер: +79651382912. Это не просто помощь – это истинное исцеление и направление к счастью. Спасибо, Матушка Вера, за ваш теплый свет в моей жизни!

KamillaIva

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2024-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор vikapolakova Пн Сен 09, 2024 11:33 pm

Когда я оказалась на перепутье и не знала, куда двигаться дальше, мне посоветовали обратиться к ясновидящей Каяне. Я написала ей на WhatsApp (+38 063 521 09 14) и договорилась о сеансе. Каяна рассказала мне о моём прошлом, дала ценные советы на будущее и предупредила о возможных опасностях. Всё, что она предсказала, начало сбываться: я встретила свою любовь и получила предложение о работе, о котором давно мечтала. Её советы и предсказания помогли мне изменить жизнь к лучшему. Если вы ищете ответы на важные вопросы, обращайтесь к Каяне, она действительно видит будущее!

vikapolakova

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2024-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор ereminarita Чт Сен 19, 2024 11:09 am

Хочу поделиться своим впечатлением о замечательном тарологе и предсказательнице Каянэ. Недавно я обратилась к ней, так как чувствовала, что в жизни происходит что-то неладное, и мне нужно было прояснить ситуацию. Сразу скажу, что Каянэ действительно обладает даром – ее гадания очень точные и правдивые.
Во время сеанса она рассказала мне много вещей о моем прошлом, о которых она просто не могла бы знать. Это было удивительно, потому что её описание событий соответствовало моим переживаниям и опыту. Она подробно рассказала о том, что происходит сейчас, помогла понять многие моменты, которые до этого оставались для меня загадкой. Я получила очень важные предостережения о возможных опасностях, которые могут возникнуть в будущем, и благодаря ей я теперь готова к тем вызовам, которые могут появиться.
Каянэ не просто гадает, она действительно понимает, что говорит, и дает практические советы, как лучше поступить в той или иной ситуации. Её предсказания не пугают, они помогают подготовиться и направляют на правильный путь. Это не просто сухое чтение карт – это полноценный диалог, где ты чувствуешь себя услышанным и понятым.
Мне очень понравился её профессионализм, она настраивается на клиента и даёт не просто предсказания, а реальные советы, которые действительно работают. Если кому-то нужен действительно хороший таролог, который может точно предсказать события и предостеречь от неприятностей, я рекомендую Каянэ. Она очень чуткая, внимательная и искренняя. Для связи с ней можно использовать Viber или WhatsApp по номеру +38 063 521 09 14.
Каянэ стала для меня настоящей находкой, и я уверена, что её помощь пригодится многим!

ereminarita

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2024-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор **************** Вт Сен 24, 2024 11:41 am

Привет всем могу посоветовать хорошую гадалку делает много чего. Я обращалась за гаданием и очисткой, мне понравилась её работа, вот её номер звоните поговорите +7 962 973 89 67 (WhatsApp, Viber).

****************

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2024-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор Igor G Ср Сен 25, 2024 11:54 pm

Хочу выразить огромную благодарность Галине Вишневской за её помощь в моём бизнесе. Я долгое время не мог понять, почему дела идут плохо: конкуренты отбирали клиентов, финансовые потери накапливались, и я чувствовал, что что-то мешает мне двигаться вперёд. Услышал о Галине, её редком даре ясновидения и решил обратиться к ней за помощью.
На личном приёме в Москве Галина провела диагностику моей ситуации с помощью карт Таро, линий на руке и древней магической книги. Она сразу увидела, что на моём бизнесе лежит негативное влияние. Галина предложила провести обряд для устранения этого негатива и привлечения успеха.
После обряда буквально за несколько недель дела начали улучшаться. Клиенты стали возвращаться, а конкуренты, которые до этого забирали мой бизнес, начали сталкиваться с трудностями. Мой бизнес пошёл в гору, доходы начали расти, и я снова стал уверен в своих силах. Галина Вишневская — настоящая профессионалка, её дар уникален, и если у вас проблемы в бизнесе или личной жизни, обращайтесь к ней. Личный приём в Москве по номеру: 89457721881.

Igor G

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2024-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения