Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

+109
ZoiaValod
Anna E
Vika G
alexkrissti
Kira@
liliarustamovna
Annggella
LudmilaFarion
AntoninaMiron
Ирина Zaq
Роман Роман
lerochka
Дмитро
Марина Б
VestaFom
ANNA P
Antonina Olegovna
Олена....
Александр И
MargaritaUrch
Надежда D
Вика D
Даша М
Ольга/Олечка
Алена Малmwtdf
Катеринаа
Ivanovna N
Larissa
Елена Викторовнаi
Віталіна ...
Діна
Светлана Дударева
Людмила О
Юлія Л
Владислава Игнатьева
ValentinaChern
Галина С22
О Оля
ИННА МОГИЛЕВА
Natalia B
Алиса О
АнгелинА
Камила IIJ
Ольга О
Викуся Я
Анастасия Ивfy
Мария Рагульская
LadakRAM
Владислава Момот
Алина Ak
Елена Дубовик
Вика Ив
М Лена
Анечка
Алена К
Стас Р
Софа Ивановна
Юлия Ю
Алина A
Камила II
Алла ll
Кира Лаптева
Милена К
Дина Д
Александр Иванович
Валерия В
Виталина Б
Оксана Мd
Алена Малык
Vika Viktoria
Вика Ви
Даниил Николаевич
Катя Михайлюк
МаринаМарина
Natalia V
Карина .
Анжела NN
Надежда Ник
Лескова Анастасия
LidiaZaika
LLllli
Людмила Романовна
Люба55
Яна Т
Эвелина Марченко
Мария Александровна
Юлия Зубенко
Лена Марченко
Наталья Н
Оксана М
Олечка О
Алла Шевчук
Александр Иванов
Алена Кирьякова
VladatORN
Анна А
Илона Т
Марина Л
Наташенька
Вероника Жукова
Ольга Корнева
Алина Ан
Антонина Викторовна
Вика В
valeria1
Анжела A
Vikusia А
Милена И
slava77
Участников: 113

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор slava77 Вт Окт 03, 2023 11:17 am

Первое сообщение в теме :

МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ БУДЕТ МАРИИ!!!Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТУТ НЕКОГО АФИШИРОВАТЬ ,Я ВСЕГО ЛИШЬ ХОЧУ ТАКИМ ОБРАЗОМ СКАЗАТЬ ЕЙ СПАСИБО.Потому что я не верил что такое может быть!!МАРИЯ СМОГЛА ПОМОЧЬ МНЕ В ОТНОШЕНИЯХ, СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЮ ДЕВУШКУ.Мы встречались три года, жили вместе.Потом какой-то кризис, ссоры и она ушла.Здесь же и нашел отзыв о МАРИИ.Решил позвонить.Очень сомневался,что поможет.Прошло время, начала сама мне писать, потом мы померились.Я сделал ей предложение.Слава Богу все хорошо.МАРИЯ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.ЕСЛИ КТО ТО И ЕСТЬ ,КТО МОЖЕТ ВИДЕТЬ ПРОШЛОЕ И ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ,ТАК ЭТО Мария. Ватсап такой +79855370794

Cписок проверенных гадалок от форумчан

Бабушка Люда. Ватсап ее вроде такой +79855370794
Гадалка Мария Степановна. Телеграм - https://t.me/MariaGadalka2
Бабушка Маша она спец по приворотам и присушкам -  http://t.me/extrasens_gadalka3

slava77

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз


Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Katti Чт Май 02, 2024 7:02 pm

Привет, меня зовут Анна, и я хочу поделиться своими впечатлениями о работе с потрясающей целительницей по имени Эмели. Если вы оказались в тупике и ищете выход из сложных ситуаций, то смело обращайтесь к Эмели - ее помощь может стать настоящим спасением.
Эмели предлагает уникальные услуги, включая гадание онлайн, привороты, снятие негатива и мощные обряды для возвращения гармонии в вашу жизнь. Я сама обратилась к ней в поисках помощи, и результат превзошел все мои ожидания.
Что меня поразило больше всего, так это ее умение работать на расстоянии. Благодаря этому, вы можете получить помощь Эмели из любого уголка мира. Просто свяжитесь с ней через Viber или WhatsApp по номеру +380500147707.
Не теряйте надежды, если вы столкнулись с проблемами. Обратитесь к Эмели, и она поможет вам вернуть радость и благополучие в вашу жизнь. Вы не пожалеете!

Katti

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2024-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор VitaTadesh Чт Май 09, 2024 6:47 pm

Анжелика очень сильный таролог. Говорит правдивые вещи. Раньше посещала человека, который смотрел по руке. Поговорив по телефону с Анжеликой решила увидеться с ней и не прогадала. Она как-то по своему смотрит, расклад своеобразный. Но зато четкий, практически все как есть. Мне после общения с ней, стало , как вы сами понимаете, более менее ясно. Обращайтесь, советую телефон вайбер/вотсап +38 097 58 00 235.

VitaTadesh

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения