Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

+50
Igor G
****************
ereminarita
vikapolakova
KamillaIva
svetlanakagitina
radinaylliana
veronikastep
OksanaBurak
svetlanakotr
Оксана П
Valentina R
marinakorolenko
Vallenntina
Марина Яшина
lubovdavidenkova
tryfanova tamara
AllaZot
irinapomelnik
galinatrubcenko
LudmilaFarion
ValentinaTir
Yana R
Нина D
veraandreeva
KrastinaKost
acajka
alexsandronan
anastasiavun
gromvalia
Valyha
Vitakrugg
Настя D
Эвелинаа
vaninaulia
Violetaa
Alla AS
Лариса А
ganzapolina
TaisiaSidNik
Gala E
Таня d
Ольга Ник
Kseniaa
Nadejjda
svetikkabramova
oksanarabcenko
fineweg
Rittaa
vorozkotamila
Участников: 54

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор vorozkotamila Ср Янв 24, 2024 3:33 pm

Первое сообщение в теме :

Спасибо за помощь бабе Маше...!

vorozkotamila

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз


Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор aminarazanova Пт Сен 27, 2024 7:05 pm

"Хочу выразить благодарность ясновидящей Неле за ее невероятную помощь в трудный период моей жизни. Мой муж постоянно изменял, отдаляясь от семьи, и наши дети страдали от этой ситуации. Я не видела его дома, а дети были в грусти, не понимая, почему папа так далек от нас.
Обратившись за помощью к Неле, я нашла в ней поддержку и понимание. Она провела диагностику и рассказала мне о ситуации, используя яркие цвета, что вызвало у меня доверие. Мы начали проводить различные обряды и чистки. Неле действительно смогла вернуть моего мужа. Теперь он не гуляет и не пьет, словно вновь влюблен в меня. Он заботится о нас, и дети радуются его присутствию.
Я хочу оставить этот отзыв в благодарность за проделанную работу и помощь. Если у кого-то возникнут подобные проблемы, я настоятельно рекомендую обратиться к Неле. Ее номер для связи +79629738967 (ватсап, вайбер)."

aminarazanova

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2024-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор SvetlanaRad Пн Сен 30, 2024 5:31 pm

Гадалка Анжелика-это проверенный человек!!! Я обращалась тут ко многим и долго не могла найти человека, который сможет мне помочь. Анжелика - вы чудо!! Не знаю как вы это делаете, но своим даром вы смогли вернуть мне любимого человека, мою любовь. Я как будто сошла с ума, он собрал свои вещи и ушел, с такой злостью и ненавистью ко мне. Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ясновидящую. Анжелика - вы мой ангел, я даже не знаю как выразить ту благодарность вам. Вы единственная которая сказала все точно за мое прошлое и дали мне гарантию что вернёте его. Прошло время, все как вы говорили и как сделали так и случилось. Вот кто реально ищет помощь и не может найти я рекомендую Анжелику. Оставлю вам ее телефон, звоните +79687039257 (ватсап вайбер).

SvetlanaRad

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор LLLLLLLLLLL Пн Сен 30, 2024 11:15 pm

Я обратилась к ясновидящей Галине Вишневской, когда в моей жизни всё стало буквально рушиться. Начались постоянные проблемы на работе, в семье, здоровье стало ухудшаться — я чувствовала, что на мне лежит что-то негативное. Подозревала, что это порча, но не знала, как это точно определить и что делать дальше.
На личном приёме в Москве Галина сразу всё увидела. Она провела диагностику по линиям руки, сделала расклад на картах Таро и использовала древнюю магическую книгу. Оказалось, что на мне действительно была порча, и Галина не только это увидела, но и предложила мощный обряд по её снятию.
После обряда я почувствовала огромное облегчение. Проблемы начали исчезать одна за другой, здоровье улучшилось, на работе всё стало налаживаться, а в семье вернулась гармония. Галина Вишневская — это ясновидящая с редким даром, и я бесконечно ей благодарна за её помощь. Если вы чувствуете, что на вас есть негативное воздействие, обязательно обратитесь к ней. Личный приём в Москве по номеру: 89457721881.

LLLLLLLLLLL

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2024-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве Empty Re: Положительный отзыв на Гадание на картах Таро в Москве

Сообщение автор drebenchykviktiria Чт Окт 03, 2024 7:27 pm

Хочу поделиться своим опытом обращения к гадалке Неле, с которой я уже работала не один раз. С самого первого сеанса я была поражена её точностью и профессионализмом. Неля гадает на картах Таро и смотрит по фото, всегда говорит всё как есть, ничего не приукрашивая и не преуменьшая. Она честно описывает ситуацию и помогает увидеть перспективы.
Одним из самых значимых моментов в моем опыте с Нелей был обряд на гармонизацию отношений. Я была в отчаянии из-за постоянных конфликтов с мужем, и решила обратиться к Неле за помощью. Она провела обряд, и уже через месяц я заметила значительные изменения. Наши отношения с мужем стали намного теплее, исчезли многие недоразумения и напряжённость. Мы начали больше времени проводить вместе, и я чувствую, что наша связь стала крепче.
Кроме того, хочу отметить, что работать с Нелей очень удобно. Мы работали дистанционно, что для меня было особенно важно. Неля связывалась со мной через видео в Вайбере, и это не мешало качеству её работы. Она всегда была на связи, отвечала на все мои вопросы и поддерживала меня на каждом этапе.
Если вы ищете действительно опытного и честного гадателя, я искренне рекомендую Нелю. Она помогает не только понять текущую ситуацию, но и найти пути для её улучшения. Её обряды действительно работают и приносят положительные изменения в жизнь. Вот её номер: +7 962 973 89 67. Не сомневайтесь, обращайтесь к Неле за помощью, и вы не пожалеете!

drebenchykviktiria

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2024-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения