Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где найти гадалку москва

+230
romanovnavalentina
Катерина Катя
Аня З
tamarataraskina
Катерина П
kristinaaa
gromvalia
Vika F
Valyha
Alla G
Таша
Настя D
Эвелинаа
vaninaulia
Анфиса Варина
Violetaa
Alla AS
Vika J
Svetlana91Zotova
yuliya
VarvaraTeilor
Лариса А
tokmakkelena
Sveta W
Анна
Настя Ивановна
antoskinagalina
Natalia Orel
TaisiaSidNik
Snezhana
Gala E
Таня d
Marii
kapustnakrita
Милена
DashaGrig
causmarina
Likaa
Tayre
MariaSholc
Татьяна
jannas
Кати
vikaeremeeva
galinapostina
Анна Анатальевна
Юлиана гаврунова
Polina SW
reds
Kseniaa
InnalAVROVA
Yliannna
svetikkabramova
Mari Ham
oksanarabcenko
fineweg
Nata li
valyafedish
Анастасия петрова
mgromova
Rittaa
kurdagalina
Мария В
Vitakrugg
Кати П
eremenko
Tamila I
Виктория Романова
Анастасия7
Irina WWW
Polina SSS
KiraVolj
katyyshka
Наталья Ва
ninasulika
katerinaeee
Lenaw
Ninook
antoskinadara
onopkoelena
Марина Евгеньевна
Larisa O
Tatyaana
AnTonina
ruslanakelt
yavegi
bulkinaelena
ilinanovik
LidaKrav
elenar
victorttt
kiraeremenko
VerakOLOT
novikmilana
gkirilova
olgagonchar
OksanaTver
JanaLihach
izorina
polinaaverina
ivanvashkev
AnnaSim77
vikapavlen
polinaahno
svecovad
OlgaGaid
nataliaromasova
TaisiaOsip
Рони
viktoriacaban
Юля.
kitovairina
grommarisha
TaniaPoliak
naginovaarina
olsanskaamarina
tamaravassillevva
svecnatala
varatruhina
valentinavalya87
victoriav
Olga F
larisasamson
astahovakristi
LudmilaFarion
lubovluba
tatarkinaalina
lubovvasilieva
loraevgenievnaii
radinavalentina
svetlanapupinina
ponomarevataisia
likanorman
OksanaBurak
InnaKlin
linaermol
galinaponomar
ruslanaorlova
firsovaalla
tatanafilimonova
igort
AllaZot
masinaludmila
vikavanil
setinanatala
milanatarasova
dolinao
OksanaVeden
gladyrolga
olhovskaairina
OlesiaSurk
Зулия
Ruzana gadalka
ArianaTroai
Лилия В
ritatatarchyk
valeriaorel
alinas
nastasyya
NastiaTaran
svetaantonenkor
MargaritaUrch
Я Полина
Ирина Коваленко
liliakozinec
natakalinas
tatanakirilenko
pulanova
antonovaalla
SvetlanaRad
verikvera
simonovatatyyana
davidenkovika
ekozinecz
NaTaLi
petrovnakristina
katerinaradkevic
valdisulia
NatashaMiron
Натали К
margaritavarlamenko
vikaeremenko
savinakamila
Alicia
RaisaTim
LidiaZaika
olgagerasimova
antoshkinalarisa
akimenkoolga
rogovvavallyya
osokurenko
grigorevnaalla
alekseevakira
kristinakristia
LidiaSven
werebelena
DashaTrag
vetrovamari
rostovskayagalina
uliavalentinovna
danaevaolga
petrovaavera
Юлия Глянько
kristikris
olgasaac
ElenaZamor
elenatkacuk
katerinarostova
Соня
Sashenka
Людмила Воронцова
marinaorlenko
antoskinaelena
tarasovavikka
tamaraolhovska
AlicaRED
Мася
orlovakarriiina
loratarasova
margaritaalehina
lubovgulaeva
InnaRad1
OlgaRumin
Gala Antonova
fedinsolga
RimaNosk
margaritaanko
gladyro
JuliaLiFox
shurik1988
Участников: 234

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Где найти гадалку москва

Сообщение автор shurik1988 Чт Июн 29, 2023 7:49 pm

Первое сообщение в теме :

подскажите номер проверенной недорогой гадалки в Москве. помочь с порчей

Cписок проверенных гадалок от форумчан по работе с порчей

Бабушка Люда. Ватсап ее вроде такой +79855370794
Гадалка Мария Степановна. Телеграм - https://t.me/MariaGadalka2
Колдун Дмитрий - +79855371120
shurik1988
shurik1988

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2023-06-24
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз


Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор viktoriacaban Пн Ноя 27, 2023 12:23 am

ОБРАЩАЛАСЬ К МАРГАРИТЕ МЕДЕЧИ два месяца назад . Очень удивила своим гаданием , МНОГО ЧТО СКАЗАЛА ЗА МЕНЯ ЗА МОЮ СЕМЬЮ , за моих близких . Имена сказала моих не доброжелателей . Честно скажу была в шоке. ПОМОГАЛА МНЕ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ . Ребят рекомендую ОНА СПЕЦИАЛИСТ у нас таких с таким даром очень мало ! Оставляю её контакты +79652198119

viktoriacaban

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Ольга Гебос 8-952-952-27-61

Сообщение автор Рони Вт Ноя 28, 2023 1:19 pm

Реальная гадалка и помощь по WhatsApp +7 952 952 27 61 Ольга без обмана Одаренная, все видит и умеет, говорит правду, как есть. Сейчас таких людей мало.

Рони

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор TaisiaOsip Вт Ноя 28, 2023 5:42 pm

Как-то на душе было тяжело. Стала искать в интернете кто бы помог. Прочитала, что многие пишут о гадалке экстрасенсе Галине Вишневской. Позвонила. Пообщалась. Послушала ее совета и теперь занялась танцами и еще записалась на плавание, Галина сказала, что моя депрессия связана с проблемами спины. Оказывается и такое бывает спасибо, чувствую себя легче. Оставляю ее номер телефона +79687419383 Viber или Whatsapp

TaisiaOsip

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор Юля. Вт Ноя 28, 2023 8:13 pm

Если вы ищете действительно первоклассного специалиста , то вам нужно обратится к Лидии Петровне +79060787527. Она знает что делает и уже не раз помогала мне найти выход в действительно сложных ситуациях. Живет в Химках.

Юля.

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор InnaKlin Чт Ноя 30, 2023 5:53 pm

Консультация с гадалкой Анжеликой Вишневской тел.+79687039257 (вайбер и ватсап) очень понравилась. Тактичный человек, приятно пообщаться. Получила совет. За него тоже спасибо. Чувствуется, что человек хочет помочь. Время не тянет, отвечает по существу. Очень благодарна. Ясновидящая не задает лишних вопросов, все говорит сама. По прогнозам время покажет. Но оооочень хочется, чтоб они сбылись. При необходимости обязательно обращусь.

InnaKlin

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор nataliaromasova Чт Ноя 30, 2023 10:56 pm

Очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. У меня была типичная проблема — разлад с любимым мужчиной. Обратившись к Каяне я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью, вниманием и заботой. Даже моя мама к ней обращалась со своими проблемами по здоровью — сейчас светится от счастья. Мне понравилась Каяна — она очень хорошо читает судьбу по картам. Хорошая и мудрая женщина, выслушает и подскажет, как лучше поступить или чего нужно опасаться. Некоторые мои знакомые посещают ее сеансы и никогда ничего плохого о ее работе не сказали. Честно использует свой дар. Обращайтесь, она всегда всем поможет +38 063 521 09 14 телефон/Viber/whatsapp

nataliaromasova

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор OlgaGaid Пт Дек 01, 2023 2:53 pm

Хочу рекомендовать гадалку ясновидящую Галину! Хорошо, что я к ней пришла! Мне на столько сильно было плохо, что я не находила себе места, у меня были проблемы в личной жизни! Я нашла ее отзыв в интернете, позвонила и она сказала прийти! Я  очень поругалась со своим любимым человеком, а она сказала что все наладиться и он мне позвонит, просто сказала немного потерпеть, рассказала как правильно поступать в некоторых ситуациях, она меня этим успокоила, поговорив с ней у меня как камень с души свалился! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

OlgaGaid

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор Соня Пт Дек 01, 2023 11:05 pm

Хотела посоветовать реально сильную ясновидящую Галину . Она обладает разными техниками (гадание, приговоры, карты таро, руны), делает обряды по фото, может сделать приворот любой сложности и помочь привлечь удачу и деньги. Я обращалась к ней с проблемой безденежья. После ее обряда мне на следующий день предложили высокооплачиваемую работу. +79687322721 WhatsApp/Viber

Соня

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2023-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор svecovad Вс Дек 03, 2023 4:36 pm

Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу НЕ ПОЖАЛЕЛА О ТОМ, ЧТО ПО СОВЕТУ ОБРАТИЛАСЬ К НЕЛЕ. К ней ещё обращалась моя мама и всегда говорила о ней только хорошее, да и вообще о ней многие у нас говорят МНОГИМ ОНА ПОМОГЛА. Она действительно хорошо работает и помогает людям.
Неля очень удивила своим гаданием , много что сказала за меня за мою семью , за моих близких . Имена сказала моих не доброжелателей . Честно скажу была в шоке.
И еще сама сказала зачем я к ней обратилась и тут мне вообще не по себе стало, откуда она все узнала.?! А на тот момент у моего мужа появилась любовница, что только я не делала чтоб их разлучить, но увы никак, и только с помощью Нели, её обряда и дара мы смогли разрушить отношения этой не нормальной парочки. И через месяц муж уже был со мной, я простила – а как еще нужно было, ведь у нас 3 детей и отдавать какой-то не собираюсь. Спасибо что прочитали мой отзыв, аж самой приятно, что написала о Неле, то не знаю как отблагодарить её. Мира Вам всем! И ват кому нужна помощь оставляю контакты Нели +79629738967 можно написать на вайбер или ватсап на этом же номере.

svecovad

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор polinaahno Вт Дек 05, 2023 11:13 pm

Добрый день! Меня подруга пригласила сходить к ее знакомой ПОГАДАТЬ НА КАРТАХ ТАРО.Мне Неля нагадала, что я уеду за границу и выйду замуж, честно говоря, я даже и не думала уежать никуда.Через две недели к нам в офис приехали проверяющие из Канады.Мне понравился из них парень, за месяц,его прибывания мы полюбили друг друга и он предложил выйти за него замуж.Сейчас я в Канаде замужем и работаю вместе с мужем. Спасибо за гадание Неле. Вот её номер звоните на вайбер или ватсап +79629738967

polinaahno

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор vikapavlen Ср Дек 06, 2023 8:14 pm

Добрый день! Несколько раз гадала у Патрисии на себя, на мужа, детей.Говорила всегда правильно, все исполнялось.Недавно с подругой были у Патрисии, мы вместе с ней открыли бизнес, Патрисия все -это сказала и на будущее, дала нам советы.Спасибо большое. Рекомендую к ней обратиться, вот номер +375 25 548 94 07 есть ватсап и вайбер

vikapavlen

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор AnnaSim77 Ср Дек 06, 2023 11:24 pm

Здравствуйте, не только мне, но и моим знакомым помогла профессиональный таролог Марина, сказала все как есть на самом деле, а так же то что могла знать только я, поэтому хочу поделиться с вами ее контактами +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp

AnnaSim77

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор ivanvashkev Чт Дек 07, 2023 9:23 pm

Обращался за помощью к ясновидящей МАРГАРИТЕ МЕДЕЧИ. Хочу сказать, что ОНА ПОМОГЛА МНЕ. Я благодарен ей за помощь и терпение, так как я своими вопросами её просто замучил. Меня в основном интересовали ВОПРОСЫ, касаемые ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. Маргарита очень ХОРОШО ГАДАЕТ НА КАРТАХ, владеет большими знаниями в этой области, грамотно расшифровывает каждую выпавшую карту. СОВЕТУЮ, вот её номер Ватсап/телефон +905369139797
Или Ватсап/Вайбер +79662198119

ivanvashkev

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор polinaaverina Пн Дек 11, 2023 4:08 pm

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к Маргарите, и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, я связывалась с ней по номеру +79652198119
ВАЙБЕР/ВАТСАП

polinaaverina

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор izorina Пн Дек 11, 2023 11:51 pm

Хочу оставить отзыв о ясновидящей Неле. Она помогла вернуть семью, муж постоянно изменял и гулял дома его не видела, дети были в печали и не могли смотреть папе в глаза. Я обратилась за помощью к Неле, она меня выслушала сделала диагностику, все рассказала в цвет (именно от этого у меня появилось к ней доверие) мы начали проводить обряды, все различные чистки. Она действительно смогла вернуть моего мужа, сейчас не гуляет и не пьет, как будто бы заново влюбился в меня, носит на руках, дети тоже тянутся к нему. Оставляю отзыв в знак благодарности за проведенную работу и оказанную помощь! Вот её номер +79629738967 (ватсап, вайбер).

izorina

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор JanaLihach Вт Дек 12, 2023 5:03 pm

Я до сих пор нахожусь под впечатлением от посещения гадалки Анжелики. Обратившись к ней по вопросу финансовых трудностей в бизнесе, узнал много о своем окружении и реальном положении дел. Правильно говорят «Предупрежден - значит вооружен» – это теперь про меня. Спасибо Анжелике не только за снятие порчи, но и за деликатность, чуткость и доходчивость объяснений. Обязательно буду обращаться еще к ней! Кто испытывает такие же трудности в бизнесе, или трудности в личной жизни, обращайтесь к проверенной гадалке Анжелики. Вот ее координаты: +7(968)7039257 Вайбер/Ватсап.

JanaLihach

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор OksanaTver Ср Дек 13, 2023 12:44 pm

Хочу поблагодарить настоящую гадалку ясновидящую Галину, которая сняла приворот другой женщины по фотографии с моего любимого и вернула его в семью. У меня были большие сомнения в том, что она сможет мне помочь, но я убедилась в ее действенности и хоть работ была длительной, все же результат меня очень порадовал. Муж вернулся к нам, и мы счастливы, как и прежде, а соперница осталась наказанной. Галина, спасибо Вам большое, теперь я убедилась, что настоящие ясновидящие существуют! Кому нужна ее помощь, обращайтесь, е телефон +79687419383 Вайбер/Ватсап Галина Вишневская.

OksanaTver

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор olgagonchar Ср Дек 13, 2023 5:23 pm

Хотела поделиться своими опытом в общении с ясновидящей Нелей. Я вообще её давний клиент. Примерно год назад обращалась к ней с целью узнать, когда наладится бизнесе, и вообще наладится ли он или лучше закрыть. Провели диагностику. Оказалось, мой денежный канал закрыт. В принципе, я это сама чувствовала. Потому что деньги не шли как раньше, появлялись долги, а старые клиенты уходили к конкуренту рядом. По мимо этого меня мучали головные боли. Я была разбита. И бизнес не шел, и ничего не получалось. Мне просто хотелось все бросить и закрыться от всех. Было так стыдно и страшно, что я не оправдала даже свои ожидания от себя. После того как мы провели чистку и обряд на привлечение удачи бизнес постепенно, не сразу, но начал подниматься. Головные боли ушли на третий день. Словно их и не было, я проснулась и поняла, что здорова!!! Неля не только вернула меня к жизни, но и дала дельные советы. Показала мне, что жизнь имеет ни только темные краски, но и яркие, светлые стороны. Безумно благодарна ей! Обращайтесь не пожалеете. Вот её номер +79629738967 (ватсап, вайбер).

olgagonchar

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор gkirilova Ср Дек 13, 2023 9:03 pm

Хочу оставить отзыв о ясновидящей Патрисии, которая оказала мне неоценимую помощь. В отличие от других гадалок к которым я обращалась, она была очень четка и ясна в прогнозах по моему будущему. Ни разу не попыталась повысить цену или получить от меня больше денег за другой обряд. Да, я расстроилась немного по своей ситуации. Она сказала, что у меня и моего мужчины нет будущего. Но лучше, как говорится, горька правда, чем сладкая ложь. Оказалось, что кроме меня у него несколько других девиц со свободными отношениями... Я хоть и сразу не поверила в это (просто не хотела так думать), но когда увидела его вместе с другой женщиной, а также услышала, какие о нем слухи ходят, как он шляется с другими – всё подтвердилось. Ну, что ж, значит не судьба. Лучше сразу пережить разочарование, чем страдать потом годами. Патрисии гадание и поддержка оказались настоящей помощью для меня. Вот Патрисии номер, кому нужна помощь звоните +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер

gkirilova

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор novikmilana Сб Дек 16, 2023 2:28 pm

Очень благодарна ясновидящей Неле. Когда я первый раз обратилась к ней, мне было 37 лет, личная жизнь не ладилась, отношения построить я не могла, по многим и разным причинам. Совершено отчаялась найти любовь. Думала проживу всю жизнь с кошкой в одиночестве. И по случайности я наткнулась на Нелю в Москве, может быть это судьба, или вселенная сжалилась надо мной, но после чистки и открытия любовного канала, через короткое время я встретила молодого человека, и это были отношения о которых я всегда мечтала. Уже 5 лет с начала нашей истории. Через месяц мы будем праздновать день рождение нашей доченьки. Я, мой муж и наша принцесса. Я безумно благодарна Неле, если бы не она, я бы потеряла всякий смысл жить, и я благодарна ей за работу, обращайтесь не пожалеете. Вот её номер +79629738967 (ватсап, вайбер).

novikmilana

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор OlgaGaid Вс Дек 17, 2023 4:05 pm

Не раз встречала хорошие отзывы об гадалке Анжелике. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Анжелику, хотя не на что уже и не надеялась. Она мне помогла. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. Советую её!!! Вот её контакты Vibеr/WhаtsAрp +79687039257.

OlgaGaid

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор VerakOLOT Пн Дек 18, 2023 3:28 pm

Галина Вишневская - очень хорошая гадалка-провидица. Смотрит на проблему, проявляет сердечность и сочувствие. Я удивлена насколько глубоко она вникает в ситуацию и насколько дает дельные советы. Обладает магическим даром, предсказывает будущее, После общения с ней появляется уверенность в себе. Это Мастер своего дела! Спасибо за работу. Всем реально рекомендую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhаtsAрp/Vibеr.

VerakOLOT

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2023-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор kiraeremenko Ср Дек 20, 2023 9:22 pm

Привет всем! Я хочу порекомендовать Патрисию как выдающегося экстрасенса и опытного специалиста! Она провела для меня диагностику, рассказав о событиях из моей прошлой и текущей жизни. Ранее я попадала в руки многих мошенников, которые брали деньги и не предоставляли никакой реальной помощи. Патрисия открыла мне глаза на многие аспекты моей жизни. Она всегда на связи, и я чувствую, что с ней действительно работают. Ее уникальный дар видеть и слышать позволяет ей показывать весь процесс работы даже по фото и видео. Она может раскладывать карты, а также проводить ритуалы с воском для снятия негатива, демонстрируя каждый этап. Патрисия раскрыла мне секреты прошлого, о которых я никому не рассказывала.
Если кому-то нужна помощь, я рекомендую звонить Патрисии по номеру +375 25 548 94 07 через ватсап или вайбер.


kiraeremenko

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор victorttt Сб Дек 23, 2023 1:21 am

Добрый день! Хочу поделиться своим невероятным опытом обращения к ясновидящей Эмме. В моей жизни наступил период трудностей, особенно в бизнесе. Проблемы стали настолько явными, что даже коллеги начали шутить на тему порчи и неудач. Заказы исчезли, а финансовые обязательства лишь росли – аренда, зарплаты, долги. Я стал задумываться, не связаны ли мои неудачи с внешними воздействиями.
Тогда я решил обратиться к Эмме, рекомендованной знакомым. После диагностики она подтвердила, что на мой бизнес была наложена порча. Вмешательство Эммы оказалось переломным моментом – после проведения обрядов я почувствовал перемену. Заказы стали поступать, бизнес ожил, и я избавился от финансовых затруднений.
Эмма – настоящий профессионал своего дела. Ее диагностика точно выявила причину проблем, а обряды привели к положительным результатам. Я благодарен ей за помощь в трудный момент, и если вы столкнулись с подобными трудностями, рекомендую обратиться к Эмме. Ее номер для связи: +79269762321 (WhatsApp). Пусть в вашей жизни наступят положительные перемены!

victorttt

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти гадалку москва Empty Re: Где найти гадалку москва

Сообщение автор elenar Вс Дек 24, 2023 11:22 pm

Приветствую! Потомственная Ясновидящая, целитель, таролог и предсказательница Нана с обширным опытом в области магии предлагает свою помощь в трудных жизненных ситуациях. Вот некоторые из услуг, которые она предоставляет:
 Предсказание судьбы по линии руки;
 Снятие порчи, сглаза и других недуг;
 Мощные обряды для привлечения удачи в бизнесе;
 Возвращение неверных супругов в семью, восстановление угасших чувств, укрепление брака, отворот от соперницы;
 Обряды на избавление от одиночества;
 Решение проблем с бесплодием;
 Различные виды гаданий;
 Диагностика по фото и другая магическая помощь.
Нана гарантирует решение проблем даже в самых сложных ситуациях и работает до полного достижения результата. Она проводит консультации как лично, так и дистанционно, при этом обещает сохранение высокого уровня эффективности, аналогичного личной встрече.
Для записи на консультацию звоните по номеру +7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер.

elenar

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения