Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ясновидящая в Московской области отзывы

+181
Natalia Orel
Валентинка
КристинаSi
galo44ka90
ganzapolina
TaisiaSidNik
Gala E
Таня d
Marii
kapustnakrita
DashaGrig
causmarina
Likaa
jannas
Кати
vikaeremeeva
galinapostina
Ольга Ник
Анна Анатальевна
Polina SW
reds
Kseniaa
InnalAVROVA
Nadejjda
Yliannna
Mari Ham
oksanarabcenko
fineweg
Nata li
valyafedish
Rittaa
kurdagalina
Кати П
eremenko
Tamila I
Виктория Романова
Анастасия7
Irina WWW
Polina SSS
KiraVolj
katyyshka
Наталья Ва
ninasulika
katerinaeee
Lenaw
Ninook
antoskinadara
onopkoelena
Марина Евгеньевна
Larisa O
Tatyaana
AnTonina
ruslanakelt
yavegi
bulkinaelena
ilinanovik
elenar
Vitakrugg
Юля.
victorttt
KrastinaKost
kiraeremenko
novikmilana
gkirilova
JanaLihach
izorina
polinaaverina
ivanvashkev
AnnaSim77
polinaahno
OlgaGaid
nataliaromasova
InnaKlin
viktoriacaban
ZoiaValod
kitovairina
grommarisha
RaisaTim
Татьяна
naginovaarina
olsanskaamarina
tamaravassillevva
Соня
svecnatala
varatruhina
valentinavalya87
victoriav
Olga F
larisasamson
astahovakristi
lubovluba
tatarkinaalina
lubovvasilieva
loraevgenievnaii
ТомаТ.
radinavalentina
svetlanapupinina
ponomarevataisia
likanorman
OksanaBurak
linaermol
galinaponomar
ruslanaorlova
firsovaalla
tatanafilimonova
igort
DashaPeres
AllaZot
masinaludmila
setinanatala
milanatarasova
OksanaVeden
gladyrolga
olhovskaairina
OlesiaSurk
Лилия В
ritatatarchyk
valeriaorel
alinas
nastasyya
svetaantonenkor
MargaritaUrch
Я Полина
liliakozinec
SofiaBol
natakalinas
tatanakirilenko
pulanova
antonovaalla
verikvera
simonovatatyyana
davidenkovika
ekozinecz
NaTaLi
petrovnakristina
katerinaradkevic
valdisulia
margaritavarlamenko
vikaeremenko
FainaIsakova
savinakamila
olgagerasimova
antoshkinalarisa
akimenkoolga
AlicaRED
rogovvavallyya
osokurenko
Анна Коробова123
grigorevnaalla
alekseevakira
kristinakristia
LidiaSven
werebelena
DashaTrag
vetrovamari
rostovskayagalina
uliavalentinovna
danaevaolga
petrovaavera
Юлия Глянько
kristikris
olgasaac
elenatkacuk
katerinarostova
Людмила Воронцова
marinaorlenko
antoskinaelena
tarasovavikka
tamaraolhovska
Мася
orlovakarriiina
loratarasova
margaritaalehina
lubovgulaeva
Gala Antonova
VerakOLOT
fedinsolga
RimaNosk
margaritaanko
gladyro
Ирина
Участников: 185

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор Ирина Пн Июл 03, 2023 7:10 pm

кто-то может дать отзыв на проверенных ясновидящих в области?

Cписок проверенных гадалок от форумчан

Бабушка Люда. Ватсап ее вроде такой +79855370794
Гадалка Мария Степановна. Телеграм - https://t.me/MariaGadalka2
Бабушка Маша она спец по приворотам и присушкам -  http://t.me/extrasens_gadalka3

Ирина

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор gladyro Пт Июл 07, 2023 3:53 pm

Очень хороший специалист Маргарита Медечи! Обращалась не один раз к ней, возвращала мужа в семью и гармонизацию наших с ним отношений. Маргарита делает всё. Обряды у неё результатные, по срокам всё точно. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я девчонок к ней отправляла, им она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает. Что-то корректирует в процессе, но всегда выходит на положительный результат. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то обращайтесь к ней! Вот ее номер +79652198119 пишите на WhatsApp Viber там быстрее ответит

gladyro

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор margaritaanko Ср Июл 12, 2023 3:31 pm

Очень часто я натыкалась на положительное отзывы о Галине Вишневской, но сама никак не решалась к ней обратиться, но вдруг у меня в жизни началась черная полоса, и вот я поняла, что это именно тот самый случай, когда нужно обратиться к ней, я записалась на сеанс, и даже не говоря о проблеме, он смогла сразу понять что меня тревожит и предложила пути решения, и уже спустя пару недель от черной полосы не осталось и следа. Всем очень рекомендую. Номер телефона +79687419383

margaritaanko

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор RimaNosk Ср Июл 12, 2023 6:13 pm

Потомственная Ясновидящая, целитель, таролог, предсказательница Нана с большим опытом в сфере магии поможет в трудных жизненных ситуациях в таких как:

- Предскажет судьбу по линии руки;
- Снимет порчу, сглаз и другой недуг;
- С помощью мощного обряда принесет удачу в бизнесе;
- Возвращает неверных супругов в семью; восстановит угасшие чувства,
укрепит брак, проведет отворот от соперницы,
проведет обряд на избавление от одиночества,
- Устраняет проблемы с бесплодием;
- Владеет различными видами гаданий;
- Проводит диагностику по фото;
- И другая магическая помощь.

Решение этих и других проблем даже в очень сложных ситуациях. Работа ведется до полного результата.
Нана проводит личные приёмы и также на расстоянии (дистанционно). Результат такой же как и при личной встречи.

Для записи на консультацию звоните
+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

RimaNosk

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор fedinsolga Ср Июл 12, 2023 11:57 pm

Я обращалась к матушке Вере, чтобы отвадить любовницу и вернуть мужа в семью. Она посмотрела по фото и в подробностях объяснила, что причина в воздействии на мужа. Постаралась его коллега по работе, она давно глаз на него положила. Я конечно обалдела. Вообще Матушка сняла это воздействие и что вы думаете? Через 2 недели мы с мужем опять сошлись причем он сам был инициатором! Вот её номер кому нужно она поможет 8 965 138 29 12

fedinsolga

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор VerakOLOT Пт Июл 14, 2023 2:43 pm

Очень хороший специалист – гадалка Анжелика. Была у меня ситуация: в новой квартире постоянно кто-то ходил. При этом квартира новая, соседей в тот момент не было вообще. По рекомендации обратилась к Анжелике. Она провела обряд и избавила меня от этого, сейчас сплю отлично. Спасибо большое ей, она действительно помогает людям! Рекомендую, ее телефон +79687039257 Viber, WhatsApp.

VerakOLOT

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2023-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор Gala Antonova Вс Июл 16, 2023 11:21 pm

Высокопрофессиональная магическая помощь и качественный результат. Разрешение любых вопросов.

Потомственная гадалка, ясновидящая Патрисия практикует проверенные старинные обряды и ритуалы своих предков, которые позволяют достичь Вашей цели в короткие сроки.

Магические услуги, с которыми поможет Вам Патрисия:
 - любовная магия, привороты, отвороты;
 - возвращение супруга/супруги в семью, гармонизация отношений;
 - различные виды гаданий;
 - избавление от соперников и измен;
 - устранение негатива — порчи, сглаза, проклятия, венца безбрачия, печати одиночества;
 - ритуалы на брак и удачное замужество;
 - рассора на соперницу/ка, остуда;
 - коррекция судьбы;
 - привлечение успеха и удачи;
 - обряды по привлечению денег, на успех и удачу в делах;
 - обряд на избавление зависимостей;
 - избавление от одиночества;
 - обряды на беременность;
 - установка магической защиты;
 - и другая магическая помощь.

Если вы нуждаетесь в эффективной и профессиональной помощи опытной Ясновидящей, если нужен реальный, действенный результат в определенные сроки, изложите свою проблему Патрисии, написав на ватсап/телеграм или позвонив.
Полная конфиденциальность. Прием лично и дистанционно.

+375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм

Gala Antonova

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор lubovgulaeva Вс Июл 23, 2023 10:27 pm

Здравствуйте! А я по отзывам обратилась тоже к Маргарите. Она мне помогла вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады, которые я находила дома... Обратилась сначала погадать, но была в шоке от того насколько точно она видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу на обряд. Попросила Маргариту очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Маргарите, если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вот ее номер +90 536 913 97 97 или на ватсап/вайбер

lubovgulaeva

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор margaritaalehina Пн Июл 24, 2023 12:00 am

Если у вас беда, вы запутались на жизненном пути, обращайтесь — Матушка Вера с большим практическим опытом 45 лет поможет вам, её многолетний опыт поможет Вам выбраться с любой сложной ситуации!

С помощью обрядов Матушка Вера поможет вам
-Вернуть супруга / супругу в семью.
-Проведет обряды на взаимопонимание и верность.
-Обряды на спасение семьи от развода, воссоединение семьи, отворот от разлучницы.
-Снимет порчу, сглаз, проклятие, венец безбрачия.
-Поможет в избавлении от одиночества; зависимостей; болезней.
-Установит защиту на здоровье, семью, бизнес.
-С помощью обряда откроет канал бизнеса и удачи.
-Расскажет о прошлом, настоящем и предскажет судьбу и с помощью диагностики и исправит самую сложную проблему!

К Матушке Вере можно обратиться с любой точки мира с любой проблемой. Приём лично в Москве или на расстоянии.

Если вам нужна помощь, звоните
8 965 138 29 12 Viber/WhatsApp

margaritaalehina

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2023-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор margaritaalehina Ср Июл 26, 2023 6:22 pm

Все мои знакомые очень нахваливают Галину Вишневскую, ну вот и я решила обратиться к ней, теперь я с точностью могу подтвердить всё что о ней рассказывали, очень сильная гадалка, рекомендую! Вот вам ее номер +79687419383 WhatsApp/Viber

margaritaalehina

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2023-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор loratarasova Чт Июл 27, 2023 12:31 am

Хочу поделиться своей историей с вами. Моя подруга увела моего мужа я не знала, что мне делать, как быть и решила обратиться к гадалке Неле, она согласилась мне помочь, и вернула мужа в семью с помощью обрядов и заговоров, теперь мы счастливы . Спасибо Неле. Кому нужно поделюсь контактами +79629738967 WhatsApp/Viber

loratarasova

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор orlovakarriiina Чт Июл 27, 2023 8:27 pm

Я была и у различных гадалок и у знахарок - у меня была сложная ситуация в жизни, и, вот по своему личному опыту могу сказать - они помогают прояснить ситуацию, я выяснила всё, что мне было нужно, но это была информация о событии, которое уже произошло. Что касалось будущего, то здесь они не сказали ничего определённого. Никто из них врать мне не стал, потому что они тоже видят – что, за чем приходит: кто всерьёз, а кто - из баловства. Правдивый прогноз может дать только очень сильная гадалка, но таких мало, такая например, как гадалка Маргарита звоните на вайбер или ватсап +79652198119 или +90 536 913 97 97

orlovakarriiina

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор Мася Пт Июл 28, 2023 12:53 pm

Тамила хорошая ясновидящая была...
Мася
Мася

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор tamaraolhovska Пт Июл 28, 2023 4:57 pm

Здравствуйте! Хочу поблагодарить экстрасенса Маргариту Медечи. Я с подругой ходили погадать на картах Таро у меня на работе сложилась ситуация оставаться или уходить, а подруга со мной ради интереса. Маргарита хорошо растолковала разложенные карты, разобрала все по мелочам, подсказала как мне поступить в дальнейшем с работой, а моя подруга даже не ожидала, что она ей скажет, что ей надо остерегаться, что и случилось через неделю. Мы были довольны гаданием. А у моего мужа друга, что то плохо стало с торговлей. Я дала контакты Маргариты ,знаю он обращался к ней , она определила почему не везет в бизнесе. Она делала чистку, с помощью которой вернула денежную удачу другу моего мужа. Большое спасибо Маргарите, рекомендуем, вот её номер звоните на вайбер или ватсап +7965 219 81 19 или +90 536 913 97 97

tamaraolhovska

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор tarasovavikka Вс Июл 30, 2023 12:51 pm

Если Вам нужно погадать на картах Таро, то лучшей гадалки, чем Неля Вам не найти. Поверьте, я была у многих гадалок. И ни одна мне не сделала нормального расклада. Еще очень большой плюс в том, что Неля может погадать онлайн. Вот ее номер +79629738967.

tarasovavikka

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор antoskinaelena Вс Июл 30, 2023 11:55 pm

Я заметила последнее время с моим мужем, что то случилось, он ходит мрачный ,задумчив, я решила обратиться к ясновидящей Маргарите, она сказала что любовница сделала ему приворот, Маргарита по фото с помощью обрядов наладила семейное отношение и убрала приворот. Спасибо огромное. Для связи оставляю её контакты: звоните на вайбер или ватсап +7965 219 81 19

antoskinaelena

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор marinaorlenko Пн Июл 31, 2023 6:04 pm

Я ОБРАЩАЛАСЬ К ЯСНОВИДЯЩЕЙ МАРГАРИТЕ МЕДЕЧИ В МИНУТУ ОТЧАЯНИЯ, КОГДА НЕ ЗНАЛА, КУДА ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ. МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЛИ СОМНЕНИЯ, НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ, СТРАХ. МАРГАРИТА СДЕЛАЛА ПРОСМОТР МОЕЙ СИТУАЦИИ И ПОЛНЫЙ РАСКЛАД, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ Я СМОГЛА РАЗОБРАТЬСЯ В ТОМ, ЧТО БЫЛО В ПРОШЛОМ, ПРОИСХОДИТ В НАСТОЯЩЕМ И ОЖИДАЕТСЯ В БУДУЩЕМ. ОНА УВИДЕЛА ТАКИЕ ФАКТЫ И НЮАНСЫ, КОТОРЫЕ ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО ЛЮДЯМ, НАДЕЛЕННЫМ НАСТОЯЩИМ ДАРОМ! Я ПОЛУЧИЛА ПОЛНОЦЕННУЮ ПОМОЩЬ, В КОТОРОЙ ТАК СИЛЬНО НУЖДАЛАСЬ! СЕЙЧАС НА ДУШЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ, ОБРИСОВАЛИСЬ ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ, УШЛА НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ.
Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ОБРАТИЛАСЬ К НЕЙ ЗА ПОМОЩЬЮ, И ЖАЛЕЮ, ЧТО НЕ СДЕЛАЛА ЭТОГО РАНЬШЕ! РЕКОМЕНДУЮ МАРГАРИТУ МЕДЕЧИ ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ РАЗОБРАТЬСЯ В СВОЕЙ ЖИЗНИ И ИЗМЕНИТЬ ЕЕ К ЛУЧШЕМУ! НЕ БОЙТЕСЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ, ОНА ПОМОЖЕТ! ВОТ ЕЁ НОМЕР ЗВОНИТЕ НА ВАЙБЕР ИЛИ ВАТСАП +90 536 913 97 97

marinaorlenko

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор Людмила Воронцова Чт Авг 03, 2023 10:58 am

Я Всем рекомендую Галину Вишневскую. Она ясновидящий, которая предсказывает не только будущее, и говорит прошлое, она реально помогает в любой ситуации. У меня было родовое проклятье на одиночество, я не могла за свои 35 лет найти свою судьбу и устроить свою жизнь из-за этого. Но обратившись по рекомендации к Галине, решила проблему всей своей жизни, в которой было мало хорошего. Она сняла с меня это проклятье и поставил сильную защиту. Я встретила человека всей своей жизни, с кем мы уже как год вместе и мне больше нечего не нужно. Я очень счастлива! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhаtsAрp/Vibеr.

Людмила Воронцова

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор katerinarostova Сб Авг 19, 2023 12:55 pm

У меня была такая ситуация: потеряли все: престижную работу, деньги, социальный статус. Точно был сглаз (ну или по другому негативная энергия). Я обратилась по совету подруги к гадалке Яне. Нашла сайт ее. Сначала переписывались. Какое-то доверительное чувство появилось. Короче обратилась. Про ее действия исходя из этических соображений не пишу, но муж нашел работу ближе к своему статусу. Я тоже устроилась. Спасибо ей за ауру добрую. Ее контакты +38 068 682 85 59 WhatsApp и вайбер.

katerinarostova

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор elenatkacuk Вс Авг 20, 2023 11:42 pm

Вижу много пишут про Руфину отзывов и я решила ей написать, сначала просто записалась на гадание таро, что меня очень впечатлило, она сама рассказала о проблеме с которой я обратилась и после сделали обряд, чтобы решить эту проблему. И да все получилось. Магия таки все таки есть и люди одаренные тоже. Так, что я тоже рекомендую звоните на вайбер или ватсап +380686790785

elenatkacuk

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор olgasaac Вт Авг 22, 2023 5:25 pm

Я была и у различных гадалок и у знахарок - у меня была сложная ситуация в жизни, и, вот по своему личному опыту могу сказать - они помогают прояснить ситуацию, я выяснила всё, что мне было нужно, но это была информация о событии, которое уже произошло. Что касалось будущего, то здесь они не сказали ничего определённого. Никто из них врать мне не стал, потому что они тоже видят – что, за чем приходит: кто всерьёз, а кто - из баловства. Правдивый прогноз может дать только очень сильная гадалка, но таких мало, такая например, как гадалка Нана звоните на вайбер или ватсап +7 925 502 47 51

olgasaac

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор kristikris Вт Авг 22, 2023 10:44 pm

Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку, она мне так в жизни помогла, у меня были большие проблемы с финансами она сказала что у меня пути жизненные закрыты , я конечно сильно сначала не поверила , она мне сделала обряд, и знаете у меня все в жизни начало налаживаться. Я после этого у нее начала гадать и знаете вот все что она предсказала, все сбывается, я у нее уже гадаю года три, и подруги все ходят к ней, она лично принимает, и может погадать по фото на расстоянии. Зовут ее Маргарита всем советую реально хорошая гадалка, звоните на вайбер или ватсап +9 053 691 397 97 или на +7 965 219-81-19

kristikris

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор Юлия Глянько Ср Авг 23, 2023 10:27 pm

+79687039257 - это номер ватсапа и вайбера Анжелики! Она ясновидящая и хорошая провидица. Делает такие вещи, что некому не под силу. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает. Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам, вроде ее предков. НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же. СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье. Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого, тогда поняла что это профессионал. И вообще очень приятный человек. РЕКОМЕНДУЮ Анжелику!

Юлия Глянько

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор petrovaavera Чт Авг 24, 2023 2:41 am

Здравствуйте! Хочу поблагодарить экстрасенса Нелю.Я с подругой ходили погадать на картах Таро у меня на работе сложилась ситуация оставаться или уходить, а подруга со мной ради интереса.Неля хорошо растолковала разложенные карты, разобрала все по мелочам,подсказала как мне поступить в дальнейшем с работой,а моя подруга даже не ожидала,что она ей скажет,что ей надо остеригаться,что и случилось через неделю.Мы были довольны гаданием.А в моего мужа друга,что то плохо стало с торговлей.Я дала контакты Нели ,знаю он обращался к ней ,она определила почему не везет в бизнесе.Она делала чистку,с помощью которой вернула денежную удачу другу моего мужа.Большое спасибо Неле, рекомендуем, вот её номер звоните на вайбер или ватсап +79629738967

petrovaavera

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор danaevaolga Чт Авг 24, 2023 3:54 pm

Вижу много пишут про ясновидящую Маргариту Медечи отзывов и я решила ей написать, сначала просто записалась на гадание таро, что меня очень впечатлило, она сама рассказала о проблеме с которой я обратилась и после сделали обряд, чтобы решить эту проблему. И да все получилось. Магия таки все таки есть и люди одаренные тоже. Так, что я тоже рекомендую звоните на вайбер или ватсап +7965 219 81 19 или +90 536 913 97 97
Wink

danaevaolga

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения