Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

+109
ZoiaValod
Anna E
Vika G
alexkrissti
Kira@
liliarustamovna
Annggella
LudmilaFarion
AntoninaMiron
Ирина Zaq
Роман Роман
lerochka
Дмитро
Марина Б
VestaFom
ANNA P
Antonina Olegovna
Олена....
Александр И
MargaritaUrch
Надежда D
Вика D
Даша М
Ольга/Олечка
Алена Малmwtdf
Катеринаа
Ivanovna N
Larissa
Елена Викторовнаi
Віталіна ...
Діна
Светлана Дударева
Людмила О
Юлія Л
Владислава Игнатьева
ValentinaChern
Галина С22
О Оля
ИННА МОГИЛЕВА
Natalia B
Алиса О
АнгелинА
Камила IIJ
Ольга О
Викуся Я
Анастасия Ивfy
Мария Рагульская
LadakRAM
Владислава Момот
Алина Ak
Елена Дубовик
Вика Ив
М Лена
Анечка
Алена К
Стас Р
Софа Ивановна
Юлия Ю
Алина A
Камила II
Алла ll
Кира Лаптева
Милена К
Дина Д
Александр Иванович
Валерия В
Виталина Б
Оксана Мd
Алена Малык
Vika Viktoria
Вика Ви
Даниил Николаевич
Катя Михайлюк
МаринаМарина
Natalia V
Карина .
Анжела NN
Надежда Ник
Лескова Анастасия
LidiaZaika
LLllli
Людмила Романовна
Люба55
Яна Т
Эвелина Марченко
Мария Александровна
Юлия Зубенко
Лена Марченко
Наталья Н
Оксана М
Олечка О
Алла Шевчук
Александр Иванов
Алена Кирьякова
VladatORN
Анна А
Илона Т
Марина Л
Наташенька
Вероника Жукова
Ольга Корнева
Алина Ан
Антонина Викторовна
Вика В
valeria1
Анжела A
Vikusia А
Милена И
slava77
Участников: 113

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор slava77 Вт Окт 03, 2023 11:17 am

Первое сообщение в теме :

МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ БУДЕТ МАРИИ!!!Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТУТ НЕКОГО АФИШИРОВАТЬ ,Я ВСЕГО ЛИШЬ ХОЧУ ТАКИМ ОБРАЗОМ СКАЗАТЬ ЕЙ СПАСИБО.Потому что я не верил что такое может быть!!МАРИЯ СМОГЛА ПОМОЧЬ МНЕ В ОТНОШЕНИЯХ, СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЮ ДЕВУШКУ.Мы встречались три года, жили вместе.Потом какой-то кризис, ссоры и она ушла.Здесь же и нашел отзыв о МАРИИ.Решил позвонить.Очень сомневался,что поможет.Прошло время, начала сама мне писать, потом мы померились.Я сделал ей предложение.Слава Богу все хорошо.МАРИЯ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.ЕСЛИ КТО ТО И ЕСТЬ ,КТО МОЖЕТ ВИДЕТЬ ПРОШЛОЕ И ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ,ТАК ЭТО Мария. Ватсап такой +79855370794

Cписок проверенных гадалок от форумчан

Бабушка Люда. Ватсап ее вроде такой +79855370794
Гадалка Мария Степановна. Телеграм - https://t.me/MariaGadalka2
Бабушка Маша она спец по приворотам и присушкам -  http://t.me/extrasens_gadalka3

slava77

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз


Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор ValentinaChern Чт Ноя 02, 2023 7:49 pm

Я много ходила по гaдалкам пока не попала к Анжелике. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы с Анжеликой, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).

ValentinaChern

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Владислава Игнатьева Пт Ноя 03, 2023 12:20 pm

Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Захара. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Захара +380954248510 можно писать на вайбер и ватсап

Владислава Игнатьева

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Юлія Л Пт Ноя 03, 2023 1:15 pm

В середині розривалась від болю ,коли він сказав ,що більше не любе,що не хоче мене.Слухаючи слова чоловіка з яким прожила 7 років душа в душу....це м'яко кажучи я була в Вогні ...Він сказав що в нього є інша.Знаєте я спочатку не помічала його змін ,в поведінці ,бо маленька дитина,було не до цього.Але потім,спочатку став запізнюватись,закриватись в ванній на години,телефон на паролі,якого не Можно було брати в руки...все почалось мабудь з цього...але він такі мені слова наговорив не хороші ...Як я плакала,пишучи це все,згадую аж мороз по шкірі...я була розгублена ,ранена,опустошена ....але себе взяла до рук і сказала собі,борись,потрібно боротися...
Знайшла Варю тут...Скептично як що чесно я до цього відносилась ,але іншого виходу не бачила...набравши її,я їй вислала лише фото,і більше нічого.Вона здивувала м'яко кажучи.Одразу сказала ім'я моєї суперниці.Потім мого чоловіка.Описала такі подробиці ,що я була в шоці.авжеж я попросила її про допомогу .Девчата він пройшов до мене через 7днів.Сказав що помилився,Що цей весь час було йому важко без мене ,що любить тільки мене одну.Зараз у нас все добре,ми разом.Ми знову родина.Варю дуже дякую Вам за те ,зо мені допогли досягнути свого щастя.Ось її телефон +30632574828

Юлія Л

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Людмила О Пт Ноя 03, 2023 2:51 pm

Я ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ ОТ ОРИСИ !!!ВОТ И ПИШУ ЗДЕСЬ БЛАГОДАРОНОСТЬ И ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИЩУТ, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ..ОРИСЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА И СМОГЛА ВОСТАНОВИТЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ,ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЛЮБОВЬ..НА МУЖЕ БЫЛ ПРИВОРОТ ОТ ЛЮБОВНИЦЫ..ОРИСЯ ТАКЖЕ ВИДИТ ПРОШЛОЕ.ГОВОРИЛА ВСЕ КАК ЕСТЬ,ЧТО ЧЕСТНО БЫЛА В ШОКЕ ОТ НЕЕ, КАК ВСЕ ТОЧНО ГОВОРИЛА..ВООБЩЕМ ОНА РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ И Я ИНОГДА МОГУ ЗВОНИТЬ ЕЙ ЗА СОВЕТОМ .У НЕЁ ЕСТЬ ДАР ПОМОГАТЬ И ВИДИТЬ .НЕ БУДУ МНОГОСЛОВНА.ЗВОНИТЕ САМИ И УБЕДИТЕСЬ .Я СОВЕТУЮ И БУДУ СОВЕТОВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО БЛАГОДАРНА ЕЙ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЖИЗНЬ..
Пишу ее тел . +380 (93) 007 14 93 вайбер/ватсап

Людмила О

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Милена И Сб Ноя 04, 2023 6:13 pm

ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушел от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам ее ватсап или вайбер +380638055486

Милена И

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Светлана Дударева Сб Ноя 04, 2023 9:26 pm

Моя беда была в том, что муж ушел к любовнице. О ней я не знала и даже не догадывалась. Всё у нас с любимым было нормально, а тут.... У меня двое детей на руках, сыночку годик, и неопределенность... Да, и шок... Мы с мужем всегда с полуслова друг друга понимали. А тут у него другая!!! Как оказалось приворожила, но... узнала я позже... хотя изначально было понятно, что дело неладное. Потому и стала искать помощи отовсюду. Конечно не совсем верила, что получится найти сильного ясновидящего или нормальную гадалку хотя бы, которые могли бы помочь в моей ситуации. Понимала, что мага, который обладает силой найти непросто, но искала. Пробы и ошибки были. Гадалки, маги, ведьмы ... Но, разницу почувствовала и поняла, что сможет помочь мне Михаил. Для начала обратилась просто погадать. Говорит обо всем фактически сам и вопросов не задаёт... детали до мурашек по коже... Благодаря его работам муж вернулся через десять дней. Всем искренне рекомендую Михаила +380933782050 есть Viber и Ватсап

Светлана Дударева

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Діна Сб Ноя 04, 2023 9:59 pm

Мій чоловік мене зрадив. Сказав що його почуття згасли до мене і я йому більше нецікава. Як мені було боляче, руки опустилися.
Намагалася його повернути, але він навіть не хотів нічого слухати. Телефон взагалі не брав на мої дзвінки. Взагалі зважилася я звернутися до вищих сил ... зверталася до багатьох, але Варвара мене зачепила відразу за живе ... говорила про такі речі що знати не хто не міг ... Я попросила допомоги. Ми почали роботу. Варочка була весь час поряд, завжди відповідала на дзвінок, говорила що і як робити. І коли він прийшов без дзвінка, я відчинила двері і була дуже рада його поверненню! Все про що я просила Варечку - вона все зробила! Вирішила написати цей відгук подяки, тому як розумію що не я одна така. Залишу її контакти +380632574828

Діна

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Віталіна ... Вс Ноя 05, 2023 11:03 am

Доброго ранку! Хочу поділитися i я досвідом звертання до так званих магів)) Менi 36 я замужня уже 14 років , мій чоловік порядна людина чудовий семьянін , батько наших 2 дітей. Все було добре начебто до поки він не змінив роботу((((( агресія, знервований постійно, став приходити пізно, а потім перестав ходить до дому ночувати ((( i через тиждень все по стандарту не кохаю не можу не хочу . Почала повертати сама просила благала даремно . Гадалки на них була вся надія , відала все що мала стала брати в борг у друзів потім друзі перестали давати бо не було чим вiтдавати . Залізла в кридiти. Змінювались тiлькi маги, результату нуль. Нічого не допомагало(((( знайшла номер ворожки на одному з форумiв . Пiсля огляду i точного розберення нею проблеми до дрібниць сказала я почала з нею працювати. На диво вона повернула менi мого коханого а разом з ним i сенс для життя. ЦЕ НЕ РЕКЛАМА а правда життя. Дiвчата не тратьте даремно час вона людина вiд бога , майстриня свого дiла +380978641581 вайбер

Віталіна ...

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Елена Викторовнаi Вс Ноя 05, 2023 7:52 pm

Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд. Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых расспрашивала. Мне посоветовали мага Захара. Он помог коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно - действительно ясновидящий. Я не пожалела, что обратилась к нему. Настоящий Мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было выливать на воске, делать энергетическую чистку и ставить защиту. Главное то, что работы дали результат. Захар мне очень помог, обращайтесь он вам тоже поможет Вайбер и Ватсап +380954248510

Елена Викторовнаi

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Larissa Вс Ноя 05, 2023 8:00 pm

У мене в сім'ї все було добре, я завагітніла і ми з чоловіком дуже чекали на нашу малечу. Народилася наша донечка ми натішитися не могли. З часом поступово у чоловіка почали почуття остигати до мене. Він перестав звертати увагу на мене і дивитися в мій бік. Відмовки були що втомився на роботі.На ґрунті цього ми майже розлучилися. Я вирішила вхопитися за останній шанс щоб зберегти родину та зателефонувала Варічці. Вона мені і допомогла зберегти мою сім'ю від руйнування. Варечка найкраща людина якої я зустрічала у своєму житті! Дуже їй вдячна, її обряди просто диво! ЇЇ тел. +380632574828 WhatsApp/Viber

Larissa

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Анна А Вс Ноя 05, 2023 8:08 pm

У вас было когда то такое, что не хотелось даже дышать. У меня да, я упала в такую депрессию, что смогла спасти меня только Орися.Всю свою жизнь я посветила своему мужу и детям. Прожили в счастливом браке. И тут появилась какая-то женщина, которая наложила приворот мужу. Начались дома скандалы, ссоры, потом просто взял и ушел от нас. Подруга посоветовала Орисю. Честно относилась к этому как то скептически, ну не верила я что она поможет. Но когда Орися начала говорить мне за мое прошлое, ситуации разные с моей жизни, я поняла что этот человек профессионал своего дела. Орися Я ПРИНОШУ ВАМ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ.ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ.МЫ СЧАСТЛИВЫ, иногда я обращаюсь к Ориси за советам. Я РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО ЕЕ. Кому надо оставлю ее телефон (+380 (93) 007 14 93 есть и ватсап у неё и вайбер).


Анна А

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Карина . Пн Ноя 06, 2023 3:19 pm

ИЩИТЕ ПОМОЩЬ?НАСТОЯЩЕГО МАГА ГАДАЛКУ?ЕСЛИ ВЫ ЗДЕСЬ УЖЕ КО ВСЕМ ОБРАЩАЛИСЬ- тогда я вам советую реальную волшебницу!!!
И это не какой то развод, она помогает и я в этом убедилась на все 100%.
ЛИЛИЧКА ПРИНОШУ ВАМ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ВСЕМ всем вас советую.ВЫ МОЯ ВОЛШЕБНИЦА!
Я была у многих- но некто не смог помочь.
Мой муж, после долгих лет совместной жизни, просто взял и ушел к своей маме.Скандалы, соры, я уже от этого очень устала.Дети все это видели.Обратившись тут к многим, потеряла уже надежду и веру , что кто-то поможет.
ЛИЛИЧКА СПАСИБО ВАМ МАЛО СКАЗАТЬ.ВЫ МОЙ АНГЕЛ!!!
Кто устал искать помощи, пускай Лиля будет для вас надеждой, вить у неё и вправду есть дар!!
Напишу ее контакты (+380638055486 ватсап вайбер).

Карина .

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Ivanovna N Пн Ноя 06, 2023 6:09 pm

Мне помог Андрей. Находила отзывы хорошие о нем. Решила обратиться. Гадает так, что мурашки по коже - всё говорит сам, действительно видно, что обладает силой и знаниями!!! Беда моя была из тех, что встречаются часто - любимого увела другая. Я уже отчаялась и думала, что уже ничего не поможет. Но, слава Высшим силам, что после того как Андрей сделал расклады решила попробовать!!! Работу провел очень хорошо и любимый был у моих ног - помогло!!! Милый и сейчас покоя не даёт, всегда рядом и душа в душу. С Андреем работала онлайн, а когда нужно было решить вопрос по одному делу, касающемуся вопросов по работе, ездила на прием. Результат и здесь себя ждать не заставил. Его номер личный +380932169225

Ivanovna N

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Катеринаа Пн Ноя 06, 2023 6:48 pm

Звернулась до Варічки за порадою своєї мами, оскільки якось їй теж довелося звернутися і вона їй дуже допомогла. В останні місяці у нас з чоловіком не ладналося, чоловік почав гуляти, причому від мене навіть приховати не намагався. А через час зібрав речі і пішов, сказавши що покохав іншу. Як же було боляче і прикро-адже ми багато років жили разом і у нас все було добре. Подзвонила Варічці, вона попросила тільки фото і не дозволила нічого казати. Все сама розповідала, називала імена близьких та описала їх. У результаті вона пояснила чому у нас все так вийшло з чоловіком. Я попросила її про допомогу, так як у мене це була остання надія на неї. Почавши з нею працювати я навіть не могла припустити, що результат так рано про себе дасть знати. На сьомий день він приїхав додому з речами, сказавши, що дуже нудьгує ... Зараз у нас все добре. Вона мені реально допомогла повернути чоловіка, причому в короткі терміни!
Ось її номер +380632574828 WhatsApp/Viber

Катеринаа

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Алена Малmwtdf Вт Ноя 07, 2023 2:13 pm

Расскажу Вам свою ситуацию: недавно моя семья была на грани распада - муж нашел любовницу и я осталась сама с маленьким ребенком на руках. Я была в полном отчаянии и не знала как дальше жить. К моему большому счастью судьба свела меня с прекраснейшим человеком и Сильным магом, ясновидящей Орисей. Я позвонила ей по номеру +380 (93) 007 14 93.(Вайбер ватсап).И договорилась связаться дистанционно с ней, так как времени совсем нет разъезжать, и она согласилась меня принять. Орися рассказала мне в мельчайших подробностях все мои проблемы и главное указала на источник моих бед. По точному описанию Ориси я узнала кто вредит моей семье и смогла пресечь неприятности. Сейчас моя семья снова счастлива, муж меня безумно любит, а ребенок будет расти в полной семье. Благодарна очень Орисе!

Алена Малmwtdf

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Оксана Мd Вт Ноя 07, 2023 4:02 pm

Я бы хотела оставить свой отзыв о ясновидящем маге Александре. Он прекрасный человек и со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Когда гадает и делает диагностику, то действительно понимаешь, что имеет дар. Ничего не спрашивает предварительно о ситуации. Аж мурашки по коже когда называет такие вещи, которые никто знать не может. Имена, события... Обратилась я погадать, но сама же хотела вернуть мужа в семью. Мой муж ушел от меня внезапно, хотя жили душа в душу. Спасибо Александру, что вернул мне его не смотря на то, что документы на развод были уже поданы. Любимый был у моих ног через две недели. Сейчас в семье всё хорошо и живём счастливо. Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179 есть Вайбер и Ватсап

Оксана Мd

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Ольга/Олечка Вт Ноя 07, 2023 4:29 pm

Довгий час я шукала провидицю, до якої можна було звернутися за допомогою з будь-якою ситуацією. Читала відгуки, гортала форуми. У багатьох за цей час я була.Але ось тільки зараз я можу з упевненістю сказати, що мого відгуку заслуговує Варечка.Робила у Варечкі обряд на возз'єднання сім'ї. Пішов чоловік і протягом 2 років я не могла повернути його до родини.Дуже переживала, що після магії стане ще гірше, але я помилилася. Насправді це Дар – допомагати людям із Божою допомогою! Після обряду по фотографії чоловік повернувся до нас за 14 днів. А з ним і спокій, і щастя, і радість. Ми були дуже щасливі з дітьми.Вона досвідчена, дуже допомогла моїй родині, постійно тримаємо з нею зв'язок по Вайберу, регулярно у неї гадаю або прошу допомоги з різних питань. Нескінченна подяка цій чудовій жінці!Ось її номер +380632574828 WhatsApp/Viber

Ольга/Олечка

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Даша М Ср Ноя 08, 2023 7:17 pm

ДІВЧАТА,НІКОЛИ НЕ ЗНАЛА ЩО ДОЛЮ ЛЮДИНИ МОЖНА ПОДИВИТИСЯ ПО ФОТО.КОЛИ ЗВЕРНУЛАСЯ ДО ВАРІ- ВОНА САМА РОЗПОВІЛА ПРО МОЄ МИНУЛЕ І СПРАВЖНЯ, НАЗИВАЛА ІМЕНА ЛЮДЕЙ,ВАЖЛИВІ ДАТИ,І В КІНЦІ РОЗПОВІДАЛА ЗА ЧИМ Я ДО НЕЇ ЗВЕРНУЛАСЯ.Я БУЛА ЗДИВОВАНА,МУРАШКИ ПО ТІЛУ І СЛІЗИ НА ОЧАХ,Я НЕ МОГЛА ПОВІРИТИ ЩО ДІЙСНО Є ТАКІ ЛЮДИ ЩО ДОПОМОГАЮТЬ…ВОНА МЕНЕ ЗАСПОКОЇЛА І СКАЗАЛА ЩО ВОНА МЕНІ ДОПОМОЖЕ В МОЇЙ НЕПРОСТІЙ СИТУАЦІЇ .ХОЧУ ВИРАЗИТИ ВДЯЧНІСТЬ ВАРІ, ЗА ТО ЩО ПОВЕРНУЛА МОГО ЧОЛОВІКА У РОДИНУ.ЗАМОВЛЯВАЛА У НІЇ ОБРЯД,ВСЕ ЗРОБЛЕНО ВІДМІННО І ЧІТКО В ОБГОВОРОНІ ТЕРМІНИ.ПІСЛЯ ПРОВЕДЕННЯ ОБРЯДУ-МІЙ ЧОЛОВІК ПОВЕРНУВСЯ І МИ ЖИВЕМО ДУША В ДУШУ!ТАКОЖ ВАРЯ ПОСТАВИЛА ЗАХИСТ ВІДНОСИН!Я ДУЖЕ ВДЯЧНА ВАРІ, ЗА ТО ЩО ДОПОМОГЛА У СКЛАДНИЙ ДЛЯ МЕНЕ МОМЕНТ.ЗАЛИШАЮ ЇЇ НОМЕР+380632574828 WhatsApp/Viber

Даша М

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Вика D Ср Ноя 08, 2023 7:42 pm

Знаю лично ясновидящего мага. Работает он и дистанционно, и принимает лично. Гадает замечательно. В первый раз я к нему обратилась три года назад, чтобы вернуть мужа и снять негатив. Сильно переживала, что не получится и зря выкину деньги на ветер, но желание сохранить семью взяло вверх, особенно когда убедилась, что ситуацию он видит полностью и знает что делать. Слава Богу обряды Михаила сделали своё. Я прямо чувствовала, когда он работал. Муж вернулся и стал очень внимателен ко мне. Сейчас к Михаилу обращаюсь лишь только посмотреть ситуацию. Если кто решит к нему обратиться оставлю его номер +380933782050. Спасибо вам Михаил!

Вика D

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Надежда D Ср Ноя 08, 2023 8:03 pm

ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушол от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам телефон, кому надо звоните, пишите (+380638055486 ватсап вайбер).

Надежда D

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор MargaritaUrch Ср Ноя 08, 2023 9:30 pm

На форуме нашла контакты гадалки Анжелики. Нужно было понять, что происходит с бывшим мужем и очень хотела его вернуть. Честно говоря не особо верила в привороты и магию в частности, но решила попробовать. В общем результат превзошел все мои ожидания и муж спустя 2 года разлуки сам вернулся в семью, но уже совсем другой, ни как раньше. Он стал более внимательный, страстный и стал очень много времени уделять и мне и детям. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.

MargaritaUrch

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Александр И Чт Ноя 09, 2023 12:35 pm

Я ДАЮ ОТЗЫВ, КАК И ОБЕЩАЛ ЗДЕСЬ!!!

Так как я, обращался ко многим, некто не смог в итоге помочь, я решил дать конкретный отзыв , кто реально помог!!!!

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО НАСТОЯЩИЙ МАГ, это ОРИСЯ!!!

Ну во первых - увидела прошлое, рассказала моменты из моей жизни.

Во вторых - смогла вернуть и восстановить мои отношения с любимой женщиной.Сделала так, что она ко мне вернулась.

Честно, я уже сомневался , но ОРИСЕ большое спасибо.

Кто ищет, советую только ОРИСЮ.

Ее номер Ватсапа и Вайбера +380 (93) 007 14 93

Александр И

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Ivanovna N Чт Ноя 09, 2023 4:39 pm

Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510 вайбер/ватсап

Ivanovna N

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Олена.... Чт Ноя 09, 2023 5:21 pm

Я б теж хотіла поділитися своїм досвідом. Моя донька мала проблеми. Після розлучення з чоловіком донька замкнулася. Що ми тільки не робили і до кого не зверталися. Ніхто нічим не міг допомогти... потім я таки наважилася зайти на форум і знайти допомогу. Наче потягло до неї. Після першої розмови я зрозуміла, що не помилилася. Виявилося, що на чоловіка моєї доньки був приворот, а на дочці порча. Варечка виявилася дуже сильною ворожкою і витягла мою дочку. Крім того, Варечка допомогла повернути чоловіка моєї донечки. Я дуже рада за них і дякую їй за те, що тепер у мене є онука. У мене залишився її телефон +380632574828 вайбер/ватсап

Олена....

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей Empty Re: Отзывы о гадалках. Гадалки отзывы реальных людей

Сообщение автор Antonina Olegovna Пт Ноя 10, 2023 11:04 am

ЛИЛИЯ!!!!
СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ!!!
Я думала, что я умираю без него, без своего любимого.Мне казалось что мир рухнул.Я решила обратиться к гадалке.
Кому только я не обращалась, некто не смог помочь, но ЛИЛИЧКА смогла мне его вернуть и восстановить наши отношения.
Лиля гадает и видит прошлое, помогает семьям , чистит людей,восстанавливает отношения.
У НЕЁ И ВПРАДУ ЕСТЬ ДАР!!!
Я советую вам ее от души и те кто не видит выхода- обращайтесь к ней.
(Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер.Оставляю ее ватсап и вайбер здесь +380638055486)

Antonina Olegovna

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения