Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ясновидящая в Московской области отзывы

+188
VarvaraTeilor
Лариса А
tokmakkelena
Sveta W
Настя Ивановна
antoskinagalina
KamilaKaram
Natalia Orel
Валентинка
КристинаSi
galo44ka90
ganzapolina
TaisiaSidNik
Gala E
Таня d
Marii
kapustnakrita
DashaGrig
causmarina
Likaa
jannas
Кати
vikaeremeeva
galinapostina
Ольга Ник
Анна Анатальевна
Polina SW
reds
Kseniaa
InnalAVROVA
Nadejjda
Yliannna
Mari Ham
oksanarabcenko
fineweg
Nata li
valyafedish
Rittaa
kurdagalina
Кати П
eremenko
Tamila I
Виктория Романова
Анастасия7
Irina WWW
Polina SSS
KiraVolj
katyyshka
Наталья Ва
ninasulika
katerinaeee
Lenaw
Ninook
antoskinadara
onopkoelena
Марина Евгеньевна
Larisa O
Tatyaana
AnTonina
ruslanakelt
yavegi
bulkinaelena
ilinanovik
elenar
Vitakrugg
Юля.
victorttt
KrastinaKost
kiraeremenko
novikmilana
gkirilova
JanaLihach
izorina
polinaaverina
ivanvashkev
AnnaSim77
polinaahno
OlgaGaid
nataliaromasova
InnaKlin
viktoriacaban
ZoiaValod
kitovairina
grommarisha
RaisaTim
Татьяна
naginovaarina
olsanskaamarina
tamaravassillevva
Соня
svecnatala
varatruhina
valentinavalya87
victoriav
Olga F
larisasamson
astahovakristi
lubovluba
tatarkinaalina
lubovvasilieva
loraevgenievnaii
ТомаТ.
radinavalentina
svetlanapupinina
ponomarevataisia
likanorman
OksanaBurak
linaermol
galinaponomar
ruslanaorlova
firsovaalla
tatanafilimonova
igort
DashaPeres
AllaZot
masinaludmila
setinanatala
milanatarasova
OksanaVeden
gladyrolga
olhovskaairina
OlesiaSurk
Лилия В
ritatatarchyk
valeriaorel
alinas
nastasyya
svetaantonenkor
MargaritaUrch
Я Полина
liliakozinec
SofiaBol
natakalinas
tatanakirilenko
pulanova
antonovaalla
verikvera
simonovatatyyana
davidenkovika
ekozinecz
NaTaLi
petrovnakristina
katerinaradkevic
valdisulia
margaritavarlamenko
vikaeremenko
FainaIsakova
savinakamila
olgagerasimova
antoshkinalarisa
akimenkoolga
AlicaRED
rogovvavallyya
osokurenko
Анна Коробова123
grigorevnaalla
alekseevakira
kristinakristia
LidiaSven
werebelena
DashaTrag
vetrovamari
rostovskayagalina
uliavalentinovna
danaevaolga
petrovaavera
Юлия Глянько
kristikris
olgasaac
elenatkacuk
katerinarostova
Людмила Воронцова
marinaorlenko
antoskinaelena
tarasovavikka
tamaraolhovska
Мася
orlovakarriiina
loratarasova
margaritaalehina
lubovgulaeva
Gala Antonova
VerakOLOT
fedinsolga
RimaNosk
margaritaanko
gladyro
Ирина
Участников: 192

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор Ирина Пн Июл 03, 2023 7:10 pm

Первое сообщение в теме :

кто-то может дать отзыв на проверенных ясновидящих в области?

Cписок проверенных гадалок от форумчан

Бабушка Люда. Ватсап ее вроде такой +79855370794
Гадалка Мария Степановна. Телеграм - https://t.me/MariaGadalka2
Бабушка Маша она спец по приворотам и присушкам -  http://t.me/extrasens_gadalka3

Ирина

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз


Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор svecnatala Чт Ноя 16, 2023 11:07 pm

Пару лет назад была на личном приеме у ясновидящей Галины Вишневской. Сильная женщина, сказала многие факты, из прошлого тоже. Лечилась у нее, она молитвами убирала мне порчу. А кто к ней лично попасть не может, она еще по фото лечит. Я к ней тогда еще по телефону записывалась, перед приемом на меня по фото посмотрела. О ней узнала по сарафанному радио, когда люди сами говорят стоит бывать или нет, я думаю настоящих ясновидящих нужно искать так. Ее номер +79687419383 Viber/Whatsapp

svecnatala

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор Соня Чт Ноя 16, 2023 11:43 pm

Мне понравилась одна гадалка. Написала ей на ватсап и выслала фото. Профессионал своего дела, она как экстрасенс видит по картам, как будто мысли читает!!! Самый лучший диагност. Очень помогает. Галина +79687322721 WhatsApp

Соня

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2023-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор tamaravassillevva Вс Ноя 19, 2023 11:50 pm

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями, восторгом. По совету друзей обратилась к гадалке Галине. Не поверите!! Я такого не никогда еще не видела!! Увидев меня, она рассказала всю мою жизнь. Точно рассказала о прошлом. Дала много рекомендаций и советов о будущем. Как поступать в тех или иных ситуациях. Через некоторое время я заметила, что некоторые сказанные ей моменты начались сбываться. Я до сих пор общаюсь с ней через вайбер и лично в Москве с ней общались тоже. вот ее контакты +79687419383 Viber/Whatsapp

tamaravassillevva

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор olsanskaamarina Пн Ноя 20, 2023 6:05 pm

Обращалась ко многим гадалкам, но только Наталья +79299936076 смогла мне помочь.
Я никогда не верила, что с помощью магии можно изменить свою судьбу. Я ошибалась. У меня в жизни столько всего было плохого, много разочарований и падений, но когда я обратилась к Наталье, она изменила мою судьбу и мою жизнь. У меня всё наладилось и стало всё, как я хотела. Я очень благодарна ей, спасибо огромное!

olsanskaamarina

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор naginovaarina Вт Ноя 21, 2023 11:47 pm

Потомственная ясновидящая, целительница Устиния поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Таисия сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь.

Обряды, проводимые для своих клиентов помогают:

 в возвращении любимых, налаживание отношения в семье, на верность супругов;
 снятие порчи, сглаза, венца безбрачия;
 обряды для продажи недвижимости;
 заговоры для привлечения клиентов, удачи, прибыли;
 обряды от бесплодия;
 обряд на замужество;
 избавление от плохих привычек и многое другое.
 расклады на картах Таро.

 Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию.

Для записи на консультацию звоните:
+38 096 370 53 47 Viber/WhatsApp/Telegram

naginovaarina

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор Татьяна Ср Ноя 22, 2023 12:24 pm

Пишу этот отзыв в знак благодарности за реальную помощь и поддержку от самой честной и одаренной гадалки Ольги Гебос, с которой случайно меня свела судьба. +7-952-952-27-61
Спасибо, Олечка тебе!

Татьяна

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор RaisaTim Чт Ноя 23, 2023 10:56 am

Ясновидящая Марина очень помогла мне в трудный период моей жизни. все рушилось и только она смогла собрать меня как конструктор. не могу не рекомендовать ее там действительно есть дар. после чистки, я ожила и стала другим человеком. все стало на свои места как раньше .Оставляю свой отзыв как благодарность. И вот её контакты +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp

RaisaTim

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2023-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор grommarisha Чт Ноя 23, 2023 8:59 pm

Много ходила по гадалкам пока не попала к Марии. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Марии, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +1 (847) 790-2017 Viber/WhatsApp

grommarisha

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор kitovairina Пт Ноя 24, 2023 4:08 pm

Я первый раз в жизни решила погадать, мне подруга рекомендовала Патрисию.При общении мне показалось, что я обратилась не к тому человеку, а прошла неделя я поняла как была права Патрисия.И спасибо Патрисии подсказала, что столкнусь я с проблемой, что мне делать дала совет.Все что говорила Патрисия все сбылось, а я сразу и не поверила.Большое спасибо. Кому нужно оставляю её номер телефона +375 255489407 ватсап/вайбер/телеграмм

kitovairina

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор ZoiaValod Пт Ноя 24, 2023 6:02 pm

Я здесь в отзывах, по рекомендациям нашла Галину, обратилась к ней и была удивлена. Она очень точно гадает на картах Таро, очень сильные обряды. Действительно сильная гадалка! Работает без лишних слов, все по делу и конкретно. Цель была вернуть мужа, цель уже достигнута. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

ZoiaValod

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2023-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор viktoriacaban Пн Ноя 27, 2023 12:22 am

ОБРАЩАЛАСЬ К МАРГАРИТЕ МЕДЕЧИ два месяца назад . Очень удивила своим гаданием , МНОГО ЧТО СКАЗАЛА ЗА МЕНЯ ЗА МОЮ СЕМЬЮ , за моих близких . Имена сказала моих не доброжелателей . Честно скажу была в шоке. ПОМОГАЛА МНЕ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ . Ребят рекомендую ОНА СПЕЦИАЛИСТ у нас таких с таким даром очень мало ! Оставляю её контакты +79652198119

viktoriacaban

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор InnaKlin Чт Ноя 30, 2023 5:54 pm

Консультация с гадалкой Анжеликой Вишневской тел.+79687039257 (вайбер и ватсап) очень понравилась. Тактичный человек, приятно пообщаться. Получила совет. За него тоже спасибо. Чувствуется, что человек хочет помочь. Время не тянет, отвечает по существу. Очень благодарна. Ясновидящая не задает лишних вопросов, все говорит сама. По прогнозам время покажет. Но оооочень хочется, чтоб они сбылись. При необходимости обязательно обращусь.

InnaKlin

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор nataliaromasova Чт Ноя 30, 2023 10:54 pm

Очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. У меня была типичная проблема — разлад с любимым мужчиной. Обратившись к Каяне я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью, вниманием и заботой. Даже моя мама к ней обращалась со своими проблемами по здоровью — сейчас светится от счастья. Мне понравилась Каяна — она очень хорошо читает судьбу по картам. Хорошая и мудрая женщина, выслушает и подскажет, как лучше поступить или чего нужно опасаться. Некоторые мои знакомые посещают ее сеансы и никогда ничего плохого о ее работе не сказали. Честно использует свой дар. Обращайтесь, она всегда всем поможет +38 063 521 09 14 телефон/Viber/whatsapp

nataliaromasova

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор OlgaGaid Пт Дек 01, 2023 2:52 pm

Хочу рекомендовать гадалку ясновидящую Галину! Хорошо, что я к ней пришла! Мне на столько сильно было плохо, что я не находила себе места, у меня были проблемы в личной жизни! Я нашла ее отзыв в интернете, позвонила и она сказала прийти! Я очень поругалась со своим любимым человеком, а она сказала что все наладиться и он мне позвонит, просто сказала немного потерпеть, рассказала как правильно поступать в некоторых ситуациях, она меня этим успокоила, поговорив с ней у меня как камень с души свалился! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

OlgaGaid

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор polinaahno Вт Дек 05, 2023 11:12 pm

Добрый день! Меня подруга пригласила сходить к ее знакомой ПОГАДАТЬ НА КАРТАХ ТАРО.Мне Неля нагадала, что я уеду за границу и выйду замуж, честно говоря, я даже и не думала уежать никуда.Через две недели к нам в офис приехали проверяющие из Канады.Мне понравился из них парень, за месяц,его прибывания мы полюбили друг друга и он предложил выйти за него замуж.Сейчас я в Канаде замужем и работаю вместе с мужем. Спасибо за гадание Неле. Вот её номер звоните на вайбер или ватсап +79629738967

polinaahno

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор AnnaSim77 Ср Дек 06, 2023 11:24 pm

Здравствуйте, не только мне, но и моим знакомым помогла профессиональный таролог Марина, сказала все как есть на самом деле, а так же то что могла знать только я, поэтому хочу поделиться с вами ее контактами +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp

AnnaSim77

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор ivanvashkev Чт Дек 07, 2023 9:23 pm

Обращался за помощью к ясновидящей МАРГАРИТЕ МЕДЕЧИ. Хочу сказать, что ОНА ПОМОГЛА МНЕ. Я благодарен ей за помощь и терпение, так как я своими вопросами её просто замучил. Меня в основном интересовали ВОПРОСЫ, касаемые ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. Маргарита очень ХОРОШО ГАДАЕТ НА КАРТАХ, владеет большими знаниями в этой области, грамотно расшифровывает каждую выпавшую карту. СОВЕТУЮ, вот её номер Ватсап/телефон +905369139797
Или Ватсап/Вайбер +79662198119

ivanvashkev

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор polinaaverina Пн Дек 11, 2023 4:14 pm

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к Маргарите, и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, я связывалась с ней по номеру +79652198119
ВАЙБЕР/ВАТСАП

polinaaverina

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор izorina Пн Дек 11, 2023 11:55 pm

Хочу оставить отзыв о ясновидящей Неле. Она помогла вернуть семью, муж постоянно изменял и гулял дома его не видела, дети были в печали и не могли смотреть папе в глаза. Я обратилась за помощью к Неле, она меня выслушала сделала диагностику, все рассказала в цвет (именно от этого у меня появилось к ней доверие) мы начали проводить обряды, все различные чистки. Она действительно смогла вернуть моего мужа, сейчас не гуляет и не пьет, как будто бы заново влюбился в меня, носит на руках, дети тоже тянутся к нему. Оставляю отзыв в знак благодарности за проведенную работу и оказанную помощь! Вот её номер +79629738967 (ватсап, вайбер).

izorina

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор JanaLihach Вт Дек 12, 2023 5:02 pm

Я до сих пор нахожусь под впечатлением от посещения гадалки Анжелики. Обратившись к ней по вопросу финансовых трудностей в бизнесе, узнал много о своем окружении и реальном положении дел. Правильно говорят «Предупрежден - значит вооружен» – это теперь про меня. Спасибо Анжелике не только за снятие порчи, но и за деликатность, чуткость и доходчивость объяснений. Обязательно буду обращаться еще к ней! Кто испытывает такие же трудности в бизнесе, или трудности в личной жизни, обращайтесь к проверенной гадалке Анжелики. Вот ее координаты: +7(968)7039257 Вайбер/Ватсап.

JanaLihach

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор gkirilova Ср Дек 13, 2023 9:02 pm

Хочу оставить отзыв о ясновидящей Патрисии, которая оказала мне неоценимую помощь. В отличие от других гадалок к которым я обращалась, она была очень четка и ясна в прогнозах по моему будущему. Ни разу не попыталась повысить цену или получить от меня больше денег за другой обряд. Да, я расстроилась немного по своей ситуации. Она сказала, что у меня и моего мужчины нет будущего. Но лучше, как говорится, горька правда, чем сладкая ложь. Оказалось, что кроме меня у него несколько других девиц со свободными отношениями... Я хоть и сразу не поверила в это (просто не хотела так думать), но когда увидела его вместе с другой женщиной, а также услышала, какие о нем слухи ходят, как он шляется с другими – всё подтвердилось. Ну, что ж, значит не судьба. Лучше сразу пережить разочарование, чем страдать потом годами. Патрисии гадание и поддержка оказались настоящей помощью для меня. Вот Патрисии номер, кому нужна помощь звоните +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер

gkirilova

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор novikmilana Сб Дек 16, 2023 2:27 pm

Очень благодарна ясновидящей Неле. Когда я первый раз обратилась к ней, мне было 37 лет, личная жизнь не ладилась, отношения построить я не могла, по многим и разным причинам. Совершено отчаялась найти любовь. Думала проживу всю жизнь с кошкой в одиночестве. И по случайности я наткнулась на Нелю в Москве, может быть это судьба, или вселенная сжалилась надо мной, но после чистки и открытия любовного канала, через короткое время я встретила молодого человека, и это были отношения о которых я всегда мечтала. Уже 5 лет с начала нашей истории. Через месяц мы будем праздновать день рождение нашей доченьки. Я, мой муж и наша принцесса. Я безумно благодарна Неле, если бы не она, я бы потеряла всякий смысл жить, и я благодарна ей за работу, обращайтесь не пожалеете. Вот её номер +79629738967 (ватсап, вайбер).

novikmilana

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор VerakOLOT Пн Дек 18, 2023 3:31 pm

Галина Вишневская - очень хорошая гадалка-провидица. Смотрит на проблему, проявляет сердечность и сочувствие. Я удивлена насколько глубоко она вникает в ситуацию и насколько дает дельные советы. Обладает магическим даром, предсказывает будущее, После общения с ней появляется уверенность в себе. Это Мастер своего дела! Спасибо за работу. Всем реально рекомендую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhаtsAрp/Vibеr.

VerakOLOT

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2023-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор kiraeremenko Ср Дек 20, 2023 9:21 pm

Привет всем! Я хочу порекомендовать Патрисию как выдающегося экстрасенса и опытного специалиста! Она провела для меня диагностику, рассказав о событиях из моей прошлой и текущей жизни. Ранее я попадала в руки многих мошенников, которые брали деньги и не предоставляли никакой реальной помощи. Патрисия открыла мне глаза на многие аспекты моей жизни. Она всегда на связи, и я чувствую, что с ней действительно работают. Ее уникальный дар видеть и слышать позволяет ей показывать весь процесс работы даже по фото и видео. Она может раскладывать карты, а также проводить ритуалы с воском для снятия негатива, демонстрируя каждый этап. Патрисия раскрыла мне секреты прошлого, о которых я никому не рассказывала.
Если кому-то нужна помощь, я рекомендую звонить Патрисии по номеру +375 25 548 94 07 через ватсап или вайбер.


kiraeremenko

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор Соня Чт Дек 21, 2023 8:00 pm

Обращалась к Галине, результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней +79687322721

Соня

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2023-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения