Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

+109
ZoiaValod
Anna E
Vika G
alexkrissti
Kira@
liliarustamovna
Annggella
LudmilaFarion
AntoninaMiron
Ирина Zaq
Роман Роман
lerochka
Дмитро
Марина Б
VestaFom
ANNA P
Antonina Olegovna
Олена....
Александр И
MargaritaUrch
Надежда D
Вика D
Даша М
Ольга/Олечка
Алена Малmwtdf
Катеринаа
Ivanovna N
Larissa
Елена Викторовнаi
Віталіна ...
Діна
Светлана Дударева
Людмила О
Юлія Л
Владислава Игнатьева
ValentinaChern
Галина С22
О Оля
ИННА МОГИЛЕВА
Natalia B
Алиса О
АнгелинА
Камила IIJ
Ольга О
Викуся Я
Анастасия Ивfy
Мария Рагульская
LadakRAM
Владислава Момот
Алина Ak
Елена Дубовик
Вика Ив
М Лена
Анечка
Алена К
Стас Р
Софа Ивановна
Юлия Ю
Алина A
Камила II
Алла ll
Кира Лаптева
Милена К
Дина Д
Александр Иванович
Валерия В
Виталина Б
Оксана Мd
Алена Малык
Vika Viktoria
Вика Ви
Даниил Николаевич
Катя Михайлюк
МаринаМарина
Natalia V
Карина .
Анжела NN
Надежда Ник
Лескова Анастасия
LidiaZaika
LLllli
Людмила Романовна
Люба55
Яна Т
Эвелина Марченко
Мария Александровна
Юлия Зубенко
Лена Марченко
Наталья Н
Оксана М
Олечка О
Алла Шевчук
Александр Иванов
Алена Кирьякова
VladatORN
Анна А
Илона Т
Марина Л
Наташенька
Вероника Жукова
Ольга Корнева
Алина Ан
Антонина Викторовна
Вика В
valeria1
Анжела A
Vikusia А
Милена И
slava77
Участников: 113

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор slava77 Вт Окт 03, 2023 11:17 am

Первое сообщение в теме :

МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ БУДЕТ МАРИИ!!!Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТУТ НЕКОГО АФИШИРОВАТЬ ,Я ВСЕГО ЛИШЬ ХОЧУ ТАКИМ ОБРАЗОМ СКАЗАТЬ ЕЙ СПАСИБО.Потому что я не верил что такое может быть!!МАРИЯ СМОГЛА ПОМОЧЬ МНЕ В ОТНОШЕНИЯХ, СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЮ ДЕВУШКУ.Мы встречались три года, жили вместе.Потом какой-то кризис, ссоры и она ушла.Здесь же и нашел отзыв о МАРИИ.Решил позвонить.Очень сомневался,что поможет.Прошло время, начала сама мне писать, потом мы померились.Я сделал ей предложение.Слава Богу все хорошо.МАРИЯ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.ЕСЛИ КТО ТО И ЕСТЬ ,КТО МОЖЕТ ВИДЕТЬ ПРОШЛОЕ И ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ,ТАК ЭТО Мария. Ватсап такой +79855370794

Cписок проверенных гадалок от форумчан

Бабушка Люда. Ватсап ее вроде такой +79855370794
Гадалка Мария Степановна. Телеграм - https://t.me/MariaGadalka2
Бабушка Маша она спец по приворотам и присушкам -  http://t.me/extrasens_gadalka3

slava77

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз


Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор ANNA P Вт Ноя 14, 2023 2:33 pm

Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486).

ANNA P

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор VestaFom Вт Ноя 14, 2023 4:43 pm

Гадалка Анжелика - интересный собеседник и настоящий профессионал в гадании. Ваши советы, Анжелика, были очень полезны для меня, а детальный разбор прошлых моих жизненных ошибок помог мне посмотреть на себя со стороны. Я считаю, что попасть к вам на сеанс нужно каждому. И не важно, хочешь ты заглянуть в будущее или убедиться в правильности сегодняшних событий. Успехов вам! А кому необходима помощь в данном вопросе, вот ее телефон +38 097 58 00 235 Вайбер/Ватсап.

VestaFom

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Марина Б Вт Ноя 14, 2023 10:14 pm

Добрий вечір всім. Дуже задоволена тим, як працює Варя +380632574828 вайбер. Вона бачить крізь, це реально заворожує, ще допомогла мені повернути стосунки, які, здавалося б, приречені на провал.З хлопцем лаялися і розлучалися постійно, але при цьому один без одного не могли ніяк.Варя мені все пояснила і розповіла, що потрібно робити. Підтримувала мене протягом обряду, вказала терміни коли все налагодитися. І в зазначені терміни мій улюблений став до мене дуже добре ставитися і я до нього. У нас зараз дуже хороші стосунки. Ми плануємо одружитися! Всім раджу звернутися до Варі, якщо у вас є проблеми-вона просто чарівниця!

Марина Б

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Илона Т Вт Ноя 14, 2023 10:28 pm

Вижу здесь разные истории и ситуации, но и сама через такое прошла. Счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я не раздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179

Илона Т

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Людмила О Ср Ноя 15, 2023 2:23 pm

Советую обращаться к ясновидящему магу Захару. Он, ни только гадает и делает детальные диагностики, но и благодаря его магии и обрядам ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в том, что в моей ситуации кто-то сможет помочь. Работа с гадалками результата не давала.
Но, когда я обратилась к Захару он меня поразил с первых минут, такое чувство было что я для него как открытая книга с которой он все считывает до мелочи. Словами не передать. Даже от общения уже становилось легче. Определились с тем какие работы и в каком порядке следует провести. Я решилась. Результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это приснилось. Рекомендовала и знакомой - та была на личном приёме по записи. Вопрос её разрешился тоже.
Вот его номер вайбер и ватсап +380954248510

Людмила О

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Дмитро Ср Ноя 15, 2023 2:25 pm

Хочу написати хорошу історію та позитивний відгук про роботу з Міленою. Навіть не знаю з чого почати. Ця історія трапилася зі мною та моєю дружиною. З нею ми зустрічалися близько 3-х років тому, були разом, будували спільні плани, потім я зробив їй пропозицію і вона вийшла за мене заміж. Ми були щасливі обидва, нічого не віщувало якихось бід. І так все тривало близько 3 років. Спільний шлюб, сім'я, дітей не мали. Але після сильної сварки ми розійшлися (ми розлучилися), хоч я розумів, що хочу повернути свою кохану назад! Відчуття, що вона моя доля переслідувала постійно. Для чого я так зробив? Чому її не тримав? Навіщо я вчинив, як останній дурень? Я був у розпачі. Друзі та колеги по роботі мене підтримували. За що їм велике спасибі. Єдине, що тішило в цій ситуації - вона залишалася все ще незаміжньою жінкою і здається в неї нікого не було.Тут один із друзів порадив звернутися до магії. Я вирішив, що це непоганий варіант для цієї ситуації.Тим паче іноді зустрічав деякі історії, коли маги допомагали людям у таких ситуаціях. Я був рішучий і почав діяти. Через Google мені показало список форумів з послугами магів. Так я і потрапив на форум ворожок де побачив відгуки про ворожку Мілену. Тому що я не розбирався в цьому всьому. Вирішив замовити діагностику, після якої на багато питань я дізнався про відповіді. Вона дуже сильна, бачить і говорить всю правду. Називає дати та імена. Я зрозумів, що я можу довіритися їй.З Міленою ми працювали 7 днів, вона весь час була зі мною на зв'язку. І Мілена мала рацію — через один тиждень моя кохана мені зателефонувала і запропонувала сходити і просто попити каву. Ми обидва були раді цій зустрічі, на якій вирішили зійтись разом, і вже ніколи не розходитися, і зупинилися на тому, що це була велика помилка — розійтися і розлучитися. Ми назад зіграли весілля та стали повноцінною родиною. Живемо разом, відкрили невеликий власний сімейний бізнес. Обидва щасливі, але найбільше я задоволений роботою Мілени без якої цього не було б. Я раджу Мілену,ось її номер +80936532445 (приймає по вайберу та ватсапу)

Дмитро

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Даша М Ср Ноя 15, 2023 3:45 pm

ЯСНОВИДЯЩАЯ ОРИСЯ !!!
Проверенный человек не только мной.ГАДАЕТ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ!!!Но самое главное, что она смогла сделать то, что не одному магу и гадалке не было под силу.ОНА СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ С СУПРУГОМ!!Сняла с него порчу от другой женщины.Это просто какое-то чудо.ОРИСЯ сильна в своём даре.ЕЕ ДАР ОТ БОГА..Она помогала не только мне.Я ОСТАВЛЮ ЗДЕСЬ ОТЗЫВ, чтобы обращались именно к ней, так как она действительно имеет дар и ясновидения. Пишу ее номер /+380 (93) 007 14 93 (ватсап вайбер)

Даша М

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор lerochka Ср Ноя 15, 2023 8:48 pm

Я зверталася до Варічки. На консультації мене вразила неймовірна точність у діагностиці ситуації. Це з перших хвилин зустрічі вселяє довіру, хоча Майстра видно й так одразу. Велике спасибі Варічці за структуровану, чітку, правдиву інформацію та передбачення. Окрема подяка за поради у рамках прогнозів життєвих моментів це дуже важливо.Я звернулася до неї щоб вона мені допомогла повернути мою другу половинку, і мені дійсно пощастило що я знайшла справжню ворожку. Вона за тиждень повернула мого коханого.
Щиро рекомендую ворожку Варечку всім, хто хоче розібратися в собі, повернути коханого,стати на шлях і дізнатися майбутнє, так і тим, кому потрібна реальна допомога в розумінні того, що відбувається в житті,вона працює дуже уважно і реально допомагає,приймає дистанційно по вайберу і ватсапу, її номер +380632574828

lerochka

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Роман Роман Чт Ноя 16, 2023 1:14 pm

Знаете в разных тут людей был, терял уже надежду, но как-то наткнулся на Инстаграмм одной гадалки и решил ей позвонить.Я особо в это все не верю, но все же я не видел другого выхода.Позвонив ей, она попросила мое фото и больше нечего.
Честно сказать был удивлён от услышанного, так как она сказала много чего за меня и мою девушку.
Мы расстались с моей девушкой.Что я только не делал чтобы ее вернуть, но она ушла к другому.
Я попросил помощи у гадалки, на что она сказала, что сможет помочь за некое время.
Так и случилось!!!Девушка моя начала проявляться, звонить мне и мы помирились.Сейчас мы вместе и все хорошо.
Если вам нужна настоящая помощь , то оставлю ее ватсап и вайбер и сылку на ее инст +380638055486
https://www.instagram.com/p/ClakEhjoSGb/?igshid=YmMyMTA2M2Y=

Роман Роман

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Ирина Zaq Чт Ноя 16, 2023 3:29 pm

Однажды я столкнулась с проблемами в бизнесе моего мужа. Мы постоянно теряли клиентов, у нас были долги, и наши партнеры постоянно подставляли нас. Я решила обратиться к магу Андрею (номер телефона вайбер и ватсап +380932169225 ) за помощью. Одна моя знакомая рассказала мне, что Андрей помог ей вернуть мужа из объятий его любовницы. Хотя моя проблема была совершенно иной, я все же решила обратиться. Андрей провел диагностику и расклады, не спрашивая никаких подробностей о нашей жизни, только по фото. Он рассказал мне так много деталей и моментов из моей жизни, что никто другой не мог знать. Это действительно впечатляет. Как оказалось один из наших партнёров постарался - порча была сильной. Я попросила Андрея помочь моему мужу в этой ситуации с бизнесом. Андрей провел несколько сеансов чистки и защиты, и через несколько недель наша жизнь наладилась. Мы получили новых клиентов, достаток вернулся, а ненужные люди отсеялись.
Мой муж не знает, что это было благодаря Андрею, но я благодарна за помощь и результат. Теперь я всегда обращаюсь к Андрею когда мне нужна помощь или советы.


Ирина Zaq

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Ольга О Пт Ноя 17, 2023 12:22 pm

ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА,ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви. Мне 45.И я не верила в сказку. Был брак и не один. Но в мою жизнь вошел мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально. Любовь, страсть, ну вы понимаете.Потом он просто взял и исчез,сказал что ему нужно время подумать. У меня был шок, я долго не могла понять в чем дело. И обратилась к гадалке, за что ей благодарна. Она сказала многое и за прошлое и почему ушел..Сказала что поможет его вернуть. Так и произошло. Прошло время и он предложил замуж.Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ОДНОЙ ВОЛШЕБНИЦЕ ВЕДУНЬИ!!!ОНА
ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ..Я советую, она очень сильная !!! Я напишу вам её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает. +380930071493

Ольга О

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Мария Рагульская Пн Ноя 20, 2023 2:56 pm

У меня были проблемы на работе и вдобавок ко всему муж ушел. Все как-то рушилось на глазах, было очень тяжело на душе, ощущение пустоты. Подруга посоветовала обратиться к ясновидящему Андрею к которому сама не раз обращалась. Я всегда с настороженностью относилась к такого рода услугам, но решила попробовать. Андрей очень приятный человек, чувствуется очень сильная энергетика. Очень впечатлило то, что он не спрашивая никаких деталей сам рассказал такие вещи, что не мог знать никто. Даже имена называл. Подсказал что нужно делать, но я попросила мужа вернуть и договорились о проведении работ. Результат сразу - любимый бы рядом через неделю! Оставлю номер Андрея +380932169225 WhatsApp Viber

Мария Рагульская

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор AntoninaMiron Пн Ноя 20, 2023 6:36 pm

Хочу поделиться с вами реально сильной ясновидящей Анжеликой Вишневской, которая помогла мне решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рассора и что больше всего меня удивило, это то, что навела ее на меня моя же свекровь, чтобы ее сын ушел от меня. И через это я никак не могла построить отношение. Сейчас я это вспоминаю с ужасом, и очень рада, что это все закончилось. Анжелика действительно мне помогла. Ко мне вернулся муж. Держите контакт, чтобы обратиться сразу и не страдать столько времени, сколько я +380975800235 Viber/WhatsApp

AntoninaMiron

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Светлана Дударева Вт Ноя 21, 2023 1:21 pm

Для мене почалися болючі дні, коли в чоловіка з'явилася коханка.Став цілодобово додому не приходити, почав часто випивати. Якось заявив, що хоче розлучення.Я не могла дозволити осиротити дітей та зателефонувала Варічці, у нас у місті до неї багато хто звертається.На діагностиці вона мене здивувала .... дуже! Такі події розповідала з минулого що знала тільки я. А коли називала імена і дати з життя, я взагалі мурашками покрилася. Я дуже її просила щоб вона мені допомогла розсудити мого чоловіка.Ось ми з Варічкою розпочали роботу і вона була успішною. Чоловік спочатку змінився на краще, а потім і зовсім став таким як був раніше.
Дуже вдячна Варічці!Я їй довірилася і раджу всім. Ось її номер +380632574828 (дзвонити виключно на вайбер/ватсап)

Светлана Дударева

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор LudmilaFarion Ср Дек 06, 2023 5:31 pm

Анжелика гaдалка магиня помогла мне избавиться от страхов. Я несколько лет мучилась, ночами не спала, жила на таблетках, успокоительных, для сна и прочее. Спасибо, что сейчас есть интернет не надо куда-то ехать, когото искать, написал, позвонил поговорил и сам думай доверять или искать другого. Я выбрала Анжелику, много увидела хороших отзывов и обратилась к ней, и не напрасно. Анжелика провела обряд от избавления от страха. Сейчас я не боюсь ничего, состояние мое наладилось. Спасибо Анжелика Вам. Тел. +380975800235 (Viber/WhatsApp).

LudmilaFarion

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Annggella Пт Фев 02, 2024 7:16 pm

Мне посчастливилось обратиться к ясновидящей Нине в трудный момент для моей семьи. Мы столкнулись с серьезной ситуацией, которая казалась неразрешимой. Я обнаружила ее контактный номер +380962580803 (вайбер/ватсап/телеграм) и решила попробовать.
С первого звонка мне стало ясно, что Нина - настоящий профессионал своего дела. Она внимательно выслушала мою историю, задавала вопросы и раскрывала детали, которые я даже не упоминала. Ее предсказания были точными, и она смогла выявить корень проблемы, которая, по ее мнению, была связана с сильной порчей.
Нина провела для нас ряд обрядов и ритуалов, направленных на защиту и очищение от негативной энергии. Благодаря ее мудрости и опыту, она также предсказала настоящее и будущее нашей семьи. Ее предсказания не только оказались верными, но и пролили свет на те аспекты нашей жизни, которые мы просто не могли понять.
Нина также помогла мне вернуть мужа, разрушив порчу, и провела обряд на отворот от его любовницы. Сегодня мы снова счастливая семья благодаря ее помощи.
Рекомендую Нину тем, кто ищет профессионального ясновидящего с настоящим даром. Ее способности и забота о клиентах действительно впечатляют.

Annggella

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор liliarustamovna Вт Мар 05, 2024 1:11 pm

Я хочу выразить огромную благодарность ясновидящей Наталье Валерьевне за ее помощь и поддержку. Обратившись к ней в период жизненных трудностей, я получила ценные советы и предсказания.
Наталья обладает уникальным даром видения, который она применяет с высоким профессионализмом и вниманием к деталям. Ее предсказания были не только точными, но и вдохновляющими. Она помогла мне разобраться в сложной ситуации и найти пути к решению проблем.
Кроме того, я оценила ее доброжелательное отношение и готовность помочь в любое время. Общение с Натальей было приятным и комфортным, что создало атмосферу доверия и открытости.
Если у вас возникли трудности или вопросы, я рекомендую обратиться к Наталье. Ее контакты: +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).

liliarustamovna

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2024-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Kira@ Ср Мар 06, 2024 5:50 pm

Эмели - удивительная гадалка, которая обладает необычным даром предсказывать судьбу с помощью таро и воска. Ее предсказания всегда точны и подтверждаются временем. Я обратилась к ней в поисках ответов на важные вопросы, и она помогла мне разобраться в моих сомнениях и принять верные решения.
Что меня поразило больше всего, так это ее работа с белой магией. Ее обряды и заклинания оказались эффективными, и я почувствовала положительные изменения в своей жизни уже после первого сеанса. Эмели не только профессионал своего дела, но и заботливая и внимательная к каждому клиенту.
Я рекомендую услуги Эмели всем, кто ищет помощи и направления в своей жизни. Для записи на прием легко связаться с ней через Viber/WhatsApp по номеру +380500147707. Эмели действительно талантливая гадалка, и я благодарна ей за помощь и поддержку.

Kira@

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор alexkrissti Ср Апр 10, 2024 10:15 am

Пройдя через множество гадалок и знахарок в поисках ответов на свои вопросы, я поняла, что они могут помочь разобраться в прошлом, но касательно будущего дают лишь размытые предсказания. Все они были честны со мной, но мало кто мог дать точный прогноз. Однако есть исключения, и таких, как Наталья Валерьевна, немного. Она – исключительно сильная гадалка, которая способна дать правдивый прогноз. Поэтому я рекомендую обратиться к ней за помощью. Ее контактные данные: +38 066 749 35 55 (Viber/WhatsApp).

alexkrissti

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2024-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Vika G Пт Апр 12, 2024 4:36 pm

"Последний год был для меня испытанием. Странная черная полоса охватила все сферы моей жизни: бизнес, здоровье, отношения в семье. В поисках решения я обратилась к экстрасенсу и нашла отзыв о Ольге Николаевне в интернете.
После нескольких консультаций и обрядов выяснилось, что моя проблема связана с завистниками, которые пытались помешать моему бизнесу. Ольга Николаевна поделилась своими рекомендациями, которые я последовательно выполнила. Результаты не заставили себя ждать, проблема была решена. Также я приобрела у нее амулет на удачу.
Я очень благодарна судьбе за то, что я нашла Ольгу Николаевну. Она истинный профессионал своего дела. Если кому-то нужна помощь, я рекомендую обратиться к ней. Вот ее контактный номер: +38 068 701 47 58 (есть Viber и WhatsApp)."

Vika G

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Anna E Пн Апр 15, 2024 10:44 pm

Ляна - опытная ясновидящая с долгим стажем в магии, готовая предложить вам свою профессиональную помощь в различных трудных ситуациях:
-Работа с негативом любой сложности,
-Восстановление отношений в семье,
-Поддержка в вопросах, касающихся чувств,
-Укрепление брачных уз,
-Отворот от любовниц/ков,
-Помощь в преодолении одиночества,
-Соединение судеб через фотографии,
-Гармонизация взаимоотношений,
-Ритуалы для финансового благополучия,
-Обряды на здоровье,
-Различные методы гадания,
-Диагностика ситуаций по фотографиям,
-Предсказание будущего.

Ляна гарантирует решение проблем даже в самых сложных случаях. Работа ведется до достижения конечного результата.

Контакты для связи с Ляной: +380973452208 (Viber/WhatsApp/Telegram)
Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей 010

Anna E

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2024-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор ZoiaValod Чт Апр 18, 2024 8:39 am

Я с подругой обращались по видеосвязи с Анжеликой, мы гадали на картах Таро. Нам понравилась Анжелика, ее внимание, вежливое обращение, а главное гадание. Анжелика рассказала, будто, она со мной проживала и все видела, прошлое, настоящее и будущее. Моя подруга также довольна гаданием, теперь мы знаем к кому можна обращаться. Спасибо, Анжелика, Вам за гадание. Всем рекомендую тел. +380975800235 вайбер и ватсап.

ZoiaValod

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2023-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Ммарина Вт Апр 23, 2024 12:28 am

"Хотя я редко пишу отзывы, я чувствую, что должна поделиться своим опытом с ясновидящей Ольгой Николаевной. Ее диагностика оставила впечатление, которое я не могу проигнорировать.
Первоначально, когда я получила свою первую диагностику от Ольги, мне было трудно понять смысл некоторых образов, которые она описывала. Некоторые вещи становились ясными сразу, но другие вызывали сомнения. Однако только спустя два года все стало ясно, и я поняла, насколько правы были ее предупреждения. Мне очень жаль, что я не последовала ее советам вовремя. Это привело к трагическим последствиям.
Сейчас я осознаю, каким сильным даром обладает Ольга, и я принимаю все ее рекомендации всерьез. Я уверена в правдивости ее просмотров. Ольга всегда готова ответить на все мои вопросы и всегда на связи. У нее мое 100% доверие.
Если кому-то еще нужна помощь или совет, я рекомендую звонить на Viber или WhatsApp по номеру +38 068 701 47 58."

Ммарина

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Sveta TTT Вт Апр 23, 2024 10:36 am

Я лично обращалась к Наталье Валерьевне по этому номеру +38 066 749 35 55 (ватсап/вайбер). Она очень хорошо проводит диагностику на картах таро, что мне помогло разобраться в своих проблемах. А также она проводит действенные обряды, который помог и мне. Советую обратиться к ней.

Sveta TTT

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2024-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Проверено, рекомендую

Сообщение автор Анна Вт Апр 23, 2024 4:05 pm

Здравствуйте Хочу оставить отзыв о сильной и отзывчивой женщине которую зовут Ханна. Вкратце, меня накрыло сразу и в личной и на работе , и естественно на нервной почве и здоровье моё подорвалось . Мне посоветовали обратиться к этой женщине и я начала искать отзывы о ней, нашла но мало , зато очень хорошие! Решилась! Написала в Вайбер, вышли на видеосвязь. Сделала диагностику ,затем начали обряды делать. Я не могу здесь описать эти обряды , но скажу одно , столько во мне всего было что я просто в шоке! Мне реально стало лучше и легко. Жизнь моя начала налаживаться и в первую очередь моё ЗДОРОВЬЕ . Кстати что очень не мало важно ,она каждый обряд, ритуал, высылала мне в Вайбер, то есть я вижу как она работала по фото именно со мной и моим мужем!
Рекомендую ! Ханна +380951059259
Забыла сказать, она отвечает вначале только на переписке в Вайбере и выходит лично на видеосвязь.

Анна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения