Проверенные гадалки, маги и экстрасенсы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ясновидящая в Московской области отзывы

+188
VarvaraTeilor
Лариса А
tokmakkelena
Sveta W
Настя Ивановна
antoskinagalina
KamilaKaram
Natalia Orel
Валентинка
КристинаSi
galo44ka90
ganzapolina
TaisiaSidNik
Gala E
Таня d
Marii
kapustnakrita
DashaGrig
causmarina
Likaa
jannas
Кати
vikaeremeeva
galinapostina
Ольга Ник
Анна Анатальевна
Polina SW
reds
Kseniaa
InnalAVROVA
Nadejjda
Yliannna
Mari Ham
oksanarabcenko
fineweg
Nata li
valyafedish
Rittaa
kurdagalina
Кати П
eremenko
Tamila I
Виктория Романова
Анастасия7
Irina WWW
Polina SSS
KiraVolj
katyyshka
Наталья Ва
ninasulika
katerinaeee
Lenaw
Ninook
antoskinadara
onopkoelena
Марина Евгеньевна
Larisa O
Tatyaana
AnTonina
ruslanakelt
yavegi
bulkinaelena
ilinanovik
elenar
Vitakrugg
Юля.
victorttt
KrastinaKost
kiraeremenko
novikmilana
gkirilova
JanaLihach
izorina
polinaaverina
ivanvashkev
AnnaSim77
polinaahno
OlgaGaid
nataliaromasova
InnaKlin
viktoriacaban
ZoiaValod
kitovairina
grommarisha
RaisaTim
Татьяна
naginovaarina
olsanskaamarina
tamaravassillevva
Соня
svecnatala
varatruhina
valentinavalya87
victoriav
Olga F
larisasamson
astahovakristi
lubovluba
tatarkinaalina
lubovvasilieva
loraevgenievnaii
ТомаТ.
radinavalentina
svetlanapupinina
ponomarevataisia
likanorman
OksanaBurak
linaermol
galinaponomar
ruslanaorlova
firsovaalla
tatanafilimonova
igort
DashaPeres
AllaZot
masinaludmila
setinanatala
milanatarasova
OksanaVeden
gladyrolga
olhovskaairina
OlesiaSurk
Лилия В
ritatatarchyk
valeriaorel
alinas
nastasyya
svetaantonenkor
MargaritaUrch
Я Полина
liliakozinec
SofiaBol
natakalinas
tatanakirilenko
pulanova
antonovaalla
verikvera
simonovatatyyana
davidenkovika
ekozinecz
NaTaLi
petrovnakristina
katerinaradkevic
valdisulia
margaritavarlamenko
vikaeremenko
FainaIsakova
savinakamila
olgagerasimova
antoshkinalarisa
akimenkoolga
AlicaRED
rogovvavallyya
osokurenko
Анна Коробова123
grigorevnaalla
alekseevakira
kristinakristia
LidiaSven
werebelena
DashaTrag
vetrovamari
rostovskayagalina
uliavalentinovna
danaevaolga
petrovaavera
Юлия Глянько
kristikris
olgasaac
elenatkacuk
katerinarostova
Людмила Воронцова
marinaorlenko
antoskinaelena
tarasovavikka
tamaraolhovska
Мася
orlovakarriiina
loratarasova
margaritaalehina
lubovgulaeva
Gala Antonova
VerakOLOT
fedinsolga
RimaNosk
margaritaanko
gladyro
Ирина
Участников: 192

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор Ирина Пн Июл 03, 2023 7:10 pm

Первое сообщение в теме :

кто-то может дать отзыв на проверенных ясновидящих в области?

Cписок проверенных гадалок от форумчан

Бабушка Люда. Ватсап ее вроде такой +79855370794
Гадалка Мария Степановна. Телеграм - https://t.me/MariaGadalka2
Бабушка Маша она спец по приворотам и присушкам -  http://t.me/extrasens_gadalka3

Ирина

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз


Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор DashaPeres Ср Окт 25, 2023 2:33 pm

Мне консультация с матушкой Верой помогла сделать правильный выбор в личной жизни. Я сомневалась насчет парня от которого получила предложение выйти замуж. И мои сомнения подтвердились на приеме у Веры. При раскладе карт она увидела другую девушку и что он женясь на мне хочет просто сделать ей больно. Это настолько глупо играть чужими сердцами. После сеанса я поговорила с ним и он во всем признался, что живя со мной он всё ещё любит ту девушку. Гадалка сказала что он вернется к ней и моя судьба это не этот человек. Свою судьбу я встречу после того как реализую свою главную мечту. И сейчас я сосредоточена на достижение своих целей. а что касаемого того парня, то он вернул свою любовь и они поженились)) Обратитесь к Матушке Вере, вот её номер 8 965 138 29 12 Viber/WhatsApp

DashaPeres

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Отзыв

Сообщение автор Нина Ср Окт 25, 2023 4:11 pm

Всем Здравствуйте. Мне помогла Рубина Ивановна очень хорошо видит всю жизнь человека с огромным даром. Мне очень понравилась. Рекомендую +375257882603 г.Гомель

Нина
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор Тамила Ср Окт 25, 2023 9:08 pm

Хочу выразить свою благодарность Яне. Она лучший эксперт в своем деле. Ситуацию описывает так как есть и ничего не скрывает, даже если это не приятно слышать и может ранить еще больше. Наша работа еще идет, но есть огромные результаты и я верю, что мы добьемся своего. А еще хочу отметить, что я нисколько не пожалела, что обратилась именно к ней. Потому что помимо своей профессиональной помощи она еще всегда поддержит добрым и приободряющим словом. Вот её номер +380686828559 звоните, узнавайте. Есть Viber/WhatsApp


Тамила
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор igort Чт Окт 26, 2023 4:45 pm

У меня всегда был стабильно процветал бизнес.А год уже ели-ели концы с концами свожу, жена грозиться бросить если я не начну, что-то думать.Я в интернете увидел рекламу о Патрисии, обьяснил ей свою ситуацию.Патрисия молодец успокоила меня, сказала, что будет еще больше, чем у меня было.После проделанных обрядов у меня заметно пошли дела верх.Я очень благодарен Патрисии. вот её номер позвоните не пожалеете +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм

igort

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор tatanafilimonova Пн Окт 30, 2023 3:36 pm

Вcем рекомендую сильную гадалку Наталью. Дает онлайн консультации. Oчень могущественная гадалка - предсказывает будущее, возвращает мужа, делает любовные привороты которые и вправду работают проверила на личном опыте, были очень сильные ссоры с мужем, помогла всё уладить. Всем советую +79299936076 Viber, WhatsApp

tatanafilimonova

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор firsovaalla Вт Окт 31, 2023 1:17 am

«Обратилась к Неле в состоянии жуткой затяжной депрессии из за навалившихся проблем во всех сферах моей жизни. Неля продиагностировала и всё что было сказано оказалось правдой. Такое впечатление, как будто она была внутри меня и чувствовала мою боль и безысходность. Первое что она сказала, нужно спасать Вас и выводить из такого тяжёлого состояния. И это правда, — долгое время живу с невыносимой душевной болью и отчаянием. Меня это потрясло и я доверилась. Её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967

firsovaalla

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор ruslanaorlova Вт Окт 31, 2023 5:37 pm

Ясновидящая Наталья Петровна- очень добросовестно и грамотно консультирует. Даёт больше чем был запрос, обширно смотрит на проблему, проявляя сердечность и сочувствие. Дистанционно пообщавшись, поняла что она внушает доверие. Благодарю ее за помощь! Оставлю её контакты может пригодятся и вам +7 705 146 0851 или пишите на вайбер/ватсап/телеграмм

ruslanaorlova

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор galinaponomar Ср Ноя 01, 2023 10:21 pm

Я давно уже обращаюсь к Патрисии, она уже проверенная, гадает правдиво и обряды работают. Я у неё снимала негатив и обряд один проводила, все сработало. Вот её номер +375255489407 можете на ватсап написать. Она принимает лично в Минске, но я обращалась дистанционно, так как далеко ехать. Звоните, она точно поможет, а если не сможет, то откажет.

galinaponomar

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор linaermol Ср Ноя 01, 2023 10:50 pm

Сегодня звонила Ясновидящей Галине Вишневской. Она действительно профессионал своего дела!!! Гадает на картах и не только, говорит все четко и по существу. У кого действительно трудная ситуация рекомендую обратиться к ней и она обязательно Вам поможет, уверена что с ее помощью Вы найдете правильное решение своих проблем!! И еще помогает вернуть любимого. Это у нее хорошо и быстро получается. Вот ее номер +79687419383 Viber/Whatsapp обращайтесь не пожалеете.

linaermol

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор OksanaBurak Чт Ноя 02, 2023 1:34 pm

Хочу поделиться своим опытом обращения к хорошей гадалке Анжелике, которая помогла решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рассора и что больше всего меня удивило, это то, что навела ее на меня моя же свекровь, чтобы ее сын ушел от меня. И через это я никак не могла построить отношение. Сейчас я это вспоминаю с ужасом, и очень рада, что это все закончилось. Провидица Анжелика действительно мне помогла. Ко мне вернулся муж, я нашла себе новую лучшую подругу. Держите контакт, чтобы обратиться сразу и не страдать столько времени, сколько я +79687039257 (Viber/WhatsApp).

OksanaBurak

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор likanorman Пт Ноя 03, 2023 3:26 am

У меня в один год случилось много бед. Я уже отчаялась найти помощь. Звонила многим и писала, но мне все отказывали. Все говорили, что помочь мне просто невозможно. Некоторые брались, работали, но эффекта не было. Все продолжалось пока мне не посоветовали Целительницу Устинию. Она просмотрела все аспекты моей жизненной ситуации, провела необходимые ритуалы и чистку, дала полезные рекомендации. И в ближайший месяц в моей жизни проблемы наконец начали решаться, ситуация сдвинулась с мертвого места. Изменения в моей жизни это результат ее работы. Если кому-то нужна помощь в жизни, кто-то испытывает значительные проблемы или хотите правдивого гадания, то обратитесь к Устинии, мне правдивее ее никто еще так не гадал, все исполнилось, как она и поведала мне. Хочется сказать только одно, мне было очень плохо, когда я осталась одна, и казалось, что схожу с ума, не знаешь что делать и куда бежать. Мне просто посоветовала одна знакомая, говорит попробуй обратиться к Устинии, уж точно хуже не будет и дала мне ее телефон. Вот хотите верьте или нет, но она и правда помогла. Как камень с души упал, и потихоньку у меня все наладилось, теперь я счастлива и все, что она мне сказала, пока все сбывается! Рекомендую, её номер +38 096 370 53 47

likanorman

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор ponomarevataisia Сб Ноя 04, 2023 1:59 am

Всем советую Ясновидящую Наталью она не только отличный специалист, но и прекрасный человек. До обращения к ней я уже бывала у многих гадалок, но иной раз они вообще не помогали, только зубы заговаривают, а сколько бы раз не обращалась к Наталье, всегда всё случалось так, как она говорила. Так что если у вас какие-то сложности, как это обычно бывает и было у меня, в семье с мужем или с детьми, не бойтесь обратиться, она гарантированно поможет, вот её контакты звоните 89671411297

ponomarevataisia

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор svetlanapupinina Сб Ноя 04, 2023 5:24 pm

Cамая лучшая Ясновидящая Наталья +79299936076 Viber, WhatsApp, потрясающе работают обряды и ритуалы!!!! Точные прогнозы! Если нужна помощь рекомендую, помощь 100% будет !

svetlanapupinina

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор radinavalentina Вс Ноя 05, 2023 11:42 pm

Мне помогла ясновидящая Вишневская Галина! Я места себе не находила уже полгода! С работы ушла, получила затяжную депрессию, прописали таблетки, а что толку...
Таблетками что ли вернешь любимого человека. У врачей одна забота – не дать умереть... а личную жизнь спасать – это личное дело каждого. И тут уже не только в Бога, но и в черта поверишь, лишь бы помогло!
Приворотом вернула мужа. Спасибо, что есть такая ясновидящая как Галина! Если бы не она, я бы в этой самоизоляции, наверное, умерла бы от одиночества и тоски. Теперь все хорошо, вместе второй месяц!
Вот ее номер +79687419383 Viber/Whatsapp обращайтесь не пожалеете.

radinavalentina

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор ТомаТ. Пн Ноя 06, 2023 8:39 am

Всем желаю доброго дня! Я рекомендую отличного специалиста в этой области, она редко ошибается, она и мне помогла. потомственная провидица, мне ее посоветовали через знакомых в свое время, когда мне нужна была помощь. Обращалась сама не один раз и хорошим людям советую. Могу сказать по своему опыту, что Галина прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для всех образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. А после ее работы жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Вот её телефон +79687419383 Вайбер/Ватсап.

ТомаТ.

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор loraevgenievnaii Пн Ноя 06, 2023 3:57 pm

Ясновидящая Марина очень помогла мне в трудный период моей жизни. все рушилось и только она смогла собрать меня как конструктор. не могу не рекомендовать ее там действительно есть дар. после чистки, я ожила и стала другим человеком. все стало на свои места как раньше .Оставляю свой отзыв как благодарность. И вот её контакты +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp

loraevgenievnaii

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор lubovvasilieva Пн Ноя 06, 2023 10:11 pm

Я советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла Наталью и очень осталась довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах таро, почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга обращаться к Наталье. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как -будто перевернулось. Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап 89671411297 телефон/viber/WhatsApp

lubovvasilieva

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор tatarkinaalina Вт Ноя 07, 2023 5:52 pm

В свое время очень долго искала пpeдсказательницу в Москве, хотела вернуть мужа. Случайно познакомилась с экстрасенсом Нелей, найдя ее объявление в интернете. Она мне сказала, что эти отношения нужно оставить в прошлом, мне предначертано судьбой выйти замуж за американца и уехать из страны. Я не поверила, конечно, решила, что развод…но уже через неделю я встретила ЕГО! Теперь хочу извиниться перед человеком, который обладает мoщнейшей силoй пpeдвидения! Верьте Неле, даже если Вам кажется, что предскaзанное ею не суждено сбыться! Вот её номер может кому-то пригодиться +7 962 973 89 67 тел/Viber/WhatsApp

tatarkinaalina

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор lubovluba Ср Ноя 08, 2023 11:30 pm

Девочки, посоветую вам отличную ясновидящую Наталью! Пишу из благодарности, потому что Наталья спасла мою семью, вернула мужа, и дети перестали болеть.
Каждый раз когда нужен совет я пишу ей, и она мне помогает. Делает расклады по картам таро, и пишет мне всё как есть. Я очень рада, что ее нашла. Вот ее номер +79299936076 Viber, WhatsApp

lubovluba

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор astahovakristi Пт Ноя 10, 2023 5:39 pm

Обращалась я к Вишневской Галине не раз! Очень хорошая женщина, которая не только гадает, а действительно помогает, ясно видит такие подробности которые никто не мог знать, рассказала всю правду. Всем очень рекомендую. Номер телефона +79687419383

astahovakristi

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор larisasamson Вс Ноя 12, 2023 1:06 am

После многочисленных обманов, я уже и не надеялась найти хорошую гадалку, которая сможет решить мою очень сложную проблему,но тут знакомая посоветовала мне Нелю, я записалась на сеанс, рассказала всю свою проблему, и она сказала что сможет её с лёгкостью решить, так и случилось, уже через неделю, от проблемы не осталось и следа, ну вообщем очень сильная гадалка, рекомендую вот её номер +79629738967

larisasamson

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор Olga F Вс Ноя 12, 2023 5:52 pm

Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку, она мне так в жизни помогла, у меня были большие проблемы с финансами она сказала что у меня пути жизненные закрыты , я конечно сильно сначала не поверила , она мне сделала обряд, и знаете у меня все в жизни начало налаживаться. Я после этого у нее начала гадать и знаете вот все что она предсказала, все сбывается, я у нее уже гадаю года три, и подруги все ходят к ней,  она лично  принимает, и может погадать по фото на расстоянии. Зовут ее Маргарита всем советую реально хорошая гадалка, звоните на вайбер или ватсап +7 965 219-81-19

Olga F

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор victoriav Пн Ноя 13, 2023 7:54 pm

Галина Вишневская очень хороший таролог, мою ситуацию разобрали на диагностике от а до я. После расклада я знала, как мне поступить и не ошиблись. Как будет нужна её помощь обращусь к ней еще. Так что вот вам контакт звоните не ошибетесь +79687419383

victoriav

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор valentinavalya87 Вт Ноя 14, 2023 4:35 pm

Если вы ищете помощь от гадалок , то можете обращаться к Галине Вишневской. Мне ее порекомендовали на работе коллеги. Я к ней обращалась уже и если понадобиться буду звонить только ей, потому что убедилась, что она не обманщица. Очень хорошо гадает и проводит обряды, которые действительно помогают и работают. Так что вот вам контакт звоните не ошибетесь +79687419383

valentinavalya87

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ясновидящая в Московской области отзывы Empty Re: Ясновидящая в Московской области отзывы

Сообщение автор varatruhina Ср Ноя 15, 2023 11:35 pm

Я тут увидела на форуме хвалят ясновидящую Наталью!! И не зря! Я к ней обратилась за помощью, у мужа были проблемы на фирме! Она быстро взялась за дело и отвела от него беду! Очень ей благодарны ! Вот её контакты +79299936076 Viber, WhatsApp звоните не пожалеете!

varatruhina

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения