Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где найти гадалку москва

+230
romanovnavalentina
Катерина Катя
Аня З
tamarataraskina
Катерина П
kristinaaa
gromvalia
Vika F
Valyha
Alla G
Таша
Настя D
Эвелинаа
vaninaulia
Анфиса Варина
Violetaa
Alla AS
Vika J
Svetlana91Zotova
yuliya
VarvaraTeilor
Лариса А
tokmakkelena
Sveta W
Анна
Настя Ивановна
antoskinagalina
Natalia Orel
TaisiaSidNik
Snezhana
Gala E
Таня d
Marii
kapustnakrita
Милена
DashaGrig
causmarina
Likaa
Tayre
MariaSholc
Татьяна
jannas
Кати
vikaeremeeva
galinapostina
Анна Анатальевна
Юлиана гаврунова
Polina SW
reds
Kseniaa
InnalAVROVA
Yliannna
svetikkabramova
Mari Ham
oksanarabcenko
fineweg
Nata li
valyafedish
Анастасия петрова
mgromova
Rittaa
kurdagalina
Мария В
Vitakrugg
Кати П
eremenko
Tamila I
Виктория Романова
Анастасия7
Irina WWW
Polina SSS
KiraVolj
katyyshka
Наталья Ва
ninasulika
katerinaeee
Lenaw
Ninook
antoskinadara
onopkoelena
Марина Евгеньевна
Larisa O
Tatyaana
AnTonina
ruslanakelt
yavegi
bulkinaelena
ilinanovik
LidaKrav
elenar
victorttt
kiraeremenko
VerakOLOT
novikmilana
gkirilova
olgagonchar
OksanaTver
JanaLihach
izorina
polinaaverina
ivanvashkev
AnnaSim77
vikapavlen
polinaahno
svecovad
OlgaGaid
nataliaromasova
TaisiaOsip
Рони
viktoriacaban
Юля.
kitovairina
grommarisha
TaniaPoliak
naginovaarina
olsanskaamarina
tamaravassillevva
svecnatala
varatruhina
valentinavalya87
victoriav
Olga F
larisasamson
astahovakristi
LudmilaFarion
lubovluba
tatarkinaalina
lubovvasilieva
loraevgenievnaii
radinavalentina
svetlanapupinina
ponomarevataisia
likanorman
OksanaBurak
InnaKlin
linaermol
galinaponomar
ruslanaorlova
firsovaalla
tatanafilimonova
igort
AllaZot
masinaludmila
vikavanil
setinanatala
milanatarasova
dolinao
OksanaVeden
gladyrolga
olhovskaairina
OlesiaSurk
Зулия
Ruzana gadalka
ArianaTroai
Лилия В
ritatatarchyk
valeriaorel
alinas
nastasyya
NastiaTaran
svetaantonenkor
MargaritaUrch
Я Полина
Ирина Коваленко
liliakozinec
natakalinas
tatanakirilenko
pulanova
antonovaalla
SvetlanaRad
verikvera
simonovatatyyana
davidenkovika
ekozinecz
NaTaLi
petrovnakristina
katerinaradkevic
valdisulia
NatashaMiron
Натали К
margaritavarlamenko
vikaeremenko
savinakamila
Alicia
RaisaTim
LidiaZaika
olgagerasimova
antoshkinalarisa
akimenkoolga
rogovvavallyya
osokurenko
grigorevnaalla
alekseevakira
kristinakristia
LidiaSven
werebelena
DashaTrag
vetrovamari
rostovskayagalina
uliavalentinovna
danaevaolga
petrovaavera
Юлия Глянько
kristikris
olgasaac
ElenaZamor
elenatkacuk
katerinarostova
Соня
Sashenka
Людмила Воронцова
marinaorlenko
antoskinaelena
tarasovavikka
tamaraolhovska
AlicaRED
Мася
orlovakarriiina
loratarasova
margaritaalehina
lubovgulaeva
InnaRad1
OlgaRumin
Gala Antonova
fedinsolga
RimaNosk
margaritaanko
gladyro
JuliaLiFox
shurik1988
Участников: 234

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Где найти гадалку москва

Сообщение автор shurik1988 Чт Июн 29, 2023 7:49 pm

Первое сообщение в теме :

подскажите номер проверенной недорогой гадалки в Москве. помочь с порчей

Cписок проверенных гадалок от форумчан по работе с порчей

Бабушка Люда. Ватсап ее вроде такой +79855370794
Гадалка Мария Степановна. Телеграм - https://t.me/MariaGadalka2
Колдун Дмитрий - +79855371120
shurik1988
shurik1988

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2023-06-24
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз


Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор likanorman Пт Ноя 03, 2023 3:28 am

У меня в один год случилось много бед. Я уже отчаялась найти помощь. Звонила многим и писала, но мне все отказывали. Все говорили, что помочь мне просто невозможно. Некоторые брались, работали, но эффекта не было. Все продолжалось пока мне не посоветовали Целительницу Устинию. Она просмотрела все аспекты моей жизненной ситуации, провела необходимые ритуалы и чистку, дала полезные рекомендации. И в ближайший месяц в моей жизни проблемы наконец начали решаться, ситуация сдвинулась с мертвого места. Изменения в моей жизни это результат ее работы. Если кому-то нужна помощь в жизни, кто-то испытывает значительные проблемы или хотите правдивого гадания, то обратитесь к Устинии, мне правдивее ее никто еще так не гадал, все исполнилось, как она и поведала мне. Хочется сказать только одно, мне было очень плохо, когда я осталась одна, и казалось, что схожу с ума, не знаешь что делать и куда бежать. Мне просто посоветовала одна знакомая, говорит попробуй обратиться к Устинии, уж точно хуже не будет и дала мне ее телефон. Вот хотите верьте или нет, но она и правда помогла. Как камень с души упал, и потихоньку у меня все наладилось, теперь я счастлива и все, что она мне сказала, пока все сбывается! Рекомендую, её номер +38 096 370 53 47

likanorman

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор ponomarevataisia Сб Ноя 04, 2023 2:00 am

Всем советую Ясновидящую Наталью она не только отличный специалист, но и прекрасный человек. До обращения к ней я уже бывала у многих гадалок, но иной раз они вообще не помогали, только зубы заговаривают, а сколько бы раз не обращалась к Наталье, всегда всё случалось так, как она говорила. Так что если у вас какие-то сложности, как это обычно бывает и было у меня, в семье с мужем или с детьми, не бойтесь обратиться, она гарантированно поможет, вот её контакты звоните 89671411297

ponomarevataisia

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор svetlanapupinina Сб Ноя 04, 2023 5:25 pm

Cамая лучшая Ясновидящая Наталья +79299936076 Viber, WhatsApp, потрясающе работают обряды и ритуалы!!!! Точные прогнозы! Если нужна помощь рекомендую, помощь 100% будет !

svetlanapupinina

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор radinavalentina Вс Ноя 05, 2023 11:40 pm

Мне помогла ясновидящая Вишневская Галина! Я места себе не находила уже полгода! С работы ушла, получила затяжную депрессию, прописали таблетки, а что толку...
Таблетками что ли вернешь любимого человека. У врачей одна забота – не дать умереть... а личную жизнь спасать – это личное дело каждого. И тут уже не только в Бога, но и в черта поверишь, лишь бы помогло!
Приворотом вернула мужа. Спасибо, что есть такая ясновидящая как Галина! Если бы не она, я бы в этой самоизоляции, наверное, умерла бы от одиночества и тоски. Теперь все хорошо, вместе второй месяц!
Вот ее номер +79687419383 Viber/Whatsapp обращайтесь не пожалеете.

radinavalentina

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор loraevgenievnaii Пн Ноя 06, 2023 3:57 pm

Ясновидящая Марина очень помогла мне в трудный период моей жизни. все рушилось и только она смогла собрать меня как конструктор. не могу не рекомендовать ее там действительно есть дар. после чистки, я ожила и стала другим человеком. все стало на свои места как раньше .Оставляю свой отзыв как благодарность. И вот её контакты +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp

loraevgenievnaii

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор lubovvasilieva Пн Ноя 06, 2023 10:08 pm

Я советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла Наталью и очень осталась довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах таро, почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга обращаться к Наталье. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как -будто перевернулось. Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап 89671411297 телефон/viber/WhatsApp

lubovvasilieva

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор tatarkinaalina Вт Ноя 07, 2023 5:53 pm

В свое время очень долго искала пpeдсказательницу в Москве, хотела вернуть мужа. Случайно познакомилась с экстрасенсом Нелей, найдя ее объявление в интернете. Она мне сказала, что эти отношения нужно оставить в прошлом, мне предначертано судьбой выйти замуж за американца и уехать из страны. Я не поверила, конечно, решила, что развод…но уже через неделю я встретила ЕГО! Теперь хочу извиниться перед человеком, который обладает мoщнейшей силoй пpeдвидения! Верьте Неле, даже если Вам кажется, что предскaзанное ею не суждено сбыться! Вот её номер может кому-то пригодиться +7 962 973 89 67 тел/Viber/WhatsApp

tatarkinaalina

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор Соня Вт Ноя 07, 2023 10:27 pm

Я никогда не верила в магию и всегда сомневалась в гадалках и магах. Но решение обратиться к Галине +79687322721
(вайбер и ватсап) пришло после ряда неудач на работе и в личной жизни, и отзывы людей в интернете тоже сделали свое дело. То, что я заплатила Галине, окупилось во много раз – она берет не много, а даёт так много! Теперь я знаю свои ошибки и пути их решения. После магической работы ушло всё то, что постоянно тормозилось, она убрала весь негатив из прошлого, теперь каждая минута моей жизни – в радость! На работе всё получается лучшим образом, в семье покой и благополучие Галина – самая настоящая, я очень благодарна ей и буду постоянно советовать её своим знакомым и друзьям!

Соня

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2023-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор lubovluba Ср Ноя 08, 2023 11:30 pm

Девочки, посоветую вам отличную ясновидящую Наталью! Пишу из благодарности, потому что Наталья спасла мою семью, вернула мужа, и дети перестали болеть.
Каждый раз когда нужен совет я пишу ей, и она мне помогает. Делает расклады по картам таро, и пишет мне всё как есть. Я очень рада, что ее нашла. Вот ее номер +79299936076 Viber, WhatsApp

lubovluba

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор LudmilaFarion Пт Ноя 10, 2023 5:04 pm

Я обратилась к гадалке Галине, она мне провела обряд что бы снять порчу на одиночество. Ходила в церковь потом, ставила свечу и молилась, по обряду. С души как камень упал, через месяц после её обрядов повстречала мужчину своей мечты. Обращайтесь не пожалеете! И порчу снимет, и мужа вернёт, и жену. В любом вопросе поможет, кстати ещё гадает на картах таро, подсказывает как поступить в любой жизненной ситуации. Кому нужна ее помощь, обращайтесь, вот ее номер телефона +79687419383 Вайбер/Ватсап Галина Вишневская.

LudmilaFarion

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор astahovakristi Пт Ноя 10, 2023 5:39 pm

Обращалась я к Вишневской Галине не раз! Очень хорошая женщина, которая не только гадает, а действительно помогает, ясно видит такие подробности которые никто не мог знать, рассказала всю правду. Всем очень рекомендую. Номер телефона +79687419383

astahovakristi

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор larisasamson Вс Ноя 12, 2023 1:07 am

После многочисленных обманов, я уже и не надеялась найти хорошую гадалку, которая сможет решить мою очень сложную проблему,но тут знакомая посоветовала мне Нелю, я записалась на сеанс, рассказала всю свою проблему, и она сказала что сможет её с лёгкостью решить, так и случилось, уже через неделю, от проблемы не осталось и следа, ну вообщем очень сильная гадалка, рекомендую вот её номер +79629738967

larisasamson

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор Olga F Вс Ноя 12, 2023 5:53 pm

Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку, она мне так в жизни помогла, у меня были большие проблемы с финансами она сказала что у меня пути жизненные закрыты , я конечно сильно сначала не поверила , она мне сделала обряд, и знаете у меня все в жизни начало налаживаться. Я после этого у нее начала гадать и знаете вот все что она предсказала, все сбывается, я у нее уже гадаю года три, и подруги все ходят к ней, она лично принимает, и может погадать по фото на расстоянии. Зовут ее Маргарита всем советую реально хорошая гадалка, звоните на вайбер или ватсап +7 965 219-81-19

Olga F

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор victoriav Пн Ноя 13, 2023 8:00 pm

Галина Вишневская очень хороший таролог, мою ситуацию разобрали на диагностике от а до я. После расклада я знала, как мне поступить и не ошиблись. Как будет нужна её помощь обращусь к ней еще. Так что вот вам контакт звоните не ошибетесь +79687419383

victoriav

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор valentinavalya87 Вт Ноя 14, 2023 4:34 pm

Если вы ищете помощь от гадалок , то можете обращаться к Галине Вишневской. Мне ее порекомендовали на работе коллеги. Я к ней обращалась уже и если понадобиться буду звонить только ей, потому что убедилась, что она не обманщица. Очень хорошо гадает и проводит обряды, которые действительно помогают и работают. Так что вот вам контакт звоните не ошибетесь +79687419383

valentinavalya87

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор varatruhina Ср Ноя 15, 2023 11:36 pm

Я тут увидела на форуме хвалят ясновидящую Наталью!! И не зря! Я к ней обратилась за помощью, у мужа были проблемы на фирме! Она быстро взялась за дело и отвела от него беду! Очень ей благодарны ! Вот её контакты +79299936076 Viber, WhatsApp звоните не пожалеете!

varatruhina

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор svecnatala Чт Ноя 16, 2023 11:08 pm

Пару лет назад была на личном приеме у ясновидящей Галины Вишневской. Сильная женщина, сказала многие факты, из прошлого тоже. Лечилась у нее, она молитвами убирала мне порчу. А кто к ней лично попасть не может, она еще по фото лечит. Я к ней тогда еще по телефону записывалась, перед приемом на меня по фото посмотрела. О ней узнала по сарафанному радио, когда люди сами говорят стоит бывать или нет, я думаю настоящих ясновидящих нужно искать так. Ее номер +79687419383 Viber/Whatsapp

svecnatala

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор tamaravassillevva Вс Ноя 19, 2023 11:51 pm

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями, восторгом. По совету друзей обратилась к гадалке Галине. Не поверите!! Я такого не никогда еще не видела!! Увидев меня, она рассказала всю мою жизнь. Точно рассказала о прошлом. Дала много рекомендаций и советов о будущем. Как поступать в тех или иных ситуациях. Через некоторое время я заметила, что некоторые сказанные ей моменты начались сбываться. Я до сих пор общаюсь с ней через вайбер и лично в Москве с ней общались тоже. вот ее контакты +79687419383 Viber/Whatsapp

tamaravassillevva

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор olsanskaamarina Пн Ноя 20, 2023 6:06 pm

Обращалась ко многим гадалкам, но только Наталья +79299936076 смогла мне помочь.
Я никогда не верила, что с помощью магии можно изменить свою судьбу. Я ошибалась. У меня в жизни столько всего было плохого, много разочарований и падений, но когда я обратилась к Наталье, она изменила мою судьбу и мою жизнь. У меня всё наладилось и стало всё, как я хотела. Я очень благодарна ей, спасибо огромное!

olsanskaamarina

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор naginovaarina Вт Ноя 21, 2023 11:48 pm

Потомственная ясновидящая, целительница Устиния поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Таисия сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь.

Обряды, проводимые для своих клиентов помогают:

 в возвращении любимых, налаживание отношения в семье, на верность супругов;
 снятие порчи, сглаза, венца безбрачия;
 обряды для продажи недвижимости;
 заговоры для привлечения клиентов, удачи, прибыли;
 обряды от бесплодия;
 обряд на замужество;
 избавление от плохих привычек и многое другое.
 расклады на картах Таро.

 Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию.

Для записи на консультацию звоните:
+38 096 370 53 47 Viber/WhatsApp/Telegram

naginovaarina

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор RaisaTim Чт Ноя 23, 2023 10:57 am

Ясновидящая Марина очень помогла мне в трудный период моей жизни. все рушилось и только она смогла собрать меня как конструктор. не могу не рекомендовать ее там действительно есть дар. после чистки, я ожила и стала другим человеком. все стало на свои места как раньше .Оставляю свой отзыв как благодарность. И вот её контакты +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp

RaisaTim

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2023-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор TaniaPoliak Чт Ноя 23, 2023 7:52 pm

Предсказания вещь интересная но главное найти настоящего мага, гадалку предсказательницу. Я такую себе нашла, и уже несколько раз была на гадании гадалки Анжелики. Видно что человек знается на своём деле, и имеет опыт работы с картами таро. Очень понравился приём. Всем кому нужно гадание то обращайтесь к ней. Не пожалеете, она говорит всю правду. И я лично убедилась в точности предсказаний, которые сбылись. И делала обряд на финансы! Сильная женщина. Рекомендую вайбер и ватсап тел. +79687039257.

TaniaPoliak

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор grommarisha Чт Ноя 23, 2023 9:00 pm

Много ходила по гадалкам пока не попала к Марии. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Марии, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +1 (847) 790-2017 Viber/WhatsApp

grommarisha

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор kitovairina Пт Ноя 24, 2023 4:06 pm

Я первый раз в жизни решила погадать, мне подруга рекомендовала Патрисию.При общении мне показалось, что я обратилась не к тому человеку, а прошла неделя я поняла как была права Патрисия.И спасибо Патрисии подсказала, что столкнусь я с проблемой, что мне делать дала совет.Все что говорила Патрисия все сбылось, а я сразу и не поверила.Большое спасибо. Кому нужно оставляю её номер телефона +375 255489407 ватсап/вайбер/телеграмм

kitovairina

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор Юля. Сб Ноя 25, 2023 9:32 pm

В Химках Лидия Петровна живет. Лучшая в своем деле. И гадает, и обряды проводит. Кому нужно обращайтесь +79060787527.

Юля.

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения